Есть хуже, есть лучше, играть можно, особенно когда бонусов наваливают, вагер не душный, вполне можно брать. Можно и турики покатать, странно, что участвуют в них не так много. Стандартно депаешь с карты, выводишь на карту. Лимиты низкие, но у легальных везде так. Ну и налоги с каждой выплаты, даже если в минусе.
Вполне себе хороший казик, приятно, что можно депать сразу, но опыт говорить, что лучше сначала пройти верификацию. Слотов много, видел и от нетента и от плэйнго, правда, что с РТП непонятно, потому что знаю, что можно в слотах этих РТП менять по просьбе казика. Выводят быстро и без проблем. Хотя если занести прям много, то видимо будут проблемы, 20к баксов в месяц лимит на вывод – это смешно, но видимо хай игроки казику и не нужны.
Неплохой казик играю там иногда, еще бы слотов с нормальным джекпотом добавили цены бы не было.