Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от JungleT1
08 июн
07:30
Стефан Галузинский - Виктор Рахмановский
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
1.8
П1
2.4%
Галузинский хорош сейчас. 6 июня занял второе место, но потерял в рейтинге, 5 июня выиграл турнир. Рейтинг уже перевалил за 600. Надо ему и дальше выигрывать турниры, чтоб подняться.
Он в эти дни дважды с Рахмановским сыграл. Оба раза победил 3:2.
Но мог закрывать 3:1, 3:0.
Так что сегодня жду очередную его победу. Состав на этот турнир практически тот же, что и на двух предыдущих.
Поэтому Газулинскому надо его брать.
Он в эти дни дважды с Рахмановским сыграл. Оба раза победил 3:2.
Но мог закрывать 3:1, 3:0.
Так что сегодня жду очередную его победу. Состав на этот турнир практически тот же, что и на двух предыдущих.
Поэтому Газулинскому надо его брать.
08 июн
15:35
Эванс Дэниел - Брум Чарльз
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
2.25
П1
-5%
Эванс выглядит хорошо за 2.25. Я считаю, что он, пройдет дальше. Все-таки его коронный одноручный бэкхенд.. Выходы к сетке.. Да не, у Брума шансов нет. Пусть он уже и обыгрывал его на траве два года назад.. Но это было аж два года назад.
Эванс получил травму запястья и выбыл аж на 8 месяцев. Вернулся и проиграл два матча, затем приехал в Британию, где в первом матче вынес Ватта. Он был хорош, так что шансы на победу против Брума есть.
Эванс получил травму запястья и выбыл аж на 8 месяцев. Вернулся и проиграл два матча, затем приехал в Британию, где в первом матче вынес Ватта. Он был хорош, так что шансы на победу против Брума есть.
08 июн
14:35
Макдональд Элла - Акуа Рана Стойбер
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.65
П2
-5%
Тут матч 50 на 50. Две британки на домашнем турнире.. Лезть сюда вообще не хочется, но лучше вариантов нет. Есть Эпплтон, которая будет играть с Тан.. Но Эпплтон слишком нестабильна в этом плане. Она вчера с Буш отыграла так плохо. Брякнуть себя дважды дала. Да, победила, но Буш 18 лет. Она даже в 1000 не входит. Короче, не верю(хотя может и победит).
Игра Стойбер мне понравилась. Очень уверенно держит подачу. Проблемы возникали лишь в потенциальных ребрейках. Но она дожимала.
С другой стороны игра МакДональд с 12 двойными. Обыграла Приданкину, которая за 5 лет на траве дважды сыграла. Вдобавок она профильный грунтовик. Поэтому у Стойбер есть шансы.
Игра Стойбер мне понравилась. Очень уверенно держит подачу. Проблемы возникали лишь в потенциальных ребрейках. Но она дожимала.
С другой стороны игра МакДональд с 12 двойными. Обыграла Приданкину, которая за 5 лет на траве дважды сыграла. Вдобавок она профильный грунтовик. Поэтому у Стойбер есть шансы.
08 июн
18:20
Джустино Лоренцо - Ринкон Даниель
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
2.04
П2
5.2%
Джустино более опытный игрок, однако форма его не очень. В этом году дальше 1/8 он не проходил. Играет, в основном челленджеры, на которых проигрывал Поличаку, Далла Валле, Нагалу, Топо.. Оппозиция уровня Ринкона.
Испанец является универсалом, но больше тяготеет у харду. Однако испанская школа даёт о себе знать и на грунте он тоже бывает хорош. Конечно, против профильных грунтовик тяжеловато играть..
Однако он набрал отличную форма, выиграл недавно ITF турнир. И пройти Джустино вполне себе может.
Испанец является универсалом, но больше тяготеет у харду. Однако испанская школа даёт о себе знать и на грунте он тоже бывает хорош. Конечно, против профильных грунтовик тяжеловато играть..
Однако он набрал отличную форма, выиграл недавно ITF турнир. И пройти Джустино вполне себе может.
08 июн
11:40
Крумих М. - Эрар М.
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
2.6
П2
-5%
30 мая парни играл в полуфинале на турнире в Кошице.. Равный был матч и в третьем сете Эрар мог забрать матч. Он вёл 1:3, но потом дал себя дважды брякнуть и проиграл.
Сейчас уже турнир в Братиславе.. И вот они снова встретились на этапе квалификаций.
Эрхард должен быть более свежим, так как с момента их встречи Крумич успел провести 3 матча. Он сначала съездил в Простеëв, а затем приехал в Братиславу.
Уверен, что Эрхарду удастся взять реванш. Оба игрока набрали неплохую форму, но француз будет посвежее.
Сейчас уже турнир в Братиславе.. И вот они снова встретились на этапе квалификаций.
Эрхард должен быть более свежим, так как с момента их встречи Крумич успел провести 3 матча. Он сначала съездил в Простеëв, а затем приехал в Братиславу.
Уверен, что Эрхарду удастся взять реванш. Оба игрока набрали неплохую форму, но француз будет посвежее.
08 июн
03:30
Колехио Леонес Кильпуэ - Унив. Консепсьон
ЗАВЕРШЕН (74 - 81)
2.5
П1 с ОТ
-5%
Не могу найти информацию что на это повлияло, но погрузили сильно команду гостей. С 2 до 2.5 кф вырос на Леонес.
Если это не подстава какая-то, то постараюсь объяснить свой выбор.
Последние 5 лет Леонес выходит в финал чемпионата. И, зачастую, Леонес встречается с Консепсьон именно в финале. Но и до финала встречались, где Леонес выходил победителем.
В этом розыгрыше регулярки Консепсьон закончил со статой 12-0. Команда не проиграла до плей-офф ни одного матча. И, возможно, на этом основаны котировки буков.
Для Леонес сегодня идеальный шанс закрыть серию, ибо в случае проигрыша матч будет в гостях, где будет тяжело.
Если это не подстава какая-то, то постараюсь объяснить свой выбор.
Последние 5 лет Леонес выходит в финал чемпионата. И, зачастую, Леонес встречается с Консепсьон именно в финале. Но и до финала встречались, где Леонес выходил победителем.
В этом розыгрыше регулярки Консепсьон закончил со статой 12-0. Команда не проиграла до плей-офф ни одного матча. И, возможно, на этом основаны котировки буков.
Для Леонес сегодня идеальный шанс закрыть серию, ибо в случае проигрыша матч будет в гостях, где будет тяжело.
08 июн
03:00
Сан-Хосе Эртквейкс II - Реал Монархс
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
1.9
1-й тайм ТБ (1.5)
4.5%
Результативные команды. 23:12 у Сан Хосе за 11 туров и 20:20 у Реал Монаркс за 12 матчей. Последние две лички были на тм, однако если посмотреть на всю историю встреч, то очень часто забивалось 3+ мячей. В первых таймах, конечно, зачастую сушняк, но исходя из того, что в этом сезоне обе команды результативные.. Стоит ожидать открытой игры. Фаворитом идет Сан Хосе, но Реал Монаркс даст бой.
Ожидаю результативный матч и в частности первый тайм.
Ожидаю результативный матч и в частности первый тайм.
08 июн
02:00
Лос-Анджелес Спаркс (ж) - Портленд Файр (ж)
ЗАВЕРШЕН (89 - 72)
3.2
П2 с ОТ
-5%
Портленд возродили в женской НБА. И буки частенько ставят их аутсайдерами. Однако они уже несколько "апсетов" сделали. Спаркс на серии из трёх поражений. Не скажу, что плохо играют, но чего-то не хватает. Плам в диком порядке, но одна она не может выиграть. Хемби проседает, Аткинс вроде и норм, а вроде можно и лучше. Вот с атакой все нормально, в защите все печально.
У Портленда если игра пойдет, то победить могут. Последние две игры проиграли ГСВ и Финиксу. С ГСВ все понятно, но вот к поражению от Финикса вопросы имеются.
Матч 50 на 50.
У Портленда если игра пойдет, то победить могут. Последние две игры проиграли ГСВ и Финиксу. С ГСВ все понятно, но вот к поражению от Финикса вопросы имеются.
Матч 50 на 50.
08 июн
15:05
Ханфман Я./Штруфф Я.-Л. - Думбия С./Гонсалес С.
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.12
П1
5.6%
Стоит отдать должное Гонсалесу. В прошлом году в паре с Крайчеком выиграл этот турнир.
Но в повторение я не верю, тем более в таком составе. Думбия тоже крутой мужик, но не верю.
Показательным для меня была их игра против Рейнольдс/Ватт. Проиграть им.. Это очень сильно.. Даже не смотря на то, что затянули второй сет в тай-брейк.. Вообще без шансов.
Поэтому Ханфманн/Штруфф для меня фавориты. И турнир домашний и их тандем на голову сильнее, чем Рейнольдс/Ватт.
Но в повторение я не верю, тем более в таком составе. Думбия тоже крутой мужик, но не верю.
Показательным для меня была их игра против Рейнольдс/Ватт. Проиграть им.. Это очень сильно.. Даже не смотря на то, что затянули второй сет в тай-брейк.. Вообще без шансов.
Поэтому Ханфманн/Штруфф для меня фавориты. И турнир домашний и их тандем на голову сильнее, чем Рейнольдс/Ватт.
08 июн
18:10
Киченок Н./Ниномия М. - Питер К./Сискова А.
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
1.87
ФОРА1 по геймам (-1.5)
-5%
Вижу фамилию Киченок - ставлю. Пусть сейчас обе давненько не выигрывали турниры, но я время от времени ностальгирую по временам их пиковой формы. Так вот, Надя играет в Хертогенбосе, а Люда в Лондоне. И, как я считаю, обе обязаны проходить дальше.
Этот матч более конкурентный, поэтому и более интересный для просмотра.
Надя и Ниномия давненько вместе играют, хотя когда-то Макото играла и с Людой...
Матч конкурентный, но шансов, на мой взгляд, больше именно у этой пары. В рамках парного, разряда и Надя и Макото имеют больше опыта на траве. Макото так вообще выигрывала в паре с Людой. Надя просто доходила до финала, но проигрывала.
Питер/Сискова впервые будут вместе играть. Обе отличные парники, но результат именно на траве нет.
На это и ставка.
Этот матч более конкурентный, поэтому и более интересный для просмотра.
Надя и Ниномия давненько вместе играют, хотя когда-то Макото играла и с Людой...
Матч конкурентный, но шансов, на мой взгляд, больше именно у этой пары. В рамках парного, разряда и Надя и Макото имеют больше опыта на траве. Макото так вообще выигрывала в паре с Людой. Надя просто доходила до финала, но проигрывала.
Питер/Сискова впервые будут вместе играть. Обе отличные парники, но результат именно на траве нет.
На это и ставка.
08 июн
14:00
Андрееску Бьянка - Мертенс Элизе
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
1.9
Точный счет 0:2
4.5%
Мертенс защищать очки за прошлогоднюю победу, а значит чудить не должна. У меня с Элизой достаточно натянутые отношения. Я всегда делаю на неё ставку, когда она очевидный фаворит. Иногда ординары на 0:2 и она выиграет 1:2, а иногда закину в экспресс 1,3-1,4 и она проигрывает. Когда-то я эту систему переиграл, взяв 1:2 и валидола в тот день я выпил много
Удивительно, но в личках 2:0 Андрееску. А с другой стороны ничего удивительного. Раньше Бьянка играла совершенно на другом уровне. Сейчас.. Ну, такое. На траве обыгрывает игроков уровня.. Калининой и Бондарь, но с топ оппозицией печально.
Мертенс на траве в Хертогенбосе - топ оппозиция, так что исход очевиден.
Удивительно, но в личках 2:0 Андрееску. А с другой стороны ничего удивительного. Раньше Бьянка играла совершенно на другом уровне. Сейчас.. Ну, такое. На траве обыгрывает игроков уровня.. Калининой и Бондарь, но с топ оппозицией печально.
Мертенс на траве в Хертогенбосе - топ оппозиция, так что исход очевиден.
08 июн
17:10
Поханкова Миа - Таусон Клара
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
3.2
П1
11%
Точно знаю, что в парах Снигур - Бадоса, Поханкова - Тайсон.. 100% выиграет аутсайдер. Но кто из этих двоих это будет.. Может даже обе.
Но возьму ту, где кф повыше.
Таусон 20-я в рейтинге, пока что. Ей только 23 года, но уже из-за травм столько раз снималась.. Хроническая травма спины, а именно две грыжи межпозвоночных дисков. И она из-за этого пропустила часть сезона, снялась в Мадриде и Риме. Короче, беда.
Уверен, что во время восстановления она готовилась выступать на глине, однако ничего не вышло и тут сразу трава. Тяжело.
Поханкова - победительница юниорского Уимблдона. Меня это сильно привлекло. Два турнира ITF на взрослом уровне выиграла уже. И, самое главное, есть маленький опыт выступления на WTA турнире. В Ченнаи сначала прошла Хибино, а затем Парри. После чего проиграла Тьен, которая и стала победителем турнира. В целом.. Это круто для 17 лет.
Понятное дело, что рано ей ещё топ 20 обыгрывать, однако Таусон сейчас очень тяжело. Захочет ли она играть вообще? Потому что она после того, как снялась с турнира.. Вернулась и проиграла Кристиан и Снигур.
Возможно проиграет и тут.
Но возьму ту, где кф повыше.
Таусон 20-я в рейтинге, пока что. Ей только 23 года, но уже из-за травм столько раз снималась.. Хроническая травма спины, а именно две грыжи межпозвоночных дисков. И она из-за этого пропустила часть сезона, снялась в Мадриде и Риме. Короче, беда.
Уверен, что во время восстановления она готовилась выступать на глине, однако ничего не вышло и тут сразу трава. Тяжело.
Поханкова - победительница юниорского Уимблдона. Меня это сильно привлекло. Два турнира ITF на взрослом уровне выиграла уже. И, самое главное, есть маленький опыт выступления на WTA турнире. В Ченнаи сначала прошла Хибино, а затем Парри. После чего проиграла Тьен, которая и стала победителем турнира. В целом.. Это круто для 17 лет.
Понятное дело, что рано ей ещё топ 20 обыгрывать, однако Таусон сейчас очень тяжело. Захочет ли она играть вообще? Потому что она после того, как снялась с турнира.. Вернулась и проиграла Кристиан и Снигур.
Возможно проиграет и тут.
08 июн
14:20
Эрбер Пьер-Юг - Ландалусе Мартин
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.87
ФОРА2 по геймам (-1.5)
4.4%
Вот сейчас буду сам себе противоречить. Вот Эрбер мне понравился в обоих играх квалификации. Ни разу не дал себя брякнуть. Скажу больше.. Там даже намека на это не было.
Однако эти два матча были против Глинки и Алкая, у которых на траве по два матча. Эрбер просто на опыте раскатал.
Ландалусе все-таки другой уровень(по сравнению с Алкаем и Глинкой).
Быстрое покрытие, 35-и летний Эрбер... Ландалусе здесь явный фаворит.
Однако эти два матча были против Глинки и Алкая, у которых на траве по два матча. Эрбер просто на опыте раскатал.
Ландалусе все-таки другой уровень(по сравнению с Алкаем и Глинкой).
Быстрое покрытие, 35-и летний Эрбер... Ландалусе здесь явный фаворит.
08 июн
18:35
Плишкова Каролина - Кесслер Маккартни
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
1.94
П2
-5%
Так много турниров, что глаза разбегаются. Мне такое не нравится, так как проще было бы сосредоточиться на анализе одного турнира.. Но с другой стороны есть выбор. Матчей очень много, если жб 1.5-1.7 кф, но я стараюсь брать от 1.85 до бесконечности. Также интереснее.
И вот, матч между Плишковой и Кесслер.
Почему американка? После травмы голеностопа она так и не вернулась на прежний уровень. И она даже думала о завершении карьеры.
Это как с Беррейдж. Вот я думал, что она как Плишкова сможет играть дальше. Пусть не с тем же успехом, но как слабо она сегодня отыграла.. Жуть.
Так вот, Плишкова два года не играла на траве. И это даже не самое главное. Ей сейчас комфортно на грунте. Сезон на харде был очень плох. Видно, что ей тяжело. А трава ещё быстрее, нежели хард.
Кесслер сейчас выступает с переменным успехом, но даже так она посильнее, чем нынешняя Плишкова.
И вот, матч между Плишковой и Кесслер.
Почему американка? После травмы голеностопа она так и не вернулась на прежний уровень. И она даже думала о завершении карьеры.
Это как с Беррейдж. Вот я думал, что она как Плишкова сможет играть дальше. Пусть не с тем же успехом, но как слабо она сегодня отыграла.. Жуть.
Так вот, Плишкова два года не играла на траве. И это даже не самое главное. Ей сейчас комфортно на грунте. Сезон на харде был очень плох. Видно, что ей тяжело. А трава ещё быстрее, нежели хард.
Кесслер сейчас выступает с переменным успехом, но даже так она посильнее, чем нынешняя Плишкова.
06 июн
19:00
Михал Регнер - Властимил Коларж
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
1.88
ФОРА1 по очкам (0)
-5%
Также доберу по очкам. Регнер сейчас в матче с Вейводой повёл, камбэкнув первый сет. Ну, может же хорошо играть. И это с учётом праймовой формы Вейводы. Правда он все равно камбэкнет, но можно же похвалить Регнера немного.
Короче, смотрю игру, нравится мне Регнер. Если будет играть также с Коларжем, то 3:0 его закроет. Так что пробую заиграть победу Регнера по очкам.
Короче, смотрю игру, нравится мне Регнер. Если будет играть также с Коларжем, то 3:0 его закроет. Так что пробую заиграть победу Регнера по очкам.
06 июн
19:00
Михал Регнер - Властимил Коларж
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
1.9
П1
-5%
Не могу назвать Регнера явным фаворитом, но шансов, на мой взгляд, у него побольше.
Личек между ними всего 3. Последняя за Регнером, но это было аж в марте. Оба играют достаточно неплохо последнее время. Начал он сегодня с двух побед, обыграв Хука и Колисника. А потом 3 поражения от Вейводы. И в последнем обыграл Лоуду.
Лоуда сегодня только с Лоудой успел сыграть. Тоже его обыграл.
Сегодня я за Регнера.
Личек между ними всего 3. Последняя за Регнером, но это было аж в марте. Оба играют достаточно неплохо последнее время. Начал он сегодня с двух побед, обыграв Хука и Колисника. А потом 3 поражения от Вейводы. И в последнем обыграл Лоуду.
Лоуда сегодня только с Лоудой успел сыграть. Тоже его обыграл.
Сегодня я за Регнера.