Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от JungleT1
14 июн
15:35
Майхшак Камиль - де Алекс Минор
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
3.9
П1
14.5%
Останусь до конца уже с поляком. В 30 лет лучшего шанса выиграть хотя бы Тир 1.5 турнир уже вряд ли представиться. А значит надо пользоваться этой возможностью, даже если против тебя в финале Демон.
Для Де Минаура это тоже важный турнир, ибо последнее время он особо не добивался успехов.. Однако даже не смотря на его уверенные 3 победы.. Мне не особо понравилась его игра. Он обыграл Дамма, но дал дважды себя брякнуть.
А Маннарино был очень плох, если честно. Возраст, все дела. Перебегать Демона нереально. Но у Майхшака есть для победы уверенная подача + умение держать мяч в игре. Он испытывает проблемы на приёме против агрессивных игроков.. Но Демон не такой игрок. Так что шансы реально есть.
Для Де Минаура это тоже важный турнир, ибо последнее время он особо не добивался успехов.. Однако даже не смотря на его уверенные 3 победы.. Мне не особо понравилась его игра. Он обыграл Дамма, но дал дважды себя брякнуть.
А Маннарино был очень плох, если честно. Возраст, все дела. Перебегать Демона нереально. Но у Майхшака есть для победы уверенная подача + умение держать мяч в игре. Он испытывает проблемы на приёме против агрессивных игроков.. Но Демон не такой игрок. Так что шансы реально есть.
14 июн
15:55
Ружич Антония - Престон Тайла
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
2.3
П2
-5%
Не особо понимаю почему Ружич фаворит. На мой взгляд 1.85-1.85 было бы более адекватно. Почему? Обе находятся в более-менее неплохой форме. И на траве обе играют в один и тот же теннис: предпочитают агрессивный атакующий стиль.
С первой подачей есть проблемы у обеих. А для Престон это идеальная ситуация. За счет своей агрессии на приеме.. Каждая ошибка Ружич может стать фатальной и привести к брейку.
Так что для меня фаворит австралийка.
С первой подачей есть проблемы у обеих. А для Престон это идеальная ситуация. За счет своей агрессии на приеме.. Каждая ошибка Ружич может стать фатальной и привести к брейку.
Так что для меня фаворит австралийка.
14 июн
13:40
Коллиньон Рафаэль - Баутиста Роберто Агут
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.55
П2
-5%
Неоправданно высокий кф на Баутиста-Агута. Соглашусь, что 38 лет - это не особо подходящий возраст, чтоб играть на траве. Однако он все еще надежен в обороне. Держит мяч, выматывает соперника за счет того, что даже в свои 38 лет находится в отличной физической форме. Хорош на приёме. И единственное, что меня смущает.. У него никогда не было убойной подачи, а его арсенал не столько разнообразен. Но вот игра с Хироном была норм, пусть даже и проиграл.
Коллиньон - универсал, но больше он все-таки любит грунт. Всего 4 игры у него на траве, две из которых проиграл Белуччи и Чиличу. Есть у него неплохая подача, но вот не всегда попадает. А если дело доходит до второй подачи, то там реально беда. Он, выигрывает менее половины розыгрышей после второй подачи, а ещё есть вероятность двойной ошибки.
Нестабилен он в этом плане.
И вот за счет косячности Коллиньона.. У испанцу есть неплохие шансы.
Коллиньон - универсал, но больше он все-таки любит грунт. Всего 4 игры у него на траве, две из которых проиграл Белуччи и Чиличу. Есть у него неплохая подача, но вот не всегда попадает. А если дело доходит до второй подачи, то там реально беда. Он, выигрывает менее половины розыгрышей после второй подачи, а ещё есть вероятность двойной ошибки.
Нестабилен он в этом плане.
И вот за счет косячности Коллиньона.. У испанцу есть неплохие шансы.
14 июн
09:00
T1 - Gen.G Esports
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
2.7
П1
8.5%
Игра с Hanwha была печальной. Тяжело было наблюдать за столь слабой реализацией команды. Их переиграли и по макро, и по микро.. Но есть еще шанс выйти в финал - обыграть Gen.G, которые все также сильны. В этом году статистика личных встреч 1:1. В последней личке вторая карта - лучшая карта этого сезона, имхо.
Возможно, поражение от Hanwha сейчас было необходимо. Когда идешь на серии из 11 побед подряд.. Это тоже нервы. После прерванного вин стрика напряжение должно сойти на нет. И уже с холодной головой можно обыгрывать Gen.G. И, самое главное, я надеюсь, что завтра увижу сигнатурных героев от Faker'а.
Возможно, поражение от Hanwha сейчас было необходимо. Когда идешь на серии из 11 побед подряд.. Это тоже нервы. После прерванного вин стрика напряжение должно сойти на нет. И уже с холодной головой можно обыгрывать Gen.G. И, самое главное, я надеюсь, что завтра увижу сигнатурных героев от Faker'а.
13 июн
23:05
Балтимор Ориолс - Сан-Диего Падрес
ЗАВЕРШЕН (3 - 9)
2
П2
5%
Ставок сегодня мало было. Я ещё на сайт не успел закинуть проигрыш Путинцевой за 3+ кф. Печаль, короче.
Хочу догнаться бейсболом и вернуться уже завтра. На ЧМ мира пока не особо хочу ставить. Брал только победу Южной Кореи, но, опять же, на сайт не закинул.
Балтимор 3 победы в ряд, бита хороша. Вот только стабильности им не хватает. Выигрывают сериями, а затем обязательно кому-то да проиграют. Падрес вроде как вышли из мини кризиса, когда 6 лузов подряд. Сейчас хотя бы чередуют победы и поражения. Вчера в старте выходил Каннинг 0-5, поэтому спустя 4 иннинга счет был уже 7-2.
Сегодня выйдет Васкез 5-4, 3.63 ERA. Последние 3 игры в старте проиграл. Надо как-то исправлять, ибо питчер неплохой, может решить исход встречи.
Хочу догнаться бейсболом и вернуться уже завтра. На ЧМ мира пока не особо хочу ставить. Брал только победу Южной Кореи, но, опять же, на сайт не закинул.
Балтимор 3 победы в ряд, бита хороша. Вот только стабильности им не хватает. Выигрывают сериями, а затем обязательно кому-то да проиграют. Падрес вроде как вышли из мини кризиса, когда 6 лузов подряд. Сейчас хотя бы чередуют победы и поражения. Вчера в старте выходил Каннинг 0-5, поэтому спустя 4 иннинга счет был уже 7-2.
Сегодня выйдет Васкез 5-4, 3.63 ERA. Последние 3 игры в старте проиграл. Надо как-то исправлять, ибо питчер неплохой, может решить исход встречи.
13 июн
19:55
Мазур Даниель - Кларк Джей
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
2.12
П1
-5%
Ещё один интересный матч, но я буду краток. Кларк ужасно играет на траве. Там победы - это настолько редкое явление, что аж страшно. И проигрывал он разносортным игрокам. К тому же он провёл последние 3 месяца на грунте.
А вот Мазур все это время играл на харде, пусть не очень успешно. На траве у него 1 победа в 5 последних матчах(в 25 году), но он хотя бы побеждал.. И Чжана, и Гойо, и с Микельсеном играл более-менее.. Так что выбор здесь очевиден.
А вот Мазур все это время играл на харде, пусть не очень успешно. На траве у него 1 победа в 5 последних матчах(в 25 году), но он хотя бы побеждал.. И Чжана, и Гойо, и с Микельсеном играл более-менее.. Так что выбор здесь очевиден.
13 июн
18:55
Майхшак Камиль - Медведев Даниил
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.9
П1
9.5%
Я не хочу видеть Медведева в финале. Мне никогда он не нравился как игрок. А его нестабильность - это уже мем какой-то.
Ужасная игра с Богардом, так себе игра с Чиличем.. Да, Чилич хороший игрок на травяном покрытии, но ты же в ТОП-10, ты с Синнером играешь на равных. У каждого бывают взлеты и падения, но у Медведева это просто карусель какая-то.
Майрчзах вчера с Алясиком выдал супер чистую игру. Выглядело так, будто это поляк в топ4 входит, декласс полнейший.
С Медведевым они встречались в январе. И тогда проиграв первый сет, Медведев забрал без шансов 2 и 3. Но сейчас, играя на траве, поляк набрал супер форму. Ожидаю, что он и Медведева на день раньше отправит готовиться к турниру в Халле.
Ужасная игра с Богардом, так себе игра с Чиличем.. Да, Чилич хороший игрок на травяном покрытии, но ты же в ТОП-10, ты с Синнером играешь на равных. У каждого бывают взлеты и падения, но у Медведева это просто карусель какая-то.
Майрчзах вчера с Алясиком выдал супер чистую игру. Выглядело так, будто это поляк в топ4 входит, декласс полнейший.
С Медведевым они встречались в январе. И тогда проиграв первый сет, Медведев забрал без шансов 2 и 3. Но сейчас, играя на траве, поляк набрал супер форму. Ожидаю, что он и Медведева на день раньше отправит готовиться к турниру в Халле.
14 июн
17:15
Сунь Лулу - Калинина Ангелина
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
2.45
П1
-5%
Сунь Лулу в 2024 году отлично играла на траве. И до 1/4 Уимблдона доходила, обыгрывая на своем пути и Стародубцеву, и Чжу Линь, и Радукану.. И сет у Векич забрала... Крутая была, короче. И время от времени она выдает такие сильные отрезки. Грунтовый сезон она, считайте, скипнула. Не её это, она больше по быстрым покрытиям.
И вот она заявилась на Бирмингем, где проиграла Стояне, не реализовав два матч поинта.
Дальше обыграла МакДональд уже на турнире в Илкли... А вчера проиграла той же Стояне без шансов, ибо сегодня начинаются квалы в Германии) Есть к ней вопросы по игре, но это можно списать на адаптацию после смены покрытия.
Калинина проведет свой первый матч на траве в этом сезоне. Грунтовый сезон был для неё успешным: выиграла челленджер в Анталье, на челленджере в Дубровнике дошла до финала, а затем дошла до финала в Рабате, где снялась из-за повреждения ноги и теплового удара. К РГ восстановиться не успела, поэтому закономерно проиграла Парри.
На траве особо никогда не феерила, а на фоне последних её проблем со здоровьем и сменой покрытия.. Думаю, что первый свой матч может и проиграть.
И вот она заявилась на Бирмингем, где проиграла Стояне, не реализовав два матч поинта.
Дальше обыграла МакДональд уже на турнире в Илкли... А вчера проиграла той же Стояне без шансов, ибо сегодня начинаются квалы в Германии) Есть к ней вопросы по игре, но это можно списать на адаптацию после смены покрытия.
Калинина проведет свой первый матч на траве в этом сезоне. Грунтовый сезон был для неё успешным: выиграла челленджер в Анталье, на челленджере в Дубровнике дошла до финала, а затем дошла до финала в Рабате, где снялась из-за повреждения ноги и теплового удара. К РГ восстановиться не успела, поэтому закономерно проиграла Парри.
На траве особо никогда не феерила, а на фоне последних её проблем со здоровьем и сменой покрытия.. Думаю, что первый свой матч может и проиграть.
13 июн
17:45
О.Оконкво - У.Гренье
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.55
П1
7.8%
Игроки разного класса, однако Гренье в марте получил травму и пропустил 2 месяца. После возвращения сыграл 4 матча, вме на грунте и не взял ни одного сета. Это можно также объснить тем, что он не грунтовок.. Но и форма его вообще ужасна. Да и на траве он особо никогда не феерил.
Оконкво отыграл 4 матча на траве в этом сезоне до этого он никогда не выступал на этом покрытии. Мог отжать сет у Хольмгрена, обыграл Гибодо и Джонса.. А затем проиграл Суини, который как бы хорош на траве.
Поэтому в матче против Гренье, который недавно только вернулся после травмы.. И готовился он к РГ, а значит к игре на грунту.. И после этого быстро перестроиться на траву он вряд ли сможет.
Считаю, что у британца есть шансы.
Оконкво отыграл 4 матча на траве в этом сезоне до этого он никогда не выступал на этом покрытии. Мог отжать сет у Хольмгрена, обыграл Гибодо и Джонса.. А затем проиграл Суини, который как бы хорош на траве.
Поэтому в матче против Гренье, который недавно только вернулся после травмы.. И готовился он к РГ, а значит к игре на грунту.. И после этого быстро перестроиться на траву он вряд ли сможет.
Считаю, что у британца есть шансы.
13 июн
14:45
Клагмен Х. - Захарова А.
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
3.25
П1
11.3%
Клагмен неплохо играет на траве для своего уровня. Даже может доставить проблем теннисисткам из топ100. У Захаровой положительный баланс побед и поражений на траве, однако это было в прошлом году, ещё и на Уимблдоне, где перфомансы - не редкость. Клагмен влетела Крюгер без шансов, неплохо отыграла с Чжан. В целом смотрится норм, ещё и домашний турнир. Думаю, что шансы у неё есть, ибо Захарова сейчас не в особо хорошей форме + она проигрывала теннисистам и слабее.
13 июн
16:15
Чина Федерико - Даниель Таро
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
2
П2
5%
Вчера я не давал прогноз на Даниэля, но сам его брал. Крутой турнир проводит японец. И, я считаю, достоин выйти в финал. Чина молодой и перспективный, однако опыта ещё мало. В марте выиграл турнир, а после особо ничем не запомнился. А, ну если взять РГ, где он легко прошёл квалы(все 3 матча против хардовиков), а затем прошёл Опелку в 1/64(та же история) и разгромно от Де Йонга отлетел. И, кстати, выигранных турнир был на харде. До РГ на грунте он был хорош только на ITF турнирах в 24 году.
Про Даниэля говорить особо нечего. Вагон опыта и отличная форма, за счет которой он дошёл до полуфинала, обыграв каждого будучи, подходя к матчу в роли аутсайдера.
В этот раз он тоже аутсайдер и я его забираю за 2 кф.
Про Даниэля говорить особо нечего. Вагон опыта и отличная форма, за счет которой он дошёл до полуфинала, обыграв каждого будучи, подходя к матчу в роли аутсайдера.
В этот раз он тоже аутсайдер и я его забираю за 2 кф.
13 июн
13:05
Бланч Дарвин - Фирнли Джейкоб
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
2.2
П1
-5%
Пусть Фирнли и более опытный игрок на траве, ещё и выступает дома.. Но его игры против Нарди и Смита вообще не впечатлили. Я бы даже сказал, что разочаровали.
Отдавать сет Нарди, который вообще на траве валенок.. Это касается и Смита, который ниже классом и с 5 играми на траве. К тому же Фирнли с начала года очень слабо играет.
Бланч прошёл О'Конелла и Рошу. Анфорсов куча, однако % первой подачи приличный. Проблема есть в розыгрышах, но благо, что О'Конелл тоже а этом не силен.
По игре мне больше нравится Бланч, так что на него и ставка.
Отдавать сет Нарди, который вообще на траве валенок.. Это касается и Смита, который ниже классом и с 5 играми на траве. К тому же Фирнли с начала года очень слабо играет.
Бланч прошёл О'Конелла и Рошу. Анфорсов куча, однако % первой подачи приличный. Проблема есть в розыгрышах, но благо, что О'Конелл тоже а этом не силен.
По игре мне больше нравится Бланч, так что на него и ставка.
13 июн
12:05
Френх Магдалена - Соснович Александра
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
1.86
ФОРА2 по геймам (-1)
-5%
Ну, тут много причин взять Соснович. Во-первых, Фреш не в форме. 2 победы за последние 10 матчей - такой себе результат. Кому только не проигрывала.
На траве играет посредственно. За карьеру максимум до 1/4 доходила.
У Соснович в этом плане все лучше. Пустьне выигрывала ничего, но побеждает стабильно.
И форма у неё чуточку лучше. На квалах в Лондоне проиграла Хантер в равном матче.
Так что разочек на траве уже сыграла.
Считаю, что шансов у неё больше.
На траве играет посредственно. За карьеру максимум до 1/4 доходила.
У Соснович в этом плане все лучше. Пустьне выигрывала ничего, но побеждает стабильно.
И форма у неё чуточку лучше. На квалах в Лондоне проиграла Хантер в равном матче.
Так что разочек на траве уже сыграла.
Считаю, что шансов у неё больше.
12 июн
18:28
Марич Дуня - Подороска Надя
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
2.55
П1
-5%
Подороска полноценно вернулась спустя более чем год простоя. В Мельбурне повредила бедро, после чего восстанавливалась 4 месяца, но затем её начало беспокоить плечо..
После возвращения она успела выиграть ITF турнир.. Сейчас выступает не особо стабильно. Самым, наверное, именитым соперником у неё была Костулас. Но София - универсал с уклоном на бытрые покрытия. Да и вообще после её возвращения нормальные грунтовики ей не встречались.
Марич, в свои 19 лет, звёзд с неба не хватает. Иногда выигрывает турниры, а иногда вылетает в первой же стадии. Но она является типичным грунтовиком. Достаточно неплохая в плане скилла и может составить конкуренцию Подороске.
Так что считаю, что кф завышее(изначально вообще 3 был.
После возвращения она успела выиграть ITF турнир.. Сейчас выступает не особо стабильно. Самым, наверное, именитым соперником у неё была Костулас. Но София - универсал с уклоном на бытрые покрытия. Да и вообще после её возвращения нормальные грунтовики ей не встречались.
Марич, в свои 19 лет, звёзд с неба не хватает. Иногда выигрывает турниры, а иногда вылетает в первой же стадии. Но она является типичным грунтовиком. Достаточно неплохая в плане скилла и может составить конкуренцию Подороске.
Так что считаю, что кф завышее(изначально вообще 3 был.
12 июн
17:30
Оже-Альяссим Феликс - Майхшак Камиль
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
3.1
П2
10.5%
Алясик на 4 строчке. Скажите мне об год или два назад.. Я бы не поверил.
На траве он последний раз был хорош в 21 году, когда Сашу Зверева выбил с Уимблдона. Дальше не очень. Сейчас он в неплохой форме, однако не считаю, что он заберет этот турнир. Обыграл Фучовича.. Такое себе достижение, если вспомнить, что венгр сейчас на спаде.
Майрчзак прошёл Виртанена и Маккейба. Соперники не уровня Алясика, нона траве он уже провёл 6 матчей и был не плох в каждом из них. Проиграл Виртанену в полуфинале, а затем в Хартегенбосе его хлопнул. Не без проблем, конечно. Однако на подаче хорош, на задней линии не плох. Ауты для победы у него есть, так что 3.1 - завышенный кф.
На траве он последний раз был хорош в 21 году, когда Сашу Зверева выбил с Уимблдона. Дальше не очень. Сейчас он в неплохой форме, однако не считаю, что он заберет этот турнир. Обыграл Фучовича.. Такое себе достижение, если вспомнить, что венгр сейчас на спаде.
Майрчзак прошёл Виртанена и Маккейба. Соперники не уровня Алясика, нона траве он уже провёл 6 матчей и был не плох в каждом из них. Проиграл Виртанену в полуфинале, а затем в Хартегенбосе его хлопнул. Не без проблем, конечно. Однако на подаче хорош, на задней линии не плох. Ауты для победы у него есть, так что 3.1 - завышенный кф.
12 июн
21:05
Легечка Иржи - Тьяфу Фрэнсис
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.05
П2
-5%
Непростой матч для Тиафо. Лехечка не плох на траве. Доходил до финала Лондона, где на своем пути прошёл Де Минаура, Диалло, Фирнли и Дрейпера(ещё праймового). И в финале у Алькараса даже сет отжал. В марте дошёл до финала в Майами, где проиграл Синнеру. После этого особо ничего не показывал. Но он, с другой стороны, и не профильный грунтовик. Универсал, с уклоном на быстрые покрытия. Тиафо на РГ был хорош. А за его матч с Арнальди респект отдельный. В Штуттгарте уже провёл два матча, где обыграл Альтмайера и Хидзикату. Такая себе оппозиция. Однако у Легечки был из оппонентов был только Дакворт, которого я бы не было назвал крутым игроком на траве. А Легечке пришлось прям повозиться.
Единственное, что меня смущает.. Это то, что и Альтмайер и Хидзикату брякнули Тиафо по два раза. А шансов у Альтмайера было так вообще 9 штук. А Легечка свою подачу очень хорошо держит.
Однако всё равно я здесь за американца. Когда-то на траве он феерил нормально так(2022 год). И пусть с того момента много времени утекло.. Сейчас он также не плох.
Единственное, что меня смущает.. Это то, что и Альтмайер и Хидзикату брякнули Тиафо по два раза. А шансов у Альтмайера было так вообще 9 штук. А Легечка свою подачу очень хорошо держит.
Однако всё равно я здесь за американца. Когда-то на траве он феерил нормально так(2022 год). И пусть с того момента много времени утекло.. Сейчас он также не плох.