Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от У судьи есть муж

8.6
ТМ (1)
0%
Здарова всем.
Я прям уверен, что ссыкливыый ттх будет играть на 0-0, ну а что, их это устроит. Эвертон как бы турнирных целей не имеет, сыграли не плохой сезон, закончили в середине турнирной таблицы, хотя шли тоже в зоне вылета в начале сезона. Останутся да, ттх останется, но будет это настолько позорно через 0-0 и скорее всего через равенство очков с вест хемом, в случае их победы..
Вообщем жду тут унылую, осторожную и ссыкливую, ну и прагматичную игру игру... 0-0 короче, страхуюсь на случай случайной щары 1-0)
читать прогноз
5.1
ТБ (5.5)
-5%
Здарова всем.
Не знаю, есть ли логика в данном прогнозе, но как по мне она тут есть. Ну смотрите сами, Ювентус при любых раскладах будет играть на победу и бороться за прописку в лч, ну как бы ювентус статусная команда и престиж клуба надо поддерживать. Не понятно, получится или нет, ведь там и рома и милан играют с проходными командами. Да и комо тоже хочет в лч зону.
Это бы всё ничего да, но это дерби не стоит забывать, это у нас турнинское дерби и мне кажется что торино сделает всё, что бы не дать ювернтусу попасть в зону лч.
Так что тут будет жарко по жёлтым, тем более у ювентуса то разница мячей норм, и любая победа даст шанс на лч, если рома или милан опростоволосятся.
Лука Цуфферли (Италия) арбитр правда какой то либеральный, но всё равно попробую 6 жк для туринского дерби и решений задач это норм
читать прогноз
5.5
Удаление будет: Да
-5%
Здарова всем.
Как мне кажется, вест хем обречён и отправится в шип. Ну надо было раньше думать, тут уже шансы стремятся к нулю. Это надо здесь 100 проц побеждать, и что бы ттх дома эвертону слил, ну это я слабо верю, ттх будет катать вату играть на нули, ну или просто на ничью. Там как бы эвертон не мотивирован, а ттх устроит ничья, вот и будут катать шляпу для прописки. А тут вест хем даже при победе покинет элиту, поэтому в конце просто напросто могут сдать нервы и удаление...
даже не важно кто судит матч, тут либо будет удаление на нервах в конце, либо нет, так что даже самый лютый либерал удалит за грязь
читать прогноз
6.9
ТБ (7.5)
-5%
Здарова всем.
Ну нравится мне такой тотал жёлтых в этом матче, почему бы и нет. 8 жк, в матче где оба клуба решают свои задачи и цели на сезон, а именно прописка в элите и попадание в еврокубки, ну не знаю, хочет ли комо в зон лч или нет, но думаю, что хочет, для них это будет исторический момент, так что нервы и срывы атак будут.
Судит матч Мареска, в среднем 4.6, но может и 8 показать спокойно.
Так что жду здесь обилие жёлтых, в других матчах я что то такого не вижу.
читать прогноз
4.3
Удаление будет: Да
16.5%
Здарова всем.
Ну тут всё просто. Оба клуба борются за свои задачи в сезоне. Одни за прописку, но пять же от них не зависит всё, но нужна победа. А другие за еврокубки, где там целый ряд команд претендует на лч зону, так что тоже будут играть на победу. Думаю, что тут будет жарко,судит матч
Фабио Мареска (Италия)
в среднем 4.6
удаления проскакивают
в общем и целом вполне возможно удаление в конце, как нервы или просто сохранить счёт
читать прогноз
3.6
Ничья
-5%
Здарова всем.
Тут всё очевидно для меня, ттх останется в апл, сохранит прописку, но сделает это позорно, с равенством очков с вест хемом и тупо по разнице мячей. Они не будут играть на победу, будут катать ничью позорную, что бы не проиграть главное. Хочется, конечно, что бы тоттенхем вылетел и прошёл очистку чемпионшипом, но увы такого не будет. Зато будет самое жаркое дерби миллуола и вест хема в следующем сезоне.
читать прогноз
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Привет всем.
Вот такой вот экспресс на 3 матча.
1 матч это матч рпл кубка россии. ну карснодар фаоврит этого матча да, но они потеряли удачу к концу сезона, да и дизмораль сказывается, когда отдали чемпионство за 2 тура до конца, запороли моменты с динамо и вообще проиграли. так что тут спаратк даст бой и не проиграет в основное.
2 матч это сити и астон виллла. Виллла после победы в лиге европы не будет тту играт ьв полную силу, а сити на последнем матче сезона и в последнем матче пепа выложится на 100%. тут победа сити.
3 матч это ттх и эвертон, им для прописки достаточно будет не проиграть в данной игре против немотиворованного эвертона. тут всё просто, будет ущербная ничья.
читать прогноз
1.95
Проход дальше 1-я команда
4.7%
Здарова всем.
Матч реально на 3 исхода и на 2 исхода в серии пенальти если она будет. Красноадр фаворит это да, они 2 игры в рпл выиграли по 2-1 кстати. Но под конец у краснодара уже нет сил, игры уже той нет, того фарта. Спартак тоже в порядке, под конец сезона может выдать, поэтому поставлю на спартак. Краснодар в конце сезона потерял удачу, да и дизмораль после матча с динамо.
Тем более матч в Москве.
читать прогноз
5.5
Удаление будет: Да
-5%
Здарова всем.
Ну за 5ку то грех не взять удаление в этом матче. Ведь тут для ханденхайма нужна только победа для прописки в элите, а занчит при любом исходе могут быть жёлтые, срывы атак, задержки, стыки и даже драки. Майнц тоже как бы несдержанные ребята, а значит могут быть обилие жёлтых. Судит матч конечно либерал с 3.5 жк в среднем и красные особо не даёт, но мне кажется удаление может быть, тем более за 5
читать прогноз
3.6
ТБ (4.5)
-5%
Здарова всем.
Ну тут хочется попробовать поставить на карточки в матче. Почему бы и нет, условно хайденхайму нужна победа и только победа, а получится ли?? Они по идее должны быть в любом случае и при любом исходе, ну сами посудите, при любых раскладах и исходах.
победа, то будут тянуть время и стараться быстрее завершить матч.
а если х2 то будут злиться, да и майнц может фолить, хоть им и ничего и не надо.
Судья странный
Хартман 3 жк в среднем
5 проскакивало 2 раза за последний 10 игр
читать прогноз
3.75
Удаление будет: Да
-5%
Здарова всем.
Матч за 6 очков, а точнее за прописку в элите. Кто то будет играть в стыках, а кто то вылетит наапрямую. Так этот матч тоже ничего не решает исход, так как параллельно ещё будет играть хайдензхайм с майцом и исход того матча тоже будет влиять на раскладку, в общем будет жарко.
Мне кажется, что тут будет не сало жк, а по итогу в конце случится нервный срыв и удаление, ну как бы если не получится остаться в элите то сдадут нервы.
Жаль, что судит либерал зиберт, а в остальном всё норм.
Тем более за 4ку стоит попробовать.
читать прогноз
2.37
ТБ (5.5)
-5%
Здарова всем
Ну в исход данного матча лезть это себя не уважать, правильно? Вот и и не полезу, сыграю на карточках. Правда их тоже уже прогрузили и занизили почти на 1 позицию, но тут хотя бы можно более менее взять. Для германии не характерны жёлтые но тут матч за прописку в элите и не только в этом матче всё будет решаться, а ещё и в паараллельном. В общем и целом 6 жк думаю что будет
судит матч Даниэль Зиберт (Германия)тоже в своём роде либерал ещё тот, средний тотал 3.5
короче на решающие игры поставили либералов(
читать прогноз
3
Удаление будет: Да
-5%
Здарова всем...
Я вообще в шоке, ещё вчера днём смотрел карточки жёлтые на этот матч, было 2.2 за 5.5, думаю нефига себе 5.5 дают, ну норм, хотя картчоки хотел брать ещё когда селтик в предыдущем туре на 99 с пенальти забил.
Тут матч жизни и смерти это понятно, НО карточки эти уже настолько убого прогрузили что аж тошно...
прикиньте за 2ку сейчас дают уже 7.5б 8 карточек за 2ку аххаха ну это паровоз, не не не.
Логичнее за 3ку взять красную, если уж будет карточек то и красная там где то, да затеряется
Арбитра вообще лютого либерала поставили. 2.8 в среднем хахах
Дональд Робертсон (Шотландия)
1 красная за 10 игр))
весело
читать прогноз
2.52
Двойной шанс X2
7.6%
Здарова всем.
Ну что верите в первый трофей кристинки? Да, почему бы и нет, но лёгкой прогулки ждать не стоит. Японцы сбалансированы и ответсвенные и умеют терпеть, тем более сыграть на условные нули и по пенальти пройти, будут бить по 9кам без каких либо волнений и приколов. У аль насра нервный срыв после обидного пропущенного гола против хиляля на 99 минуте, вратарь конечно дал жару.
В общем и целом не будет наср играть в полную силу, для них чемпионат куда важнее.
Ничья в основное.
читать прогноз
1.93
Двойной шанс 1X
-5%
Здарова всем.
Позор воронежскому футболу, не иначе.. Это даже футболом сложно назвать, анти футбол скоррее, ну это так, команда лифт на сезон в рпл, они опять с последнего места вылетят.. Ну а что, если команды не умеет забивать не знает как, играет с огородными командами 0-0, либо вообще проигрывает всухую. Вышли в рпл, вернулись, ну молодцы, на этом всё. Тут максимум верю в 0-1 с пенальти как обычно, но скорее всего мотивации и сил уже нет 1-1 в итоге
читать прогноз
2.07
П2
5.3%
Здарова всем.
Родина в полном порядке в концу сезона и упускать такой шанс не станет, что бы стать чемпионом лучшей лиги мира. Факел обделался к концу сезона, сами виноваты, хотя шли 80% сезона на первом месте с шорошим отрывом, но под конец начались эти унылые нули и проигрыши от аутсайдеров... в общем ужас.
Тут родине надо победить немотивированную Тулу и всё, они чемпионы.
читать прогноз
1 2 3 4
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти