"И ты король" говорится в рекламе. Но то лозунг, призыв. А на самом деле не всё так гладко. Люблю делать ставки на футбол и вот заметил ошибку, причём ошибка это детская, для букмекера уровня бет365 или марафон я бы сказал устранить такую ошибку дело 5 минут, но нет, беткинг решил не устранять ошибку. А история была такая - играли в серии А две команды. И вот в первом тайме выиграли хозяева. Уж очень хорошо играли хозяева и вот то, что во втором тайме они тоже выиграют, у меня была прямо уверенность. И я решил сделать ставку на второй тайм. И оказалось, что такого маркета, как победа во втором тайме нет. Был ф1 (0) за 1.47. Но я хотел взять чистую победу во втором тайме. Паралельно это матч давали и марафон, где я это и взял. А беткинг не давал. И оказывается, что у них на сайте и на другие матчи исчезает маркет на второй тайм 1х2 ещё за 10 минут до конца первого тайма. Я конечно был удивлён, это ведь очевидная ошибка программиста, который писал программу для приёма ставок. И это происходит во всех ставках на футбол! Я написал в чат беткинг, что не могу поставить на чистую победу команды во втором тайме, а мне написали, что это "решение провайдера спортивных событий". Ну что, уровень "Короля" чувствуете? Если они ложат х.й на футбол, то я не представляю, что там происходит с другими спортивными событиями.
Интересный продукт, пока смущает только скромный выбор вариантов для пополнения счета и вывода средств. Надеюсь, скоро ситуация будет исправлена и количество платежных инструментов увеличится.
Советую обязательно использовать приветственный бонус и пусть высокий вейджер отыгрыша никого не пугает. При грамотном подходе можно получить прибыль. Главное анализировать каждую встречу
В компании достойная роспись и большой выбор событий. Давно ждал появления букмекера с таким количеством разнообразных рынков. Еще и бонусную программу сделали привлекательную. Постоянно тут ставлю.
"И ты король" говорится в рекламе. Но то лозунг, призыв. А на самом деле не всё так гладко. Люблю делать ставки на футбол и вот заметил ошибку, причём ошибка это детская, для букмекера уровня бет365 или марафон я бы сказал устранить такую ошибку дело 5 минут, но нет, беткинг решил не устранять ошибку. А история была такая - играли в серии А две команды. И вот в первом тайме выиграли хозяева. Уж очень хорошо играли хозяева и вот то, что во втором тайме они тоже выиграют, у меня была прямо уверенность. И я решил сделать ставку на второй тайм. И оказалось, что такого маркета, как победа во втором тайме нет. Был ф1 (0) за 1.47. Но я хотел взять чистую победу во втором тайме. Паралельно это матч давали и марафон, где я это и взял. А беткинг не давал. И оказывается, что у них на сайте и на другие матчи исчезает маркет на второй тайм 1х2 ещё за 10 минут до конца первого тайма. Я конечно был удивлён, это ведь очевидная ошибка программиста, который писал программу для приёма ставок. И это происходит во всех ставках на футбол! Я написал в чат беткинг, что не могу поставить на чистую победу команды во втором тайме, а мне написали, что это "решение провайдера спортивных событий". Ну что, уровень "Короля" чувствуете? Если они ложат х.й на футбол, то я не представляю, что там происходит с другими спортивными событиями.