Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от JungleT1
05 июн
22:50
Михал Немец - Якуб Ролик
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
2.42
ФОРА1 по партиям (-1.5)
7.1%
Какая интересная история. Сейчас по личкам 3:7 в пользу Ролика. Он побеждает в последнее время раз через раз.. Но почему-то этот раз выпадает именно на Немца.
Немец сегодня стартовал с уверенной победы над Крейчи. Тот не в форме, однако в рейтинге повыше.
Ролик обыграл Цибика, тоже норм.
Однако Немец в последнее время чуть форму набрал и бахает норм. Так что сегодня он для меня фаворит.
Немец сегодня стартовал с уверенной победы над Крейчи. Тот не в форме, однако в рейтинге повыше.
Ролик обыграл Цибика, тоже норм.
Однако Немец в последнее время чуть форму набрал и бахает норм. Так что сегодня он для меня фаворит.
05 июн
22:30
Чулков Виталий - Афанасьев Максим
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
2.42
ТБ по партиям (4.5)
7.1%
Если сейчас Головачев обыграет Андреева, то единственный шанс побороться за первое место у Чулкова - обыграть Афанасьева 3:0) Но если Андреев дожмет сейчас, ведя уже 2:0, то Чулкову будет достаточно просто победить.
Обыграть такого Афанасьева будет очень тяжело, так что 5 сетов выглядят заманчиво. По сути этот матч будет важен только Чулкову, но Афанасьев не позволит себе отлететь без шансов.
Да и единственная их личка была 5 сетов.
Обыграть такого Афанасьева будет очень тяжело, так что 5 сетов выглядят заманчиво. По сути этот матч будет важен только Чулкову, но Афанасьев не позволит себе отлететь без шансов.
Да и единственная их личка была 5 сетов.
05 июн
21:00
Виталий Чулков - Эдуард Головачев
ЗАВЕРШЕН (0 - 3)
1.87
ФОРА2 по очкам (-0.5)
4.4%
Ну и последний. Также многое будет зависеть от формы Головачева. Там матч с Афанасьевым, который нормально так набрал ход и выиграл два турнира подряд. Так что это проверка будет неплохая. Но чисто исторически он для Головачева удобный соперник.
Поэтому сразу 3 ставки на Головачева груду, предиктом. Верю, что он сохранил форму с конца мая и выдаст сегодня очередной хороший турнир.
Поэтому сразу 3 ставки на Головачева груду, предиктом. Верю, что он сохранил форму с конца мая и выдаст сегодня очередной хороший турнир.
05 июн
21:00
Виталий Чулков - Эдуард Головачев
ЗАВЕРШЕН (0 - 3)
1.82
П2
4.1%
Через 11 минут, в целом, все ясно станет. В какой сейчас форме Чулков, тянет ли он 700-800. Ибо Андреев тоже сильный игрок. +- на уровне Головачева.
В прошлом прогнозе все объяснил, тут не знаю писать.
Чулков влетел с двух ног в 600-700, в 700-800 может так круто не пойти. Все-таки уровень оппозиции значительно вырос. Столько было взлётов и падений, что и не сосчитать.
В прошлом прогнозе все объяснил, тут не знаю писать.
Чулков влетел с двух ног в 600-700, в 700-800 может так круто не пойти. Все-таки уровень оппозиции значительно вырос. Столько было взлётов и падений, что и не сосчитать.
05 июн
21:00
Виталий Чулков - Эдуард Головачев
ЗАВЕРШЕН (0 - 3)
2.6
ФОРА2 по партиям (-1.5)
8%
Тут такое дело. Чулков в рейтинге ниже. Но после 7 победных турниров в мае с 600-700 переехал на 700-800. И сразу же в первом турнире занял второе место.
Головачев крепкий игрок 700-800. Уже полтора года держится здесь и стабильно выигрывает турниры. Последние два выиграл 31 мая. Так что он в хорошей форме.
И, знаете, Чулков очень быстро прогрессирует. Он не прошёл весь тот путь Головачева, когда он 8 лет корабкался с 500-600 до 700-800. Возможно это его пик, но не факт.
Чулков в марте влетел в 550-600, а затем и в 600-700. Ему понадобилось всего каких-то 2.5 месяца.
Звучит круто, но пока не ясно как у него пойдет.
Между ними состоялась одна личка 29 числа, где Чулков выиграл.. Однако на тоненького. Пусть 1-3, но близко. Головачев тогда мрачно начал турнир.
Если сейчас Эдуард в той же форме, что и 31, то он сможет победить
Головачев крепкий игрок 700-800. Уже полтора года держится здесь и стабильно выигрывает турниры. Последние два выиграл 31 мая. Так что он в хорошей форме.
И, знаете, Чулков очень быстро прогрессирует. Он не прошёл весь тот путь Головачева, когда он 8 лет корабкался с 500-600 до 700-800. Возможно это его пик, но не факт.
Чулков в марте влетел в 550-600, а затем и в 600-700. Ему понадобилось всего каких-то 2.5 месяца.
Звучит круто, но пока не ясно как у него пойдет.
Между ними состоялась одна личка 29 числа, где Чулков выиграл.. Однако на тоненького. Пусть 1-3, но близко. Головачев тогда мрачно начал турнир.
Если сейчас Эдуард в той же форме, что и 31, то он сможет победить
05 июн
18:30
Томаш Грабец - Витезслав Босак
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
1.87
ФОРА2 по очкам (-0.5)
-5%
Не выкинули этот матч почему-то на Марафоне. Взял бы тут фору по сетам. Босак редко 5 сетов играет(я так уже говорил когда-то). Но серьезно, дом сегодняшней игры был стрик из 13 матчей ТМ 4,5. Поэтому придется взять только фору по очкам.
Как я уже и говорил.. Не пошла игра у Грабеца. Да, он навязал борьбу Таихману, но жидко проиграл, ведя в решающем сете 5:9. Так что Босак.
Как я уже и говорил.. Не пошла игра у Грабеца. Да, он навязал борьбу Таихману, но жидко проиграл, ведя в решающем сете 5:9. Так что Босак.
05 июн
18:30
Томаш Грабец - Витезслав Босак
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
1.8
П2
-5%
Босак начал так себе. Проиграл 3:2 Кранингеру, который набрал приличный ход. Он достаточно нестабильный игрок, но проигрывает затяжными сериями по 3+ он крайне редко.
Грабец сейчас отыграл 3:2 с Таихман. Вёл в решающем сете 5:9 и все равно проиграл. Грабец тоже не может похвастаться стабильностью, от слова совсем. Он иногда выигрывает турниры, но бывает это редко.
По личкам у них паритет 5:5. Последняя за Грабецом. И было это как раз тогда, когда он выиграл турнир.
Он такой перец интересный, кстати.. Вот если первая игра у него идет, если он побеждает, то может и турнир спокойно выиграть. Если проигрывает, то тильт.
Так что выбор очевиден.
Грабец сейчас отыграл 3:2 с Таихман. Вёл в решающем сете 5:9 и все равно проиграл. Грабец тоже не может похвастаться стабильностью, от слова совсем. Он иногда выигрывает турниры, но бывает это редко.
По личкам у них паритет 5:5. Последняя за Грабецом. И было это как раз тогда, когда он выиграл турнир.
Он такой перец интересный, кстати.. Вот если первая игра у него идет, если он побеждает, то может и турнир спокойно выиграть. Если проигрывает, то тильт.
Так что выбор очевиден.
05 июн
18:35
Илаган Андре - Симидзу Юта
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
1.87
ФОРА1 по геймам (-1.5)
-5%
Шимизу за 3 года проведения этого турнира никогда не вылетал раньше 1/8 и никогда не преодолевал рубеж в 1/4.
И сейчас это тоже вряд ли получится сделать. Вчера бился как лев в трёх тай-брейках. И во втором Кассону не повезло реализовать матч-поинт. Ошибка Кассона заключалась в том, что он вообще доводил до т-б, сводя все к.. По большей части рандомному результату. Илаган сейчас хорош. В прошлом турнире дошёл до полуфинала, где уступил будущему победителю. На этом же турнире достаточно легко прошёл Сунь и Бутвиласа.
Так что взяв во внимание, что Шимизу на этом турнире никогда не выходил в полуфинал и неплохую форму Илагана.. Возьму его победу.
И сейчас это тоже вряд ли получится сделать. Вчера бился как лев в трёх тай-брейках. И во втором Кассону не повезло реализовать матч-поинт. Ошибка Кассона заключалась в том, что он вообще доводил до т-б, сводя все к.. По большей части рандомному результату. Илаган сейчас хорош. В прошлом турнире дошёл до полуфинала, где уступил будущему победителю. На этом же турнире достаточно легко прошёл Сунь и Бутвиласа.
Так что взяв во внимание, что Шимизу на этом турнире никогда не выходил в полуфинал и неплохую форму Илагана.. Возьму его победу.
05 июн
15:45
Бартон Гинек - Даниель Таро
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.7
П2
-5%
Вторая молодость Дэниеля? Вчера закрыл старика Джумхура, а сегодня закроет молодого и не очень перспективного Бартона? Давайте разбираться.
Для Бартона это домашний турнир. И на этом самом турнире он провёл два матча. Оба против старичков. С большим трудом переиграл Баутиста-Агута. Но испанец уже.. Ну, как сказать.. Пора заканчивать что ли. Совсем он плох стал.
Дальше переиграл старичка Гомбоша, который плох ровно также, как и Баутиста.. Только классом ниже(хотя в топ100 когда-то был).
И вот сейчас Дэниель, такой же старичок.. Но знаете.. Он в порядке. Да и опыт, как минимум, на его стороне.
Это уже третий матч на этом турнире, к которому он подходит догом.. И, я считаю, что он и сегодня может удивить.
Для Бартона это домашний турнир. И на этом самом турнире он провёл два матча. Оба против старичков. С большим трудом переиграл Баутиста-Агута. Но испанец уже.. Ну, как сказать.. Пора заканчивать что ли. Совсем он плох стал.
Дальше переиграл старичка Гомбоша, который плох ровно также, как и Баутиста.. Только классом ниже(хотя в топ100 когда-то был).
И вот сейчас Дэниель, такой же старичок.. Но знаете.. Он в порядке. Да и опыт, как минимум, на его стороне.
Это уже третий матч на этом турнире, к которому он подходит догом.. И, я считаю, что он и сегодня может удивить.
05 июн
15:20
Синякова К./Таунсенд Т. - Дабровски Г./Стефани Л.
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2
ФОРА2 по сетам (+1.5)
-5%
И такой перестраховочный вариант. Как я уже и писал.. Сет на турнире в Майами они забрали. Пусть покрытие было другое, на котором Синякова/Таунсенд ещё лучше играют)
И в 2:0 от Синякова/Таунсенд не особо здесь верится. У них была очень лёгкая сетка.
Дабровски/Стефани прошли, как минимум, Зигемунд/Звонареву.. А эти дамочки так-то опасные. А прошли их достаточно уверенно.
И в 2:0 от Синякова/Таунсенд не особо здесь верится. У них была очень лёгкая сетка.
Дабровски/Стефани прошли, как минимум, Зигемунд/Звонареву.. А эти дамочки так-то опасные. А прошли их достаточно уверенно.
05 июн
15:20
Синякова К./Таунсенд Т. - Дабровски Г./Стефани Л.
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
3.5
П2
-5%
Апсет! Встречались девчонки лишь раз. Было это в марте. Тогда Синякова/Таунсенд победили в трёх сетах. Но было это на харде. Грунт для обеих пар - покрытие менее привычное. Но обе пары добились успеха в этом сезоне, выиграв по турниру. Да, если смотреть объективно, то Синякова/Таунсенд сильнее. Но в женском теннисе апсеты - дело привычное. Тем более на грунте, где они играют нечасто и между собой ни разу не встречались. Так что верю в победу Дабровски/Стефани.
05 июн
14:15
Фэри Артур - Хидзиката Ринки
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
1.87
П2
-5%
О как, рисуют одинаковые кф. Может буки знают что-то, чего не знаю я? Интересно.
Мне просто не нравится Фери. Он со Скулкейтом и Болтом отыграл по 3 сета. Ну, вообще не круто.
И это я пишу к тому, что Хиджиката, как минимум, на пол головы сильнее этих двух. И на траве он играет стабильно хорошо. В прошлом году на этом же турнире дошёл до полуфинала.
И в этом году выступает хорошо. Закрыл Фирнли и Макдональда.
И ещё не верю в то, что Фери пройдет 3-го австралийца подряд.
Мне просто не нравится Фери. Он со Скулкейтом и Болтом отыграл по 3 сета. Ну, вообще не круто.
И это я пишу к тому, что Хиджиката, как минимум, на пол головы сильнее этих двух. И на траве он играет стабильно хорошо. В прошлом году на этом же турнире дошёл до полуфинала.
И в этом году выступает хорошо. Закрыл Фирнли и Макдональда.
И ещё не верю в то, что Фери пройдет 3-го австралийца подряд.
05 июн
11:05
Донски Александр - Дуран Тунджай
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
1.84
ФОРА2 по геймам (-1.5)
-5%
Ох уж этот Донски. Он вчера мне копейку в карман занёс. Я смотрел вчера за игрой.. И просто восхищался его везением. 13 двойных, 80 анфорсов и дал себя брякнуть лишь раз и то в 3-м сете. У обоих подача сильная. Оба эйс-мейкеры(на своём уровне), если летит. Но у Дурана просто меньше этого брака. Пусть не на много, но все же меньше.
И так как подача у обоих хороша, если попадают, смысла брать большую фору нет. Вероятность двух тай-брейков, пусть и небольшая, но реально присутствует.
И так как подача у обоих хороша, если попадают, смысла брать большую фору нет. Вероятность двух тай-брейков, пусть и небольшая, но реально присутствует.
05 июн
13:05
Гранольерс М./Себальос Х. - Болелли С./Вавассори А.
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
1.83
П1
4.2%
Итак, друзья, всем привет. Я хорошо отдохнул и с новыми силами готов врываться на РГ.
Очень интересный матч для тех, кто любит теннис.
За два с лишним года эти ребятки встретятся в 7 раз. А последний раз встречались в мае в финале Рима, где сильнее оказались итальянцы.
Но не смотря на этот результат.. Все равно фаворитом для меня остаются Гранольерс/Себальос. Это победители прошлого РГ, которые и в этом году не сбавили обороты.
Для итальянцев прошлый матч был очень тяжёлым. Такой накал страстей, столько эмоций.. Примерно сопоставим с матчем Тиафо - Арнальди. И, на мой взгляд, слишком много сил оставили ребятки там.
К тому же в истории РГ зачастую такое бывает, что победители прошлогоднего розыгрыша доходят до финала. На это и ставлю.
Очень интересный матч для тех, кто любит теннис.
За два с лишним года эти ребятки встретятся в 7 раз. А последний раз встречались в мае в финале Рима, где сильнее оказались итальянцы.
Но не смотря на этот результат.. Все равно фаворитом для меня остаются Гранольерс/Себальос. Это победители прошлого РГ, которые и в этом году не сбавили обороты.
Для итальянцев прошлый матч был очень тяжёлым. Такой накал страстей, столько эмоций.. Примерно сопоставим с матчем Тиафо - Арнальди. И, на мой взгляд, слишком много сил оставили ребятки там.
К тому же в истории РГ зачастую такое бывает, что победители прошлогоднего розыгрыша доходят до финала. На это и ставлю.
04 июн
16:35
Бертран Робен - Хасси Джайлс
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
2.22
П1
-5%
Перегнул я с настолкой. А Кобец решил улететь на 0:2, чтоб потом отыграться, вести 9:7 и проиграть 9:11. А Грех первый сет декласснул, а потом второй не дожал, третий залил, четвёртый не дожал, и в 5 решил дожать. Это базовый настольный теннис. Ну, ничего. Так даже лучше, а то я чересчур разогнался за эти дни. Ластецкую на завтра и отдыхаю. Вернусь уже послезавтра, либо если же найдется что-то интересное, то закину. Будем добивать турниры по теннису + гандбол, если будет что интересное. На остальное пока нет ни времени, ни сил. Находишь что-то жб, пишешь специально, что РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ 5 СЕТОВ. А ОНИ ПОБЕЖДАЮТ НЕ ЧЕРЕЗ ФОРУ, А В 5 ЭТИХ СЕТАХ) НУ, БАЗА. В этом плане я невезучий человек.
Бертран - Хасси. Бертран для меня более предпочтительный вариант, но его форма оставляет желать лучшего. В его защиту можно сказать, что из последних 7 матчей, 6 из которых он проиграл, 5 были на грунте. А он, пусть и универсал, но больше к харду. И после перехода на хард проиграл Стромбахсу. В 1/16 уверенно обыграл Захрая. Если он будет играть и сегодня, то легко вынесет этого Хасси.
За форму Хасси говорить особо нечего. Да, выиграл прошлый турнир в ЮАР, но там сетка была лёгкая..
Бертран - Хасси. Бертран для меня более предпочтительный вариант, но его форма оставляет желать лучшего. В его защиту можно сказать, что из последних 7 матчей, 6 из которых он проиграл, 5 были на грунте. А он, пусть и универсал, но больше к харду. И после перехода на хард проиграл Стромбахсу. В 1/16 уверенно обыграл Захрая. Если он будет играть и сегодня, то легко вынесет этого Хасси.
За форму Хасси говорить особо нечего. Да, выиграл прошлый турнир в ЮАР, но там сетка была лёгкая..
04 июн
04:35
Кобец Виталий - Ким Дмитрий
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
2.54
ФОРА1 по партиям (-1.5)
-5%
Кобец напрашивается здесь как явный фаворит. И тоже через фору, так как в личках 5 сетов - редкость. Обыграл сегодня Чулюкова и Фомина. Проиграл Кулишову в очень равной игре.
У Кима чуть иначе. Он 0:3 от Кулишова отлетел, затем обыграл Перетятко и Фомина.
Если смотреть именно по игре, то Кобец выглядит предпочтительнее.
Опять же, беру через фору, ибо не жду здесь 5 сетов.
У Кима чуть иначе. Он 0:3 от Кулишова отлетел, затем обыграл Перетятко и Фомина.
Если смотреть именно по игре, то Кобец выглядит предпочтительнее.
Опять же, беру через фору, ибо не жду здесь 5 сетов.