Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
3.19
Отзывов 3

Отзывы о казино F1RST

Лицензия
Есть
Маржа
%
Приложение
Фильтр
Оценка
Период
С ответами букмекера
Фильтр
1
Если у вас есть опыт и мнение о данном казино F1RST, пожалуйста, напишите! Ваш опыт может помочь другим капперам или новичкам.

Отзывов 3

Новые
  • Новые
  • Популярные
  • Позитивные
  • Негативные
  • Старые
Добавить отзыв

Неплохой казик играю там иногда, еще бы слотов с нормальным джекпотом добавили цены бы не было.

выбор автоматов
да пойдет

Есть хуже, есть лучше, играть можно, особенно когда бонусов наваливают, вагер не душный, вполне можно брать. Можно и турики покатать, странно, что участвуют в них не так много. Стандартно депаешь с карты, выводишь на карту. Лимиты низкие, но у легальных везде так. Ну и налоги с каждой выплаты, даже если в минусе.

неплохой выбор игр
мало бонусов

Вполне себе хороший казик, приятно, что можно депать сразу, но опыт говорить, что лучше сначала пройти верификацию. Слотов много, видел и от нетента и от плэйнго, правда, что с РТП непонятно, потому что знаю, что можно в слотах этих РТП менять по просьбе казика. Выводят быстро и без проблем. Хотя если занести прям много, то видимо будут проблемы, 20к баксов в месяц лимит на вывод – это смешно, но видимо хай игроки казику и не нужны.

слоты
странные лимиты на вывод
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти