Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от JungleT1
12 июн
17:20
Снигур Дарья - Монтгомери Робин
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
2.12
П2
5.6%
И снова Монтгомери аутсайдер. И снова я ее забираю за 2+. Снигур - хороший теннисист, с мощными ударами с обеих рук.. Но поможет ли ей это на траве? Все будет зависеть от первой подачи.. Если не пойдет, то со второй у неё зачастую проблемы. В розыгрышах она чувствует себя неплохо за счет, опять же, за счет ударов с обеих рук и скорости, но Монтгомери тоже не лыком шита. Вдобавок американка имеет сильную подачу, за счет которой сможет спокойно забирать геймы.
Думаю, что Монтгомери обязана проходить дальше, так как надо возвращаться хотя бы в топ200.
Думаю, что Монтгомери обязана проходить дальше, так как надо возвращаться хотя бы в топ200.
12 июн
13:55
Бойер Тристан - Санчес Николас Искьердо
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
1.82
П2
-5%
Встреча двух грунтовиков. Пусть Бойер и считается универсалом, но предпочитает он затяжные розыгрыши, игру от обороны.. Вынослив. Короче, все для грунта.
Испанец само собой грунтовик.
Каждый из них выйграл по турниру в этом году, но вот именно оппозиция была сильнее у Санчеса.
На этом турнире Санчес обыграл ван Аша, который не является профильным грунтовиком, но парень мастеровитый. Такой же универсал как и Бойер.
Американец, в свою очередь, обыграл Мартино и Перо.. Такая себе оппозиция, легко расправился.
Форма обоих игроков, примерно, равна, но за счёт того, что испанец - классический грунтовик, который только на нём и побеждает.. Беру его.
Испанец само собой грунтовик.
Каждый из них выйграл по турниру в этом году, но вот именно оппозиция была сильнее у Санчеса.
На этом турнире Санчес обыграл ван Аша, который не является профильным грунтовиком, но парень мастеровитый. Такой же универсал как и Бойер.
Американец, в свою очередь, обыграл Мартино и Перо.. Такая себе оппозиция, легко расправился.
Форма обоих игроков, примерно, равна, но за счёт того, что испанец - классический грунтовик, который только на нём и побеждает.. Беру его.
12 июн
16:45
Сэмьюэл Тоби - Холмгрен Август
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.38
П2
-5%
"Ставишь против британца на турнире в Великобритании? Ты явно не дружишь с головой!"
Вот такие тейки я иногда слышу. И, может отчасти эти люди и правы, ведь поддержка трибун многое значит. Это придает мотивации и желания победить. Но это далеко не решающий фактор.
Самуюль выиграл 12 турнир за карьеру. 10 хард + 2 трава. На траве в прошлом году обыграл Харриса в финале. Круто? Нет, но это достойно. Харрис - соперник не простой. В уже, получается, позапрошлом сезоне(если считать, что сезонов в году 4: хард-грунт-трава-хард) выиграл 3 ITF турнира подряд. Круто? Ну, да. Он перерос уровень ITF. Затем он показал себя хорошо на РГ, выйдя в основную стадию. И, получается, с 262 на 150 строчку запрыгнул. Круто? Конечно.
На траве у него 6 подряд побед, если взять тот победный турнирах прошлом году. И что же меня смутило?
Я смотрел игру. 35 анфорсов и 6 брейкпоинтов, 3 из которых было реализовано. Жаке особо никогда не играл траве(6 матчей), но проблем доставил.
Про Хольмгрена постараюсь покороче. Он уже такой матерый игрок уровня челленджеров. Звезд с неба не хватает, но иногда раз.. И до финала дойдет. Раз.. И до полуфинала. Но сейчас стабильностью от него не особо пахнет. Однако на траве имеет положительный баланс 8-3.
И, самое главное, мне понравилась его игра против Будкова Кьера. Норвежец сейчас нестабильный, да и на траве у него слишком мало сыграно, чтоб о чем-то говорить(он победитель юниорского Уимблдона, мб раскроется ещё). Но Хольмгрен закрыл его чисто. Ни разу не доводил ситуацию до брейпоинта, зато сама сделал аж 7 попыток 3 из которых успешно.
И вот глядя на это.. Помимо Харриса.. Первый реально достойный противник для Самюэля. И, как я считаю, за счет большего опыта и относительно неплохой формы, которую он продемонстрировал в прошлой игре... Датчанин пройдет дальше.
Вот такие тейки я иногда слышу. И, может отчасти эти люди и правы, ведь поддержка трибун многое значит. Это придает мотивации и желания победить. Но это далеко не решающий фактор.
Самуюль выиграл 12 турнир за карьеру. 10 хард + 2 трава. На траве в прошлом году обыграл Харриса в финале. Круто? Нет, но это достойно. Харрис - соперник не простой. В уже, получается, позапрошлом сезоне(если считать, что сезонов в году 4: хард-грунт-трава-хард) выиграл 3 ITF турнира подряд. Круто? Ну, да. Он перерос уровень ITF. Затем он показал себя хорошо на РГ, выйдя в основную стадию. И, получается, с 262 на 150 строчку запрыгнул. Круто? Конечно.
На траве у него 6 подряд побед, если взять тот победный турнирах прошлом году. И что же меня смутило?
Я смотрел игру. 35 анфорсов и 6 брейкпоинтов, 3 из которых было реализовано. Жаке особо никогда не играл траве(6 матчей), но проблем доставил.
Про Хольмгрена постараюсь покороче. Он уже такой матерый игрок уровня челленджеров. Звезд с неба не хватает, но иногда раз.. И до финала дойдет. Раз.. И до полуфинала. Но сейчас стабильностью от него не особо пахнет. Однако на траве имеет положительный баланс 8-3.
И, самое главное, мне понравилась его игра против Будкова Кьера. Норвежец сейчас нестабильный, да и на траве у него слишком мало сыграно, чтоб о чем-то говорить(он победитель юниорского Уимблдона, мб раскроется ещё). Но Хольмгрен закрыл его чисто. Ни разу не доводил ситуацию до брейпоинта, зато сама сделал аж 7 попыток 3 из которых успешно.
И вот глядя на это.. Помимо Харриса.. Первый реально достойный противник для Самюэля. И, как я считаю, за счет большего опыта и относительно неплохой формы, которую он продемонстрировал в прошлой игре... Датчанин пройдет дальше.
12 июн
07:15
Симидзу Эри - Айкава Маюка
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
3.4
П2
12%
Тоже интересный матч. Вот дают такой бешеный кф на Айкаву, хотя обе в этом году ничего не выиграл и даже в полуфинал не выходили.
А дают такой кф на Айкаву, ибо две лички за Шимидзу + в рейтинге выше + в прошлом году результаты лучше.
Но мне тут знаете что не понравилось в игре Шимидзу.. Её ещё Уэмура должна была на тай-брейке закрыть. Два матч поинта не реализовала деваха + Уэмура ее 9 раз брякнула. И это при условии, что разница в классе там огромная.
Дальше матч с Кацуми, которая её тоже дважды брякнула смогла.
Айкава играла с Есика.. Очень уверенно забрала победу, ни разу не дав себя брякнуть. А потом игра с Дас и тот же результат.
Вот по игре мне нравится Айкава. При условии, что соперники у них были приблизительно равные.. Айкава выдала более качественную игру.
А дают такой кф на Айкаву, ибо две лички за Шимидзу + в рейтинге выше + в прошлом году результаты лучше.
Но мне тут знаете что не понравилось в игре Шимидзу.. Её ещё Уэмура должна была на тай-брейке закрыть. Два матч поинта не реализовала деваха + Уэмура ее 9 раз брякнула. И это при условии, что разница в классе там огромная.
Дальше матч с Кацуми, которая её тоже дважды брякнула смогла.
Айкава играла с Есика.. Очень уверенно забрала победу, ни разу не дав себя брякнуть. А потом игра с Дас и тот же результат.
Вот по игре мне нравится Айкава. При условии, что соперники у них были приблизительно равные.. Айкава выдала более качественную игру.
12 июн
05:05
Ханьи Лю - Исомура Кокоро
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
2.3
П1
-5%
Если вы такой же теннисный маньяк как и я, то советую взять на заметку Лю. Он в роли андердога хорошо смотрится.
Главное не попасть на его луз стрик, как в прошлом году.
Исомура не в очень хорошей форме. Последние его победы - это везение. Объясню почему. В 1/16 ему попался Дак Хи Ли. Парень в кризисе - 16 поражений подряд, не побеждал с прошлого года. Это, считай, подарок для любого, кто умеет держать ракетку.
Дальше был Чжу. Он за всю карьеру не выигрывал турниры на харде, да и в целом до финалов не доходил. Зато на грунте в мае выиграл турнир(между турнирами на харде). Прыгает туда-сюда короче.
И, по сути, это два халявных матча.
Для Лю июнь стартовал бодро. Первый турнир и сразу финал. Проиграл Деллаведове, который сейчас рвёт и мечет. И сейчас вот прошёл в 1/16 Фергюсона очень уверенно. У них старые счеты. 3 матча и два в этом году забрал Лю, будучи аутсайдером. Затем он просто уничтожил Алексейчука(1300+ строчка, слабый игрок).
И проходить Исомуру обязан, ибо этот год японец проводит ну очень слабо.
Главное не попасть на его луз стрик, как в прошлом году.
Исомура не в очень хорошей форме. Последние его победы - это везение. Объясню почему. В 1/16 ему попался Дак Хи Ли. Парень в кризисе - 16 поражений подряд, не побеждал с прошлого года. Это, считай, подарок для любого, кто умеет держать ракетку.
Дальше был Чжу. Он за всю карьеру не выигрывал турниры на харде, да и в целом до финалов не доходил. Зато на грунте в мае выиграл турнир(между турнирами на харде). Прыгает туда-сюда короче.
И, по сути, это два халявных матча.
Для Лю июнь стартовал бодро. Первый турнир и сразу финал. Проиграл Деллаведове, который сейчас рвёт и мечет. И сейчас вот прошёл в 1/16 Фергюсона очень уверенно. У них старые счеты. 3 матча и два в этом году забрал Лю, будучи аутсайдером. Затем он просто уничтожил Алексейчука(1300+ строчка, слабый игрок).
И проходить Исомуру обязан, ибо этот год японец проводит ну очень слабо.
11 июн
23:05
Грумет Гас - Стрингер Тристан
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.7
П1
8.5%
А почему нет? Я люблю брать аутсайдеров. Тем более, когда играет молодняк.
Стрингер играет уже год и успел выиграть турнир. В 4 из 5 матчей он был андердогом. 2-5 кф давали. Но продолжит ли он набирать обороты? Это было в апреле, прошло уже 1.5 месяца. Он совмещает с учебой как и любой другой студент.
Грумет особо ничем не выделяется, но ему только 18 лет. Турниры он не выигрывал, но успел проверить свои силы с Шихи, Вискером, Милавски, Родригесом...Каждый из них в топ 600 входит. Он проиграл всем, но хотя бы в одном сете показывал хорошую игру. Были матчи, когда он побеждал будучи агдердогом.
Все по базе, просто нестабильный он. Все по той же причине - учеба.
Думаю, что шансы здесь равные. Учитывать форму прошлый месяцев смысла нет. А американская школа тенниса едина для всех.
Тем более Грумет был не плох в игре с Папой. Норм играет на задней линии, норм подача.
Стрингер играет уже год и успел выиграть турнир. В 4 из 5 матчей он был андердогом. 2-5 кф давали. Но продолжит ли он набирать обороты? Это было в апреле, прошло уже 1.5 месяца. Он совмещает с учебой как и любой другой студент.
Грумет особо ничем не выделяется, но ему только 18 лет. Турниры он не выигрывал, но успел проверить свои силы с Шихи, Вискером, Милавски, Родригесом...Каждый из них в топ 600 входит. Он проиграл всем, но хотя бы в одном сете показывал хорошую игру. Были матчи, когда он побеждал будучи агдердогом.
Все по базе, просто нестабильный он. Все по той же причине - учеба.
Думаю, что шансы здесь равные. Учитывать форму прошлый месяцев смысла нет. А американская школа тенниса едина для всех.
Тем более Грумет был не плох в игре с Папой. Норм играет на задней линии, норм подача.
11 июн
21:35
Бронцетти Лючия - Грабер Юлия
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
4.3
Игрок выиграет матч, проиграв первый сет: Да
-5%
Я не сторонник вот таких рандомных ставок.. Иначе я и назвать это не могу. Но я давно знаком с теннисом и обожаю тот факт, что теория вероятности здесь работает.
Три матча 1/4 закончилась в двух сетах. Старушка Лепченко подвела. Сравнить её в матче с Бронцетти и сегодня... Вообще два разных человека. Много анфорсов, не пошла игра.
А этот матч должен быть более конкурентоспособен. Да и теория вероятности намекает на то, что будет три сета. Редко наблюдал ситуации, когда все матчи заканчивались в двух сетах. Железобетонно выглядит тотал сетов, но я ни в одной бк на сайте не нашёл эту ставку. Есть только такая, рисковая. Но почему, собственно говоря, и не попробовать.
Три матча 1/4 закончилась в двух сетах. Старушка Лепченко подвела. Сравнить её в матче с Бронцетти и сегодня... Вообще два разных человека. Много анфорсов, не пошла игра.
А этот матч должен быть более конкурентоспособен. Да и теория вероятности намекает на то, что будет три сета. Редко наблюдал ситуации, когда все матчи заканчивались в двух сетах. Железобетонно выглядит тотал сетов, но я ни в одной бк на сайте не нашёл эту ставку. Есть только такая, рисковая. Но почему, собственно говоря, и не попробовать.
11 июн
12:47
Зелтина Беатрис - Корокозиди Елена
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
2.2
П2
6%
И возьму на этом же турнире Корокодизи. Набрала хорошую форму. На прошлом турнире дошла до финала. Есть, конечно, вопросы по игре. А с другой стороны я понимаю, что это норма для игроков такого уровня.
Зелтина последний месяц.. Ну, такое 3-2 победы/поражения. Есть вопросы по игре. Форму чуть подрастеряла. Думаю, что у Корокодизи шансов здесь забрать матч больше.
Зелтина последний месяц.. Ну, такое 3-2 победы/поражения. Есть вопросы по игре. Форму чуть подрастеряла. Думаю, что у Корокодизи шансов здесь забрать матч больше.
11 июн
13:24
Балус Ирина - Перес Лучиана Аларкон
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
2.07
П1
-5%
Перес после года простоя вернулась на корт.
Обыграла ноу нейм Кучикову.
Балус хорошо проводит сезон. На грунте чувствует себя уверенно, стабильно доходит до 1/4.
До этого перерыва Перес хорошо играла, но без игровой практики легко растерять форму.
За счёт того, что игрок она мастеровитый(на своём уровне), то матч получится близким. Но все-таки Балус находится в хорошей форме и сможет здесь победить.
Обыграла ноу нейм Кучикову.
Балус хорошо проводит сезон. На грунте чувствует себя уверенно, стабильно доходит до 1/4.
До этого перерыва Перес хорошо играла, но без игровой практики легко растерять форму.
За счёт того, что игрок она мастеровитый(на своём уровне), то матч получится близким. Но все-таки Балус находится в хорошей форме и сможет здесь победить.
11 июн
22:30
Юньчаокэтэ Бу - Риеди Леандро
ЗАВЕРШЕН ( - )
2.03
П1
0%
Как тут не взять праймового Юньчаокэтэ. Турнир в Бирмингеме выиграл. И даже не смотря на 20 эйсов от Виртанена.. Выиграл матч. Мне нравится его игра, и это не потому что он азиат.. Просто он реально думающий игрок. Всегда старается найти слабые стороны соперника.
И таких стороны у Риеди много. Сразу бросилась в глаза статистика его вчерашнего матча. Давять раз Стюарт мог его брякнуть.. Дважды это даже получилось. С первой подачей и правда у него беда была. Большинство поинтов он набирал именно в розыгрышах, где Стюарт валенок.
А Риеди, в свою очередь, уступает по игре в розыгрышах Юньчаокэтэ.
И что мы получаем.. Нестабильная первая подача Риеди, уязвимость в розыгрышах, не лучшая игровая форма.. Говорят нам о том, что у Юньчаокэтэ неплохие шансы одержать победу.
И таких стороны у Риеди много. Сразу бросилась в глаза статистика его вчерашнего матча. Давять раз Стюарт мог его брякнуть.. Дважды это даже получилось. С первой подачей и правда у него беда была. Большинство поинтов он набирал именно в розыгрышах, где Стюарт валенок.
А Риеди, в свою очередь, уступает по игре в розыгрышах Юньчаокэтэ.
И что мы получаем.. Нестабильная первая подача Риеди, уязвимость в розыгрышах, не лучшая игровая форма.. Говорят нам о том, что у Юньчаокэтэ неплохие шансы одержать победу.
11 июн
16:30
Т.Даниэль - Э.Нава
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.93
П1
9.7%
Выглядит так, будто я продвигаю японских теннисистов.. Я уже и не помню сколько раз брал их победу.
Очередной матч Даниэля. Как будто переживает вторую молодость, емое. Прервал вин стрик Ноймайера, без шансов переиграл Скатова.. Таро набрал форму и готов идти дальше.
Нава - соперник посерьезнее. Целый месяц он провёл на отличном уровне. Выиграл турнир, а в другом дошёл до финала, где проиграл Дьере, который выдал турнир жизни.
Такой же турнир жизни я жду от Даниэля. Пиковая форма осталась где-то там далеко.. Но сейчас он прям в ударе для своих лет.
Очередной матч Даниэля. Как будто переживает вторую молодость, емое. Прервал вин стрик Ноймайера, без шансов переиграл Скатова.. Таро набрал форму и готов идти дальше.
Нава - соперник посерьезнее. Целый месяц он провёл на отличном уровне. Выиграл турнир, а в другом дошёл до финала, где проиграл Дьере, который выдал турнир жизни.
Такой же турнир жизни я жду от Даниэля. Пиковая форма осталась где-то там далеко.. Но сейчас он прям в ударе для своих лет.
12 июн
13:00
Д.Видманова - Л.Стефанини
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.02
П2
-5%
Не могу на все 100% согласиться с такими котировками.
Обе жутко нестабильны. Бывает их прорвет в каком-то турнире, но держать такой уровень на дистанции.. Не могут. По крайней мере в этом году, так как прошлые не особо интересуют.
За победу над Фрухвиртовой.. Дашу сразу в фавориты записали. Однако я не могу объективно оценивать матч между соперниками, представляющими одну сборную. Всегда есть шанс на овер перфоманс.
Фрухвиртова не реализовала 5 матч поинтов во втором сете. Может это по ней ударило, может усталость.. Но в 3-м сете она уже особо и не старалась.
Стефанини на траве давно уже играет, но ничего особо не добивалась. Победила Вальдманнову позавчера. Не назову это уверенной победой, даже не смотря на 2:0. Есть вопросики, конечно.
Не ещё больше вопросов Даше. Она шла аутсайдером, но смогла переломить ход матча в свою пользу. Однако 15 попыток брякнуть у Фрухвиртовой.. Это слишком много при условии, что у Даши норм подача.
На траве у неё всего 4 матча, два из которых в юниорке.
Пусть Стефанини не в лучшей форме, но стартовала на турнире она норм. Это вполне должно хватить, чтоб обыграть Видманову
Обе жутко нестабильны. Бывает их прорвет в каком-то турнире, но держать такой уровень на дистанции.. Не могут. По крайней мере в этом году, так как прошлые не особо интересуют.
За победу над Фрухвиртовой.. Дашу сразу в фавориты записали. Однако я не могу объективно оценивать матч между соперниками, представляющими одну сборную. Всегда есть шанс на овер перфоманс.
Фрухвиртова не реализовала 5 матч поинтов во втором сете. Может это по ней ударило, может усталость.. Но в 3-м сете она уже особо и не старалась.
Стефанини на траве давно уже играет, но ничего особо не добивалась. Победила Вальдманнову позавчера. Не назову это уверенной победой, даже не смотря на 2:0. Есть вопросики, конечно.
Не ещё больше вопросов Даше. Она шла аутсайдером, но смогла переломить ход матча в свою пользу. Однако 15 попыток брякнуть у Фрухвиртовой.. Это слишком много при условии, что у Даши норм подача.
На траве у неё всего 4 матча, два из которых в юниорке.
Пусть Стефанини не в лучшей форме, но стартовала на турнире она норм. Это вполне должно хватить, чтоб обыграть Видманову
12 июн
10:50
Hanwha Life Esports - T1
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
1.83
П2
-5%
последний раз T1 проигрывала в начале мая.. Поражение то было именно от HLE. По картам там особо нечего говорить. На первой их просто переиграли, не обошлось и без дольки везения. На второй T1 собрались и развалили. А на 3-й их передрафтили, имхо.
В любом случае уже больше месяца прошло.. T1 в прайме. 11 побед подряд и только 3 отданные карты.
Ждет нас завтра БО5. На форы лезть не хочу, но T1 форева сотрет их в порошок. Верю, что Faker не будет завтра пикать всяких Энни, ТФ и Аврор, а сядет на сигнатурных Ари или Райза(или Орианну, если не забанят) и оттарабанит эту вселенную.
В какой бы форме не были HLE.. Они всегда будут остаться 3-й командой.
В любом случае уже больше месяца прошло.. T1 в прайме. 11 побед подряд и только 3 отданные карты.
Ждет нас завтра БО5. На форы лезть не хочу, но T1 форева сотрет их в порошок. Верю, что Faker не будет завтра пикать всяких Энни, ТФ и Аврор, а сядет на сигнатурных Ари или Райза(или Орианну, если не забанят) и оттарабанит эту вселенную.
В какой бы форме не были HLE.. Они всегда будут остаться 3-й командой.
11 июн
15:35
Симабукуро Сё - Кирьос Ник
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
2.24
П1
6.2%
Уважение Кирьосу. 4 операции на колене, реконструкция запястья.. И все равно возвращается.
Кирьос обыграли Муте, который за полтора месяца ни разу не победил. Да и играл он вчера как валенок.
Шимабукуро хорош, особенно подача. На фоне Кирьоса должен выглядеть как топовый игрок.
За счёт отличной работы ног и скорости может доставать сложные мячи. По сути у Кирьоса, помимо подачи, аутов нет. Если не затянет в тай-брейки, то японец безоговорочно фаворит.
Кирьос обыграли Муте, который за полтора месяца ни разу не победил. Да и играл он вчера как валенок.
Шимабукуро хорош, особенно подача. На фоне Кирьоса должен выглядеть как топовый игрок.
За счёт отличной работы ног и скорости может доставать сложные мячи. По сути у Кирьоса, помимо подачи, аутов нет. Если не затянет в тай-брейки, то японец безоговорочно фаворит.
11 июн
12:05
Монтгомери Робин - Миннен Грет
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.18
П1
5.9%
Удивительно, что на Монтгомери такой кф дают. Да, она уже не та, что когда-то.. Но и Миннен далека от своей пиковой формы. На траве обе отлично играют.. Но если судить по прошедшим турнирам.. Когда обыграла Миннен? Беррейдж , Грунчакову, Томому, Зайдель и Тьен.. Кроме Зайдель.. Никто хорошей игрой на траве похвастаться не может. Также она проиграла Чараевой.. Ну, как проиграла.. Слила матч, ибо надо было лететь в Нидерланды.
Монтгомери обыграла Юань, Гарленд и Касаткину. Оппозиция посерьезнее так-то.
С подачей у неё все отлично.. Форму набирает.. Завышее кф, короче говоря.
Монтгомери обыграла Юань, Гарленд и Касаткину. Оппозиция посерьезнее так-то.
С подачей у неё все отлично.. Форму набирает.. Завышее кф, короче говоря.
11 июн
19:00
Хименес-Касинцева В. - Лепченко В.
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
1.85
П2
-5%
Ещё раз возьму Лепченко. Слишком недооценивают её из-за возраста.. А вчера на раз два разобралась с Базилетти. Хименес-Касицева в ужасной форме. И победа над Пиери.. Не внушает все равно доверия к ней.
Две лички за Лепченко. Последняя была на харде в марте.. И даже на харде 40-летняя Лепченко выиграла. На грунте уж и подавно её пере играет жа счёт огромного опыта.
Две лички за Лепченко. Последняя была на харде в марте.. И даже на харде 40-летняя Лепченко выиграла. На грунте уж и подавно её пере играет жа счёт огромного опыта.