Известный хоккейный агент и эксперт Алексей Дементьев в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал отсутствие нового контракта у российского нападающего Александра Овечкина с «Вашингтон Кэпиталз».
«В чём я уверен, что Овечкин точно ещё будет играть в НХЛ. Потому что любой клуб, подписавший Александра, получит сумасшедший ресурс привлечения зрителей. Думаю, «Вашингтон» это прекрасно понимает и вряд ли захочет расставаться с такой возможностью», — сказал Дементьев корреспонденту Vprognoze.ru.
Контракт Овечкина с «Вашингтоном» истек летом 2026 года. В прошлом сезоне россиянин сыграл 82 матча, забросил 32 шайбы и отдал 32 голевые передачи.
Комментарии