Беларусь. Высшая лига
Динамо Минск
3 : 1
Завершен
Днепр Могилев
(0:1)
Динамо Минск
Днепр Могилев
1
1.35
X
4.40
2
10.50
Прогноз и ставка на матч Динамо Минск - Днепр Могилев
1.11
ИТБ1 (1)
0.5%
Ну и техническая ставка чтобы немного процентов добрать до нужного мне результата. Я не особо слежу за белорусским футболом, да и спорт не смотрю вообще. Раз мимо стадиона в Гомеле проходил. Видел из далека матч пинской Волны. Потому ориентируюсь на свои субъективные представления. Не судите строго. Из того что знаю команда из Могилёва состоит в основном из довольно молодых парней. Много народа 19-23 года возрастом. Почти все игроки из нашей страны. Особо каких-то звёзд нет, пару человек подающие надежды. У Динамо Минск состав чуть постарше, больше игроков с опытом сборных. Если легионеры ,в основном из Африки и стран бывшего СССР. Ну и по традиции за счёт того что команда из столицы, в свое время представляла республику в высшей лиге СССР денежки есть и есть игроки желающие играть не в провинции.
Но кучи лет деньги часто в пустую улетают. То БАТЭ доминирует, то выскакивают разные Динамо из Бреста с Марадоной, то Макслайн Витебск появляется. В итоге команда вроде почти постояно в топе, но это все не то.
По составам у Динамо по всем практически линиям перевес. По сути Днепр имеет состав чтоб из лиги не вылететь и молодых наигрывать. По форме Динамо поражений нахватало,но от серьезного соперника. По тоталам общим можете турнирную таблицу посмотреть. Я скажу что Минск не забивал из крайних встреч лишь один матч. Днепр также пропускает почти каждую игру. Сегодня довольно тёплый день, у меня в деревне +25 и есть надежда что чернокожее нападение Динамо будет бодро бегать. Из важных потерь тем более у хозяев может один игрок. Минус ставки понятен, матч может превратится в бодание больше на физике
Но кучи лет деньги часто в пустую улетают. То БАТЭ доминирует, то выскакивают разные Динамо из Бреста с Марадоной, то Макслайн Витебск появляется. В итоге команда вроде почти постояно в топе, но это все не то.
По составам у Динамо по всем практически линиям перевес. По сути Днепр имеет состав чтоб из лиги не вылететь и молодых наигрывать. По форме Динамо поражений нахватало,но от серьезного соперника. По тоталам общим можете турнирную таблицу посмотреть. Я скажу что Минск не забивал из крайних встреч лишь один матч. Днепр также пропускает почти каждую игру. Сегодня довольно тёплый день, у меня в деревне +25 и есть надежда что чернокожее нападение Динамо будет бодро бегать. Из важных потерь тем более у хозяев может один игрок. Минус ставки понятен, матч может превратится в бодание больше на физике
robot, 24 мая, 20:35