1. Обе обеспечили себе выход в плей-офф, вопрос только с какого места. Предположу что будет упорная борьба, ведь у первого места есть свои привилегии.
Обе забивают и пропускают регулярно, так что есть возможность порадовать своих болельщиков забитыми голами.
2. Катар сотворил свое чудо на этом ЧМ, сыграв со Швейцарией 1:1. Но что-то мне подсказывает, что это не все и могут хлопнуть дверьми, покинув ЧМ с высоко поднятой головой.
Боснийцы пропускают регулярно, если точнее в 9 из 10 крайних матча. Думаю что Катар сумеет забить минимум 1, а желательно 2 и больше.