Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от ZorroZ
23 мая
21:45
Лацио - Пиза
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
1.76
П1
0.4%
Сегодня в заключительном туре Серии А в Риме состоится встреча, в которой Лацио будет принимать Пизу.
Для обоих команд этот матч абсолютно ничего не значит. Но я отдам предпочтение Лацио. И предложу заиграть их чистую победу. Пиза оказалось абсолютно не готовой к матчам в высшем дивизионе. Башни за весь сезон сумели победить дважды, команда меньше всех забила, атака оказалась совсем безинициативной. И при этом у Башней худший показатель по пропущенным голам = 69. Для сравнения у лациале = 39 пропущенных голов. Оборона не справлялась с давлением, не могла играть на таких скоростях с аткой интенсивностью. Пиза первой с команд Серии А подписала себе вылет в Серию В. И неудивительно - Пиза в последних 15 матчах в актив записала победу над Кальяри и ничью с таким же лузером - Вероной и 13 проиграла. В последних матчах Пиза совсем перестала сражаться - 8 поражений подряд с разницей голов = 2 -20. Лацио тоже не может записать этот сезон себе в плюса. Команда с борца за высокие места, борца за евро кубки превратилась в крепкого, но середняка. И вина в этом президента клуба Лотито, слишком жадного до денег. Который не спешит усиливать команду сильными игроками высокого уровня, но как только ему предлагают хороший куш он тут же распродает своих лидеров типа Гендузи и Кастельяноса, которые были лидера в средней зоне и в атаке. Но все равно считаю, что у Лацио сегодня шансов на победу на порядок больше. Хотя они тоже в последних 3 матчах проиграли и все в сухую. Но уровень соперника был самым высоким - Интер в чемпионате в битве за чемпионство = 0-3, Интер в финале Кубка Италии = 0-2 и римское дерби с Ромой = 2-0. И во всех этих матчах Лацио смотрелись не слабей своего оппонента. В обоих матчах с Интером Лацио не уступили своему противнику по голевым моментам, по точным ударам в створ, только реализация хромала. Рома больше нуждалась в баллах и больше выкладывалась, победили в прагматичном стиле. Думаю, что поражение в римском дерби может стать катализатором на сегодняшнюю игру. Постараются сегодня закрыть сезон победой и заодно отмазаться за поражение в дерби в прошлом туре. Также у римских орлов по идее должно быть больше мотивации, больше эмоций, потому, что это будет для некоторых игроков последнем матчем в футболе Лацио. Команда будет прощаться с легендой Педро, будет прощаться с главным тренером Мауриццо Сарри, который по слухам возвращается в Неаполь. Сарри обещал Лотито, что не станет бросать команду среди сезона. Он свое сдержал, до последнего тура был во главе Орлов. Но для Сарри важно участвовать в Евро кубках, а не бороться за 9-10 места в Серии А. Ожидаю, что игроки Лацио выйдут с хорошим настроением и дополнительной мотивацией и должны закрывать сезон домашней победой над приунывшей Пизой. Для Пизы это последний матч в вышке. Не думаю, что они в состоянии оказать достойное сопротивление и на конец громко стукнуть дверьми, чтобы их запомнили. Они это могли сделать в домашних матчах, где их поддерживали фанаты. Но в прошлом туре дома проиграли Наполи = 0-3. Перед этим в важнейшей лобовой встрече с прямым конкурентом влетели Кремонезе = 3-0. Чуть раньше в решающей битве уступили конкуренту Лечче = 1-2 на домашней арене. А сегодня играть в Риме совсем без поддержки. Хотя в 1 круге они сумели отобрать баллы у лациале, сыграв дома = 0-0. Но тогда у Пизы был совсем другой настрой. И тогда это была команда Джилардино, зубатая и неуступчивая. Со сменой главного тренера и приходом Хильермарка Башни совсем развалились.
Всем хорошего просмотра и заходов Ваших ставок!
Для обоих команд этот матч абсолютно ничего не значит. Но я отдам предпочтение Лацио. И предложу заиграть их чистую победу. Пиза оказалось абсолютно не готовой к матчам в высшем дивизионе. Башни за весь сезон сумели победить дважды, команда меньше всех забила, атака оказалась совсем безинициативной. И при этом у Башней худший показатель по пропущенным голам = 69. Для сравнения у лациале = 39 пропущенных голов. Оборона не справлялась с давлением, не могла играть на таких скоростях с аткой интенсивностью. Пиза первой с команд Серии А подписала себе вылет в Серию В. И неудивительно - Пиза в последних 15 матчах в актив записала победу над Кальяри и ничью с таким же лузером - Вероной и 13 проиграла. В последних матчах Пиза совсем перестала сражаться - 8 поражений подряд с разницей голов = 2 -20. Лацио тоже не может записать этот сезон себе в плюса. Команда с борца за высокие места, борца за евро кубки превратилась в крепкого, но середняка. И вина в этом президента клуба Лотито, слишком жадного до денег. Который не спешит усиливать команду сильными игроками высокого уровня, но как только ему предлагают хороший куш он тут же распродает своих лидеров типа Гендузи и Кастельяноса, которые были лидера в средней зоне и в атаке. Но все равно считаю, что у Лацио сегодня шансов на победу на порядок больше. Хотя они тоже в последних 3 матчах проиграли и все в сухую. Но уровень соперника был самым высоким - Интер в чемпионате в битве за чемпионство = 0-3, Интер в финале Кубка Италии = 0-2 и римское дерби с Ромой = 2-0. И во всех этих матчах Лацио смотрелись не слабей своего оппонента. В обоих матчах с Интером Лацио не уступили своему противнику по голевым моментам, по точным ударам в створ, только реализация хромала. Рома больше нуждалась в баллах и больше выкладывалась, победили в прагматичном стиле. Думаю, что поражение в римском дерби может стать катализатором на сегодняшнюю игру. Постараются сегодня закрыть сезон победой и заодно отмазаться за поражение в дерби в прошлом туре. Также у римских орлов по идее должно быть больше мотивации, больше эмоций, потому, что это будет для некоторых игроков последнем матчем в футболе Лацио. Команда будет прощаться с легендой Педро, будет прощаться с главным тренером Мауриццо Сарри, который по слухам возвращается в Неаполь. Сарри обещал Лотито, что не станет бросать команду среди сезона. Он свое сдержал, до последнего тура был во главе Орлов. Но для Сарри важно участвовать в Евро кубках, а не бороться за 9-10 места в Серии А. Ожидаю, что игроки Лацио выйдут с хорошим настроением и дополнительной мотивацией и должны закрывать сезон домашней победой над приунывшей Пизой. Для Пизы это последний матч в вышке. Не думаю, что они в состоянии оказать достойное сопротивление и на конец громко стукнуть дверьми, чтобы их запомнили. Они это могли сделать в домашних матчах, где их поддерживали фанаты. Но в прошлом туре дома проиграли Наполи = 0-3. Перед этим в важнейшей лобовой встрече с прямым конкурентом влетели Кремонезе = 3-0. Чуть раньше в решающей битве уступили конкуренту Лечче = 1-2 на домашней арене. А сегодня играть в Риме совсем без поддержки. Хотя в 1 круге они сумели отобрать баллы у лациале, сыграв дома = 0-0. Но тогда у Пизы был совсем другой настрой. И тогда это была команда Джилардино, зубатая и неуступчивая. Со сменой главного тренера и приходом Хильермарка Башни совсем развалились.
Всем хорошего просмотра и заходов Ваших ставок!
23 мая
21:00
Бавария - Штутгарт
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
2.06
1 победит и тотал матча больше 3.5: Да
-1%
Сегодня в Берлине состоится финальный матч Кубка Германии, в котором Бавария будет принимать Штутгарт.
Две команды, которые мощно атакуют и много забивают, но довольно посредственно играют в обороне. Поэтому предполагаю, что в этой игре мы увидим атакующий зрелищный футбол и много забитых голов. Не зря буки выкатили предел по общим ударам в районе = 29,5-30,5. Обе команды по этому показателю среди лидеров, как и по точным ударам в створ ворот. Буки и по У/С подняли предел до 11,5, уверены, что будет много точных ударов. С утра давали предел по голам 3,5. Но с каждым часом Кэф на ТБ3,5 все опускался и опускался. На данный момент на ТБ3,5 по голам дают кэф = 1,5. К этому только стоит добавить еще победу Баварии, которая в этом сезоне играет феноменально. Атака в Бундеслиге просто разрывала своего соперника. Неудержимый голеадор Гарри Кэйн отличился 36 голами и отдал 5 результативных пасов. И конечно стал абсолютным бомбардиром Бундеслиги. Но в 6 лучших еще два игрока с Мюнхена. У Олисе = 15 голов и аж 19 ассистов, у Диаса тоже 15 голов и 14 результативных пасов. У Баварии тройка форвардов, у Штутгарта только у Ундава приличный показатель по голам = 19 и 6 ассистов. Общий счет = 3-1 в пользу Баварии, это в качестве шутки. Если серьезно, то Бавария после провального полуфинального матча с ПСЖ, где их откровенно слил судья, будет стараться оформить золотой дубль на внутренней арене. В личках громадный перевес на стороне Баварии. В последних 20 личках у Штутгарта в активе всего 2 победы и две ничейки. В последних 5 личках побеждала Бавария = 4-0, 1-3, 2-1, 0-5 и 4-2 и по тоталу не зашла только игра на Супер Кубок, в которой Бавария победила = 2-1. Эта встреча была на старте этого сезона и команды только входили в сезон после длительных тренировочных нагрузок. На сегодня команды на полном ходу, в хороших игровых кондициях. Штутгарт постарается оказать сопротивление и отстоять свое звание победителя Кубка Германии прошлого сезона. А Бавария уже в течении 6 лет пролетает мимо Кубка Германии. Пора побеждать и делать золотой дубль.
Всем хорошего настроения и заходов Ваших ставок!
Две команды, которые мощно атакуют и много забивают, но довольно посредственно играют в обороне. Поэтому предполагаю, что в этой игре мы увидим атакующий зрелищный футбол и много забитых голов. Не зря буки выкатили предел по общим ударам в районе = 29,5-30,5. Обе команды по этому показателю среди лидеров, как и по точным ударам в створ ворот. Буки и по У/С подняли предел до 11,5, уверены, что будет много точных ударов. С утра давали предел по голам 3,5. Но с каждым часом Кэф на ТБ3,5 все опускался и опускался. На данный момент на ТБ3,5 по голам дают кэф = 1,5. К этому только стоит добавить еще победу Баварии, которая в этом сезоне играет феноменально. Атака в Бундеслиге просто разрывала своего соперника. Неудержимый голеадор Гарри Кэйн отличился 36 голами и отдал 5 результативных пасов. И конечно стал абсолютным бомбардиром Бундеслиги. Но в 6 лучших еще два игрока с Мюнхена. У Олисе = 15 голов и аж 19 ассистов, у Диаса тоже 15 голов и 14 результативных пасов. У Баварии тройка форвардов, у Штутгарта только у Ундава приличный показатель по голам = 19 и 6 ассистов. Общий счет = 3-1 в пользу Баварии, это в качестве шутки. Если серьезно, то Бавария после провального полуфинального матча с ПСЖ, где их откровенно слил судья, будет стараться оформить золотой дубль на внутренней арене. В личках громадный перевес на стороне Баварии. В последних 20 личках у Штутгарта в активе всего 2 победы и две ничейки. В последних 5 личках побеждала Бавария = 4-0, 1-3, 2-1, 0-5 и 4-2 и по тоталу не зашла только игра на Супер Кубок, в которой Бавария победила = 2-1. Эта встреча была на старте этого сезона и команды только входили в сезон после длительных тренировочных нагрузок. На сегодня команды на полном ходу, в хороших игровых кондициях. Штутгарт постарается оказать сопротивление и отстоять свое звание победителя Кубка Германии прошлого сезона. А Бавария уже в течении 6 лет пролетает мимо Кубка Германии. Пора побеждать и делать золотой дубль.
Всем хорошего настроения и заходов Ваших ставок!
23 мая
21:00
Бавария - Штутгарт
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
1.59
ФОРА1 (-1)
1.2%
Сегодня в Германии в берлине на "Олимпийском" состоится финальный матч Кубка Германии, в котором мюнхенская Бавария будет встречаться со Штутгартом.
Обе команды провели сильный сезон. Штутгарт занял 4 место и попал в Л/Ч. Бавария во главе с Винсаном Компани выдали феноменальный сезон и побили несколько рекордов, в том числе по забитым голам, который держался больше 60 лет в Бундеслиге. Что только подтверждает тот факт, что атака у Баварии неудержима. Бавария заблаговременно завоевала Серебряную салатницу. Если честно, то в этом сезоне они были на две головы каждого соперника. И в Европе успели пошуметь, дошли до полуфинала Л/Ч, где чуть не повезло в матче с ПСЖ. По игре они точно не выглядели слабей парижан, но неадекватное судейство, что в первой игре, что в ответной игре сделали свое грязное дело. В Бундеслиге команда Компани просто громила своих визави без разбору. В том числе трижды встречались со швабами и во всех матчах победили. Сначала в матче на Супер Кубок = 2-1, а потом дважды и в чемпионате Германии. В матче 1 круга на выезде разгромили = 0-5, где по У/С = 1-11 (!!). А потом и в Мюнхене = 4-2, где уже в 1 тайме было = 3-1, хотя первыми забили швабы на 21 минуте (Фюрих). Бавария если проигрывает включается на полную мощность и соперника просто разрывает и по центру и по флангам. Ожидаю, что и сегодня Бавария снова покажет свою мощную атаку и постарается сделать золотой дубль. Думаю, что швабы не в том состоянии, чтобы оказать достойное сопротивление. На свой гол они конечно могут рассчитывать, но ударная атака Баварии будет забивать больше и надеюсь, что победа Баварии будет с запасом по голам и с заходом ставки Ф1 ( -1)
Обе команды провели сильный сезон. Штутгарт занял 4 место и попал в Л/Ч. Бавария во главе с Винсаном Компани выдали феноменальный сезон и побили несколько рекордов, в том числе по забитым голам, который держался больше 60 лет в Бундеслиге. Что только подтверждает тот факт, что атака у Баварии неудержима. Бавария заблаговременно завоевала Серебряную салатницу. Если честно, то в этом сезоне они были на две головы каждого соперника. И в Европе успели пошуметь, дошли до полуфинала Л/Ч, где чуть не повезло в матче с ПСЖ. По игре они точно не выглядели слабей парижан, но неадекватное судейство, что в первой игре, что в ответной игре сделали свое грязное дело. В Бундеслиге команда Компани просто громила своих визави без разбору. В том числе трижды встречались со швабами и во всех матчах победили. Сначала в матче на Супер Кубок = 2-1, а потом дважды и в чемпионате Германии. В матче 1 круга на выезде разгромили = 0-5, где по У/С = 1-11 (!!). А потом и в Мюнхене = 4-2, где уже в 1 тайме было = 3-1, хотя первыми забили швабы на 21 минуте (Фюрих). Бавария если проигрывает включается на полную мощность и соперника просто разрывает и по центру и по флангам. Ожидаю, что и сегодня Бавария снова покажет свою мощную атаку и постарается сделать золотой дубль. Думаю, что швабы не в том состоянии, чтобы оказать достойное сопротивление. На свой гол они конечно могут рассчитывать, но ударная атака Баварии будет забивать больше и надеюсь, что победа Баварии будет с запасом по голам и с заходом ставки Ф1 ( -1)
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Ланс удары в створ - Ницца удары в створ
П1
1.29
Ланс фолы - Ницца фолы
ТБ (21.5)
1.31
Ланс - Ницца
Двойной шанс 1X
1.14
Общий коэф.
1.93
Ставка
-1%
Почти везде закончились чемпионаты, но еще будут проходить финальные матчи Кубков. На сегодня вынесена финальная битва во Франции. На знаменитом стадионе "Стад де Франс" в финале встретятся Ланс и Ницца.
На эту встречу решил заиграть небольшой экспресс. В основу возьму победу Ланса по У/С. Ланс абсолютный фаворит матча. Команда Пьера Сажа проводит выдающийся сезон. Кроваво-золотые долгое время даже соперничали с ПСЖ за золотые медали. Но и второе место в Лиге 1 - отменный результат. Ланс вернулся в Л/Ч и конечно мечтает взять Кубок Франции. За всю свою историю Ланс так ни разу и поднимал этот трофей над головой. Последний раз Ланс попадал в финал в далеком 1998 году, но проиграли. Уверен, что сегодня Ланс выйдет в своем боевом составе ( в последнем туре Пьер Саже дал отдохнуть своим лидерам и в экспериментальном составе разгромили предельно мотивированный Лион = 0-4 в гостях). Поэтому должны больше атаковать и как минимум больше пробивать в створ ворот. Ницца проводит откровенно слабый сезон. Команда неудачно сыграла в Л/Е, не оказав должного сопротивления ни одному сопернику. В Лиге 1 заняли 16 место и команде еще предстоит борьба за выживание в стыковых матчах с Сент-Энтьеном. По статистике У/С у Ланса большое превосходство. За весь сезон баланс У/С у Ланса плюсовой ( своих У/С больше, чем У/С соперника ) = 5,8 / 3,4 = +2,4. У Ниццы за весь сезон = 3,8 /5,1 = -1,3. В последних 5 матчах у Ланса баланс еще подрос = 6,0 / 3,0 = +3,0. У Ниццы в 5 последних матчах = 3,4 /3,6 = -0,2. В последних 5 личках - 4 победы Ланса и только раз пробили меньше.
Также хочу добавить ТБ21,5 по фолам. Некоторые футбольные эксперты уверяют, что Орлы этот матч сольют и не будут сильно упорствовать, понимая силу Ланса в приоритете поставят стыковые матчи с Сент-Энтьеном. Первый матч с этим соперником состоится всего через 4 дня после финальной битвы. Но я уверен, что Ницца будет биться и сражаться за трофей. Таким образом могут скрасить этот унылый сезон. Уже не раз так бывало, что абсолютный андердог рвет все жилы и забирает Кубок себе. Это финальный матч и в нем может случится все что угодно. Надо только терпеть и играть свой футбол. А Ниццы после прихода на пост главного тренера опытного Клода Пюэля перестроились на оборонительный футбол - насыщенная оборонительная линия, минимум разрывов между линиями. Такая выжидательная тактика может сыграть им службу. Ницца точно не будет спешить раскрываться, точно будет сбивать ритм и темп матча и тянуть время до финального свистка. Любая остановка в матча им только на руку. При стыках и единоборствах не будут брезговать тактическими фолами. Поэтому надеюсь, что нарушений правил в этой битве характеров будет с избытком. Предел в 21,5 кажется заниженным. Буду пробовать ТБ21,5.
По всему сезону у Ланса суммарный показатель = 12,8 - свои + 12,0 - фолы соперника = 24,8. У Орлов = 12,0 + 11,9 = 23,9. В последних 5 матчах у Ланса снизился показатель по фолам = 11,2 + 9,2 = 20,4. У Ниццы = 9,0 + 12,6 = 21,6. В личках часто сумма фолов с запасом на больше.
И добавить хочу еще победу Ланса в матче, но с подстраховкой. Ницца матч без боя не сдаст. В личках у Ниццы есть небольшой превосходство, Ланс не так часто побеждали. Эти команды совсем не давно встречались в матче Лиги 1 ( 2 мая) и матч закончился = 1-1. По статистике есть превосходство у гостевой команды Ланс - Вл =46/54, по Уд = 9-16. по У/С = 2-4, по фолам = 11-10, по Ж/К = 2-3 и по К/К = 0-1. По фолам не вписались, но матч был довольно грубым, если смотреть на количество Ж/К = 5 + удаление.
В матче 1 круга дома Ланс победил = 2-0 и по Вл = 46/54, по Уд = 15-8, по У/С = 5-4, по Фолам = 17-13 = 30. Думаю, что статистику домашнего матча, в котором Ланс победил = 2-0 можно брать за отправную точку. Надеюсь, что будет приблизительно такой же расклад и в финальной битв.
всем хорошего просмотра и заходов Ваших ставок!
На эту встречу решил заиграть небольшой экспресс. В основу возьму победу Ланса по У/С. Ланс абсолютный фаворит матча. Команда Пьера Сажа проводит выдающийся сезон. Кроваво-золотые долгое время даже соперничали с ПСЖ за золотые медали. Но и второе место в Лиге 1 - отменный результат. Ланс вернулся в Л/Ч и конечно мечтает взять Кубок Франции. За всю свою историю Ланс так ни разу и поднимал этот трофей над головой. Последний раз Ланс попадал в финал в далеком 1998 году, но проиграли. Уверен, что сегодня Ланс выйдет в своем боевом составе ( в последнем туре Пьер Саже дал отдохнуть своим лидерам и в экспериментальном составе разгромили предельно мотивированный Лион = 0-4 в гостях). Поэтому должны больше атаковать и как минимум больше пробивать в створ ворот. Ницца проводит откровенно слабый сезон. Команда неудачно сыграла в Л/Е, не оказав должного сопротивления ни одному сопернику. В Лиге 1 заняли 16 место и команде еще предстоит борьба за выживание в стыковых матчах с Сент-Энтьеном. По статистике У/С у Ланса большое превосходство. За весь сезон баланс У/С у Ланса плюсовой ( своих У/С больше, чем У/С соперника ) = 5,8 / 3,4 = +2,4. У Ниццы за весь сезон = 3,8 /5,1 = -1,3. В последних 5 матчах у Ланса баланс еще подрос = 6,0 / 3,0 = +3,0. У Ниццы в 5 последних матчах = 3,4 /3,6 = -0,2. В последних 5 личках - 4 победы Ланса и только раз пробили меньше.
Также хочу добавить ТБ21,5 по фолам. Некоторые футбольные эксперты уверяют, что Орлы этот матч сольют и не будут сильно упорствовать, понимая силу Ланса в приоритете поставят стыковые матчи с Сент-Энтьеном. Первый матч с этим соперником состоится всего через 4 дня после финальной битвы. Но я уверен, что Ницца будет биться и сражаться за трофей. Таким образом могут скрасить этот унылый сезон. Уже не раз так бывало, что абсолютный андердог рвет все жилы и забирает Кубок себе. Это финальный матч и в нем может случится все что угодно. Надо только терпеть и играть свой футбол. А Ниццы после прихода на пост главного тренера опытного Клода Пюэля перестроились на оборонительный футбол - насыщенная оборонительная линия, минимум разрывов между линиями. Такая выжидательная тактика может сыграть им службу. Ницца точно не будет спешить раскрываться, точно будет сбивать ритм и темп матча и тянуть время до финального свистка. Любая остановка в матча им только на руку. При стыках и единоборствах не будут брезговать тактическими фолами. Поэтому надеюсь, что нарушений правил в этой битве характеров будет с избытком. Предел в 21,5 кажется заниженным. Буду пробовать ТБ21,5.
По всему сезону у Ланса суммарный показатель = 12,8 - свои + 12,0 - фолы соперника = 24,8. У Орлов = 12,0 + 11,9 = 23,9. В последних 5 матчах у Ланса снизился показатель по фолам = 11,2 + 9,2 = 20,4. У Ниццы = 9,0 + 12,6 = 21,6. В личках часто сумма фолов с запасом на больше.
И добавить хочу еще победу Ланса в матче, но с подстраховкой. Ницца матч без боя не сдаст. В личках у Ниццы есть небольшой превосходство, Ланс не так часто побеждали. Эти команды совсем не давно встречались в матче Лиги 1 ( 2 мая) и матч закончился = 1-1. По статистике есть превосходство у гостевой команды Ланс - Вл =46/54, по Уд = 9-16. по У/С = 2-4, по фолам = 11-10, по Ж/К = 2-3 и по К/К = 0-1. По фолам не вписались, но матч был довольно грубым, если смотреть на количество Ж/К = 5 + удаление.
В матче 1 круга дома Ланс победил = 2-0 и по Вл = 46/54, по Уд = 15-8, по У/С = 5-4, по Фолам = 17-13 = 30. Думаю, что статистику домашнего матча, в котором Ланс победил = 2-0 можно брать за отправную точку. Надеюсь, что будет приблизительно такой же расклад и в финальной битв.
всем хорошего просмотра и заходов Ваших ставок!
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Фрайбург - Астон Вилла
ФОРА2 (0)
1.21
Фрайбург фолы - Астон Вилла фолы
ТМ (25.5)
1.43
Общий коэф.
1.73
Ставка
-1%
Сегодня в Стамбуле на стадионе "Тюпраш" состоится финал Лиги Европы, в котором немецкий Фрайбург будет встречаться с английской Астон Виллой.
А эту игру собрал экспресс с двух событий, но с подстраховкой.
Обе команды проделали большой путь, обе команды мечтают добыть трофей, в финале может случится любое чудо, но в реале у Вилланов аргументов на победу в разы больше. И состав качественней и скамейка запасных по длинней и командная игра смотрится убедительней. Так же можно отметить, что А/В все свои вопросы по выходу в Л/Ч на следующий сезон уже закрыла и это в самом конкурентноспособном чемпионате АПЛ. Фрайбург даже по сравнению с прошлогодним Фрайбургом смотрится слабей. Немецкая команда не стабильно играла в Бундеслиге, с трудом забронировала себе место в ЛКФ, но конечно хочет выступить на следующий сезон тоже в Л/Ч, но для этого надо сегодня побеждать. А вот силенок может и не хватить. Тем более, что у Фрайбурга есть серьезные потери - основной опорник Остерхаге и атакующий хавбек Юито Судзуки с травмами. Состав у Шустера сыгранный, но играли одним составом на все фронты, что часто приводило к пагубным результатам в Бундеслиге. Усиливать со скамейке не кем. Международного опыта таких матчей у Фрайбурга маловато. В отличии от Вилланов, который на евро арене уже давно играют и представляют с себя грозную силу. Начиная с евро сезона 2023-24, Астон Вилла выиграла в Европе больше всех матчей - 26 (!!!), сыграла без пропущенных голов - 16 встреч и по этому показателю уступает только лондонскому Арсеналу, у которого - 19 сухарей. Фрайбург даже рядом не стоит.
Еще один аргумент в пользу Вилланов это опыт главного тренера Унай Эмери. Юлиан Шустер по меркам даже Бундеслиги - молодой специалист. На европейском уровне совсем мало матчей провел. Унай Эмери один с самых успешных тренеров в евро Кубках. Для Эмери - это уже 6 европейский финал. В предыдущих 5 финалах - добыл 4 трофея. И все время побеждал в Л/Е. Для него это супер удачный турнир. Трижды побеждал с Севильей и один раз с Вильярреалом. Если сегодня возьмет этот трофей то по завоеванным трофеям сравняется с Анчеллотти, Мауриньо и Фергюссоном. Но Эмери впервые это сделает с тремя разными командами.
И добавить решил ТМ по фолам, но с подстраховкой ТМ25,5. Эти команды не раз смотрел в чемпионатах. Обе команды не склоны играть грубо, довольно умело ведут единоборства и стараются играть чисто. Так А/В в АПЛ по собственным фолам занимает 2 строчку снизу, уступает только Горожанам. Фрайбург входит в 4-ку самых аккуратных в Бундеслиге ( Кельн, Байер, Бавария ).
Проверил статистику за весь сезон и суммарный показатель на грани у обоих. У Фрайбурга = 12,5- свои фолы + 13,3 - фолы соперника на себе , в сумме = 25,8 (!!). У А/В = 11,9 + 13,4 = 25,3. Правда в последних 5 матчах обе команды фолили на порядок меньше. Фрайбург = 11,2 + 11,0 = 22,2 (!!!). Вилланы = 11,2 + 11,4 = 22,6 (!!!).
И сильно надеюсь на судью. Будет обслуживать бригада во главе с Франсуа Летексье, молодой, перспективный, но уже с большим опытом великих матчей. И его манера судейства подходит, чтобы заиграть ТМ по фолам. Летексье дает играть команда в мужской футбол, предел жесткости довольно высокий, не спешит со свистками, дает играть до конца. По фолам в международных матчах - 32 встречи и средний показатель по фолам = 20 за игру, по Ж/К = показал 119, что в среднем = 3,72 и показал 9 К/К, назначил 13 пенальти. Летексье играть дает, но при жесткой игре уверенно достает карточки и смело назначает пенальти. В целом умеет держать контроль над игрой, умело пресекает всякую грубость. Поэтому рискну предположить, что нарушений правил будет не много.
Всем хорошего Удачи и Добра!
А эту игру собрал экспресс с двух событий, но с подстраховкой.
Обе команды проделали большой путь, обе команды мечтают добыть трофей, в финале может случится любое чудо, но в реале у Вилланов аргументов на победу в разы больше. И состав качественней и скамейка запасных по длинней и командная игра смотрится убедительней. Так же можно отметить, что А/В все свои вопросы по выходу в Л/Ч на следующий сезон уже закрыла и это в самом конкурентноспособном чемпионате АПЛ. Фрайбург даже по сравнению с прошлогодним Фрайбургом смотрится слабей. Немецкая команда не стабильно играла в Бундеслиге, с трудом забронировала себе место в ЛКФ, но конечно хочет выступить на следующий сезон тоже в Л/Ч, но для этого надо сегодня побеждать. А вот силенок может и не хватить. Тем более, что у Фрайбурга есть серьезные потери - основной опорник Остерхаге и атакующий хавбек Юито Судзуки с травмами. Состав у Шустера сыгранный, но играли одним составом на все фронты, что часто приводило к пагубным результатам в Бундеслиге. Усиливать со скамейке не кем. Международного опыта таких матчей у Фрайбурга маловато. В отличии от Вилланов, который на евро арене уже давно играют и представляют с себя грозную силу. Начиная с евро сезона 2023-24, Астон Вилла выиграла в Европе больше всех матчей - 26 (!!!), сыграла без пропущенных голов - 16 встреч и по этому показателю уступает только лондонскому Арсеналу, у которого - 19 сухарей. Фрайбург даже рядом не стоит.
Еще один аргумент в пользу Вилланов это опыт главного тренера Унай Эмери. Юлиан Шустер по меркам даже Бундеслиги - молодой специалист. На европейском уровне совсем мало матчей провел. Унай Эмери один с самых успешных тренеров в евро Кубках. Для Эмери - это уже 6 европейский финал. В предыдущих 5 финалах - добыл 4 трофея. И все время побеждал в Л/Е. Для него это супер удачный турнир. Трижды побеждал с Севильей и один раз с Вильярреалом. Если сегодня возьмет этот трофей то по завоеванным трофеям сравняется с Анчеллотти, Мауриньо и Фергюссоном. Но Эмери впервые это сделает с тремя разными командами.
И добавить решил ТМ по фолам, но с подстраховкой ТМ25,5. Эти команды не раз смотрел в чемпионатах. Обе команды не склоны играть грубо, довольно умело ведут единоборства и стараются играть чисто. Так А/В в АПЛ по собственным фолам занимает 2 строчку снизу, уступает только Горожанам. Фрайбург входит в 4-ку самых аккуратных в Бундеслиге ( Кельн, Байер, Бавария ).
Проверил статистику за весь сезон и суммарный показатель на грани у обоих. У Фрайбурга = 12,5- свои фолы + 13,3 - фолы соперника на себе , в сумме = 25,8 (!!). У А/В = 11,9 + 13,4 = 25,3. Правда в последних 5 матчах обе команды фолили на порядок меньше. Фрайбург = 11,2 + 11,0 = 22,2 (!!!). Вилланы = 11,2 + 11,4 = 22,6 (!!!).
И сильно надеюсь на судью. Будет обслуживать бригада во главе с Франсуа Летексье, молодой, перспективный, но уже с большим опытом великих матчей. И его манера судейства подходит, чтобы заиграть ТМ по фолам. Летексье дает играть команда в мужской футбол, предел жесткости довольно высокий, не спешит со свистками, дает играть до конца. По фолам в международных матчах - 32 встречи и средний показатель по фолам = 20 за игру, по Ж/К = показал 119, что в среднем = 3,72 и показал 9 К/К, назначил 13 пенальти. Летексье играть дает, но при жесткой игре уверенно достает карточки и смело назначает пенальти. В целом умеет держать контроль над игрой, умело пресекает всякую грубость. Поэтому рискну предположить, что нарушений правил будет не много.
Всем хорошего Удачи и Добра!
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Сассуоло удары по воротам - Лечче удары по воротам
ТМ (26.5)
1.44
Удинезе удары по воротам - Кремонезе удары по воротам
ТБ (21.5)
1.41
Общий коэф.
2.03
Ставка
-0.5%
В чемпионате Италии на вечернее время вынесены три матча, в которых будут играть аутсайдеры и разбираться, кто более достойный с них, чтобы остаться в Серии А.
С двух таких встреч собрал небольшой экспресс.
В матче Сассуоло и Лечче глобальная мотивация осталась только у гостевой команды. Сассуоло все свои задачи выполнили и в последних матчах скинули обороты. Так в прошлом туре проиграли Торино = 2-1 и эксперты критиковали команду за недостаточную отдачу на поле. В Италии даже появился такой себе термин - синдром конца сезона, когда команда уже не решает серьезных задач и играет спустя рукава. Главный тренер Фабио Гроссо пытался настроить своих игроков, поднять моральный дух, так как это последний домашний матч, сыграть для зрителей. Но слова словами, а игроки понимают, что скоро финиш чемпионата и дальше летние каникулы и никто не желает их провести в лазарете и тому подобное. Кроме этого у Сауссоло выпала целая обойма игроков из-за травм и все с оборонительной линии - Канде, Вранкс, Болока, Романьо и ключевые з/щ Идзес и Валюкевич. Дисквалификация еще и нап. Алиу Фадера. А значит Сассуоло с первых минут не станет бежать и штурмовать Лечче без оглядки на свои ворота. Да и это не в стиле Гроссо, который ставит организованный футбол. Игра в открытый футбол, на встречных курсах - это не стиль нынешнего Сассуоло. Они сначала присматриваются, втягивают в вязкий футбол, частенько применяют игру от обороны и ловят на быстрых контрвыпадах. Иногда играют в позиционку, но с долгим розыграшем мяча. А от Лечче тем более не стоит ждать большого количества своих атак и большого количества ударов. Лечче в целом тоже уповает на свою оборону, команда в отстающих по общих ударам, среди худших по точным ударам. Лечче с Вероной, которая уже вылетела меньше всех забили голов = 24. Для Лечче важно взять три балла, но они тоже не рискнут оголять тылы и бежать всем составом в атаку, хотя турнирная обстановка именно этого и требует. Но Ди Франческо настраивает игроков на битву за очки - выйти и умереть. Но точно не играть красиво и много атаковать. Думаю, что как раз старательно мешать Сассуоло они будут активно, но сами как обычно мало, что придумают впереди. Поэтому с подстраховкой с заниженным пределом тут хочу заиграть ТМ 26,5 по общим ударам.
Если взять статистику этих команд по общим ударам, то суммарный показатель Сассуоло вызывает опасение = 10,7- свои удары + 14,5 - по своим воротам, в итоге сумма = 25,2. У Лечче все в норме = 9,8 + 12,8 = 22,6 (!). Проверил как в последних 5 матчах команды пробивали. У Сассуоло сумма возросла = 10,3 + 15,7 = 26,0 (!!!), но в основном за счет ударов соперника. У Лечче наоборот понизилась, что не плохо = 9,2 + 11,9 = 21,1. Еще как аргумент хочу отметить, что Сассуоло намного лучше проводит домашние матчи. Но дома они играют более организованно и сопернику дают мало пробивать. Правда и сами меньше пробивают по чужим воротам. Так в последних 4 домашних матчах - три победы и одно поражение. Победили Милан = 2-0, по Уд = 13-7 =20. Победили Комо = 2-1 и по Уд = 12-12 = 24, победили Кальяри = 2-1, по Уд = 9-11 = 20. Уступили Болонкам = 0-1 и по Уд = 9-16 = 25. В матче 1 круга между этими соперниками была зафиксирована ничья = 0-0 и по Уд = 11-9 = 20(!!!).
В примерно таком же по мотивационном раскладе матче Удинезе - Кремонезе рискну заиграть противоположную ставку Тб21,5 по общим ударам. И в этой встрече мотивация глобальная на стороне гостевой команды. Удинезе находятся в средине ТТ, рядом с Сассуоло. Но Кремонезе в зоне вылета. Им крайне важно набирать сегодня зачетные баллы. В окопах сидеть и ждать, что повезет с Лечче разобраться по простому не получится. Все равно надо биться и сражаться за баллы. В последнем туре Лечче будет дома принимать абсолютно не мотивированное Дженоа, а Кремонезе дома принимать скорей всего мотивированное до нельзя Комо. У Кремонезе сегодня реальный шанс обойти Лечче в таблице. Поэтому надо искать пути к чужим воротам. Но в этой встрече жду и от Удинезе хорошей игры. Команда Руньяича уже давно закрыла все вопросы в чемпионате, но играть не бросили в отличии от Сассуоло. Зебры в последних матчах как раз поймали свой футбол и кажется с каждой игрой только прибавляют. Возможно скинули с себя напряжение после того как все задачи выполнили и стали играть в прогрессивный футбол. Победа над Миланом = 0-3 в красивом стиле, 3-3 с Лацио, 2-0 победа над Торино дома и 0-2 победа в гостях у Кальяри. И во всех матчах, в том числе и проигранному Парме = 0-1, громадное количество общих ударов по воротам. И в целом по статистике за весь сезон обе команды легко вписывают в этот предел ТБ21,5.
У Зебр = 11,7 + 13,4 = 25,1 (!!). Кремонезе = 9,3 + 15,8 = 25,1 (!!) - равенство по суммам. Проверил их суммы в последних 5 матчах, чтобы видеть тенденцию. Удинезе в последних матчах играют ярко = 14,4 + 15,0 = 29,4 (!!!). Кремонезе совсем приуныли = 9,8 + 10,8 = 21,6 - чуть выше предела, но им отступать дальше уже не куда. Для Кремонезе - это матч решающий, матч жизни или смерти. А то последний домашний матч с Комо превратится в прощальный матч с Серией А уже без мотивации.
Всем хорошего просмотра и захода Ваших ставок!
С двух таких встреч собрал небольшой экспресс.
В матче Сассуоло и Лечче глобальная мотивация осталась только у гостевой команды. Сассуоло все свои задачи выполнили и в последних матчах скинули обороты. Так в прошлом туре проиграли Торино = 2-1 и эксперты критиковали команду за недостаточную отдачу на поле. В Италии даже появился такой себе термин - синдром конца сезона, когда команда уже не решает серьезных задач и играет спустя рукава. Главный тренер Фабио Гроссо пытался настроить своих игроков, поднять моральный дух, так как это последний домашний матч, сыграть для зрителей. Но слова словами, а игроки понимают, что скоро финиш чемпионата и дальше летние каникулы и никто не желает их провести в лазарете и тому подобное. Кроме этого у Сауссоло выпала целая обойма игроков из-за травм и все с оборонительной линии - Канде, Вранкс, Болока, Романьо и ключевые з/щ Идзес и Валюкевич. Дисквалификация еще и нап. Алиу Фадера. А значит Сассуоло с первых минут не станет бежать и штурмовать Лечче без оглядки на свои ворота. Да и это не в стиле Гроссо, который ставит организованный футбол. Игра в открытый футбол, на встречных курсах - это не стиль нынешнего Сассуоло. Они сначала присматриваются, втягивают в вязкий футбол, частенько применяют игру от обороны и ловят на быстрых контрвыпадах. Иногда играют в позиционку, но с долгим розыграшем мяча. А от Лечче тем более не стоит ждать большого количества своих атак и большого количества ударов. Лечче в целом тоже уповает на свою оборону, команда в отстающих по общих ударам, среди худших по точным ударам. Лечче с Вероной, которая уже вылетела меньше всех забили голов = 24. Для Лечче важно взять три балла, но они тоже не рискнут оголять тылы и бежать всем составом в атаку, хотя турнирная обстановка именно этого и требует. Но Ди Франческо настраивает игроков на битву за очки - выйти и умереть. Но точно не играть красиво и много атаковать. Думаю, что как раз старательно мешать Сассуоло они будут активно, но сами как обычно мало, что придумают впереди. Поэтому с подстраховкой с заниженным пределом тут хочу заиграть ТМ 26,5 по общим ударам.
Если взять статистику этих команд по общим ударам, то суммарный показатель Сассуоло вызывает опасение = 10,7- свои удары + 14,5 - по своим воротам, в итоге сумма = 25,2. У Лечче все в норме = 9,8 + 12,8 = 22,6 (!). Проверил как в последних 5 матчах команды пробивали. У Сассуоло сумма возросла = 10,3 + 15,7 = 26,0 (!!!), но в основном за счет ударов соперника. У Лечче наоборот понизилась, что не плохо = 9,2 + 11,9 = 21,1. Еще как аргумент хочу отметить, что Сассуоло намного лучше проводит домашние матчи. Но дома они играют более организованно и сопернику дают мало пробивать. Правда и сами меньше пробивают по чужим воротам. Так в последних 4 домашних матчах - три победы и одно поражение. Победили Милан = 2-0, по Уд = 13-7 =20. Победили Комо = 2-1 и по Уд = 12-12 = 24, победили Кальяри = 2-1, по Уд = 9-11 = 20. Уступили Болонкам = 0-1 и по Уд = 9-16 = 25. В матче 1 круга между этими соперниками была зафиксирована ничья = 0-0 и по Уд = 11-9 = 20(!!!).
В примерно таком же по мотивационном раскладе матче Удинезе - Кремонезе рискну заиграть противоположную ставку Тб21,5 по общим ударам. И в этой встрече мотивация глобальная на стороне гостевой команды. Удинезе находятся в средине ТТ, рядом с Сассуоло. Но Кремонезе в зоне вылета. Им крайне важно набирать сегодня зачетные баллы. В окопах сидеть и ждать, что повезет с Лечче разобраться по простому не получится. Все равно надо биться и сражаться за баллы. В последнем туре Лечче будет дома принимать абсолютно не мотивированное Дженоа, а Кремонезе дома принимать скорей всего мотивированное до нельзя Комо. У Кремонезе сегодня реальный шанс обойти Лечче в таблице. Поэтому надо искать пути к чужим воротам. Но в этой встрече жду и от Удинезе хорошей игры. Команда Руньяича уже давно закрыла все вопросы в чемпионате, но играть не бросили в отличии от Сассуоло. Зебры в последних матчах как раз поймали свой футбол и кажется с каждой игрой только прибавляют. Возможно скинули с себя напряжение после того как все задачи выполнили и стали играть в прогрессивный футбол. Победа над Миланом = 0-3 в красивом стиле, 3-3 с Лацио, 2-0 победа над Торино дома и 0-2 победа в гостях у Кальяри. И во всех матчах, в том числе и проигранному Парме = 0-1, громадное количество общих ударов по воротам. И в целом по статистике за весь сезон обе команды легко вписывают в этот предел ТБ21,5.
У Зебр = 11,7 + 13,4 = 25,1 (!!). Кремонезе = 9,3 + 15,8 = 25,1 (!!) - равенство по суммам. Проверил их суммы в последних 5 матчах, чтобы видеть тенденцию. Удинезе в последних матчах играют ярко = 14,4 + 15,0 = 29,4 (!!!). Кремонезе совсем приуныли = 9,8 + 10,8 = 21,6 - чуть выше предела, но им отступать дальше уже не куда. Для Кремонезе - это матч решающий, матч жизни или смерти. А то последний домашний матч с Комо превратится в прощальный матч с Серией А уже без мотивации.
Всем хорошего просмотра и захода Ваших ставок!
17 мая
14:30
Манчестер Юнайтед - Ноттингем Форест
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
1.63
П1
0.3%
В Англии чемпионат тоже выходит на финишную прямую. Есть важные решающие матчи, но есть и проходные, где обе команды уже решили все свои вопросы. Среди таких матчей можно отметить матч в Манчестере, где Юнайтед (М/Ю) будет принимать Ноттингем Форест (Н/Ф).
На эту игру рискну взять чистую победу М/Ю. М/Ю решил главный вопрос - попадание в Л/Ч. Н/Ф в прошлом туре сыграв 1-1 с Ньюкаслом и полностью обезопасили себя от вылета с АПЛ. При любом раскладе в двух последних турах их не смогут догнать Молотобойцы. А значит матч для Н/Ф не имеет серьезной нагрузки. Игра выездная для Лесников, без поддержки своих болельщиков. Для М/Ю этот матч последний на родном стадионе. Такое себе прощание с сезоном, дальше большой перерыв и подготовка к новому сезону. У некоторых игроков М/Ю этот матч тоже будет прощальным. Поэтому мотивации выступить мощно и победить у Красных Дьяволов на порядок больше. Как дополнительный фактор отмечу, что этот матч важен и для Майкла Каррика. Еще один шанс доказать свою проф пригодность и убедить руководство клуба заключить с Карриком полноценный контракт. Среди аргументом стоит отметить, что у Лесников есть потери в составе среди которых есть и ключевые игроки. Особенно серьезные потери в оборонительной линии - Вилли Боли, Николо Савона, Ола Айна, Мурильо и п/з Хадсон-Одои. Под большим вопросом участие з/щ Эббота ( микротравма ), п/з Сангаре (сотрясение) и ключевого атакующего п/з Моргана Гиббса - Уайта ( травма головы). Атакующий потенциал Н/Ф будет зависеть от готовности Гиббса-Уйата, который получил травму головы в матче против Челси. Настоящий вожак и капитан клуба, настоящая командная 10. В последних 8 матчах отметился 9 результативными действиями, с которых - 7 голов. На его счету в АПЛ в этом сезоне уже 13 голов и 4 ассиста. С его выходом у Н/Ф хоть какие-то шансы на очки появляются. Без него это команда без двигателя. Для сравнения у М/Ю среди травмированных - давно в лазарете Де Лигт и под вопросом Шешко. Еще одним аргументом на победу М/Ю - в целом не плохая статистика выступления на домашней арене. Так в последних 8 домашних матчах у Дьяволов - 7 викторий, среди которых стоит отметить победу в дерби с М/С = 2-0, с Астон Виллой = 3-1, с Ливерпулем = 3-2. В последнем туре правда М/Ю сыграл с Сандерлендом = 0-0 и выглядели в этой встрече слабей соперника по многим показателям. Но во-первых матч был гостевым, матч был после длительной победной серии, сказалась усталость. И главная проблема - Каррик на этот матч применил глобальную ротацию, сразу 5 новых игроков появились в основе. Возможно дал отдых ключевым исполнителям перед последней домашней игрой. Возможно, чтобы еще раз проверить ближайший резерв, на кого можно положиться в новом сезоне. Ожидаю, что сегодня будет совсем другой матч, совсем другой настрой и ожидаю интересную игру и конечно жду победу манкунианцев.
Всем хорошего настроения и заходов ваших ставок!
На эту игру рискну взять чистую победу М/Ю. М/Ю решил главный вопрос - попадание в Л/Ч. Н/Ф в прошлом туре сыграв 1-1 с Ньюкаслом и полностью обезопасили себя от вылета с АПЛ. При любом раскладе в двух последних турах их не смогут догнать Молотобойцы. А значит матч для Н/Ф не имеет серьезной нагрузки. Игра выездная для Лесников, без поддержки своих болельщиков. Для М/Ю этот матч последний на родном стадионе. Такое себе прощание с сезоном, дальше большой перерыв и подготовка к новому сезону. У некоторых игроков М/Ю этот матч тоже будет прощальным. Поэтому мотивации выступить мощно и победить у Красных Дьяволов на порядок больше. Как дополнительный фактор отмечу, что этот матч важен и для Майкла Каррика. Еще один шанс доказать свою проф пригодность и убедить руководство клуба заключить с Карриком полноценный контракт. Среди аргументом стоит отметить, что у Лесников есть потери в составе среди которых есть и ключевые игроки. Особенно серьезные потери в оборонительной линии - Вилли Боли, Николо Савона, Ола Айна, Мурильо и п/з Хадсон-Одои. Под большим вопросом участие з/щ Эббота ( микротравма ), п/з Сангаре (сотрясение) и ключевого атакующего п/з Моргана Гиббса - Уайта ( травма головы). Атакующий потенциал Н/Ф будет зависеть от готовности Гиббса-Уйата, который получил травму головы в матче против Челси. Настоящий вожак и капитан клуба, настоящая командная 10. В последних 8 матчах отметился 9 результативными действиями, с которых - 7 голов. На его счету в АПЛ в этом сезоне уже 13 голов и 4 ассиста. С его выходом у Н/Ф хоть какие-то шансы на очки появляются. Без него это команда без двигателя. Для сравнения у М/Ю среди травмированных - давно в лазарете Де Лигт и под вопросом Шешко. Еще одним аргументом на победу М/Ю - в целом не плохая статистика выступления на домашней арене. Так в последних 8 домашних матчах у Дьяволов - 7 викторий, среди которых стоит отметить победу в дерби с М/С = 2-0, с Астон Виллой = 3-1, с Ливерпулем = 3-2. В последнем туре правда М/Ю сыграл с Сандерлендом = 0-0 и выглядели в этой встрече слабей соперника по многим показателям. Но во-первых матч был гостевым, матч был после длительной победной серии, сказалась усталость. И главная проблема - Каррик на этот матч применил глобальную ротацию, сразу 5 новых игроков появились в основе. Возможно дал отдых ключевым исполнителям перед последней домашней игрой. Возможно, чтобы еще раз проверить ближайший резерв, на кого можно положиться в новом сезоне. Ожидаю, что сегодня будет совсем другой матч, совсем другой настрой и ожидаю интересную игру и конечно жду победу манкунианцев.
Всем хорошего настроения и заходов ваших ставок!
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Байер 04 удары в створ - Гамбург удары в створ
1-й тайм П1
1.46
Боруссия Мёнхенгладбах удары по воротам - Хоффенхайм удары по воротам
ТБ (24.5)
1.48
Общий коэф.
2.16
Ставка
-0.5%
Сегодня в Бундеслиге состоится последний тур. Все матчи начнутся по традиции в одно время. С нескольких таких матчей решил собрать небольшой экспресс.
В матче Байера и Гамбурга мотивация осталась только у хозяев поля. Они еще имеют призрачные надежды попасть в Л/Ч. Но для этого надо, чтобы оба прямых конкурента - Штутгарт и Хоффенхайма, как по заказу, свои матчи проиграли. Для Фармацевтов важнейший матч состоялся в прошлом туре, когда они на выезде сражались со Штутгартом и уступили = 3-1. При этом уступили закономерно, швабы их переиграли по всем статьям. Думаю, что дома при своих болельщиках Байер не имеет морально права проигрывать, тем более абсолютно немотивированному сопернику. За одно реабилитироваться за бесславное поражение Штутгарту. И надеюсь, что за дело Фармацевты возьмутся со старта матча. Поэтому предположу, что уже в 1 тайме превзойдут Гамбург по точным ударам в створ ворот.
В матче Боруссии (М) и Хоффенхайма мотивация осталась только у гостевой команды, которым надо обязательно побеждать и ждать хороших вестей с матча Айнтрахта и Штутгарта. Для Деревенских сегодня надо обязательно побеждать немотивированную Боруссию. Ожидаю, что настрой у Хоффе будет самым боевым и можно от них ждать активного футбола. Но и для Жеребцов это последний прощальный матч этого сезона. Ожидаю заполненного стадиона до краев. И Б/М вполне может сыграть от души. Для них нет турнирного значения, могут сыграть для себя и для болельщиков. Поэтому жду и от них активной работы. По статистике обе команды имеют не плохой суммарный показатель. У Б/М = 11,7- свои удары + 14,3 - по своим воротам, в итоге = 26,0 (!!). У Хоффе = 14,2 + 12,3 = 26,5 (!!). Это показатели команд за весь сезон. Проверил как пробивали в последних 5 матчах. У обоих есть некоторый спад по ударам. У Жеребцов = 11,5 + 13,6 = 25,1. У Деревенских = 15,3 + 10,8 = 26,1. Поэтому не стал рисковать и брать выставленный предел в 26,5, а снижаю до 24,5.
Всем хорошего просмотра и заходов Ваших ставок!
В матче Байера и Гамбурга мотивация осталась только у хозяев поля. Они еще имеют призрачные надежды попасть в Л/Ч. Но для этого надо, чтобы оба прямых конкурента - Штутгарт и Хоффенхайма, как по заказу, свои матчи проиграли. Для Фармацевтов важнейший матч состоялся в прошлом туре, когда они на выезде сражались со Штутгартом и уступили = 3-1. При этом уступили закономерно, швабы их переиграли по всем статьям. Думаю, что дома при своих болельщиках Байер не имеет морально права проигрывать, тем более абсолютно немотивированному сопернику. За одно реабилитироваться за бесславное поражение Штутгарту. И надеюсь, что за дело Фармацевты возьмутся со старта матча. Поэтому предположу, что уже в 1 тайме превзойдут Гамбург по точным ударам в створ ворот.
В матче Боруссии (М) и Хоффенхайма мотивация осталась только у гостевой команды, которым надо обязательно побеждать и ждать хороших вестей с матча Айнтрахта и Штутгарта. Для Деревенских сегодня надо обязательно побеждать немотивированную Боруссию. Ожидаю, что настрой у Хоффе будет самым боевым и можно от них ждать активного футбола. Но и для Жеребцов это последний прощальный матч этого сезона. Ожидаю заполненного стадиона до краев. И Б/М вполне может сыграть от души. Для них нет турнирного значения, могут сыграть для себя и для болельщиков. Поэтому жду и от них активной работы. По статистике обе команды имеют не плохой суммарный показатель. У Б/М = 11,7- свои удары + 14,3 - по своим воротам, в итоге = 26,0 (!!). У Хоффе = 14,2 + 12,3 = 26,5 (!!). Это показатели команд за весь сезон. Проверил как пробивали в последних 5 матчах. У обоих есть некоторый спад по ударам. У Жеребцов = 11,5 + 13,6 = 25,1. У Деревенских = 15,3 + 10,8 = 26,1. Поэтому не стал рисковать и брать выставленный предел в 26,5, а снижаю до 24,5.
Всем хорошего просмотра и заходов Ваших ставок!
16 мая
16:30
Боруссия Мёнхенгладбах - Хоффенхайм
ЗАВЕРШЕН (4 - 0)
1.64
П2
-1%
В последнем туре чемпионата Германии сегодня состоится встреча Боруссии (М) и Хофенхайма
В этой встрече мотивация остается только у Хоффенхайма. Боруссия провела откровенно очередной слабый сезон. Помогла своевременная смена главного тренера. При Огнене Полянски Жеребцы без нервов сумели сохранить себе прописку и на сегодня они уже ни за что не переживают. Хоффенхайм в этом сезоне своей игрой удивил многих футбольных экспертов, которые на старте сезоне предполагали Деревенским участь в битве за сохранение прописки. Но Кристиану Ильцеру удалось создавать боеспособный коллектив, который долгое время находился в 4-ке сильнейших. В последних встречах Деревенским очень тяжело даются баллы. Видно, что у команды на конец сезона не хватает физических сил, энергии и азарта. Но Хоффенхайм по прежнему борется за 4 место, дающее право заявится в Л/Ч, а это дополнительный приток финансов как минимум. Не все сегодня завит от Хоффе, еще надо ждать приятных новостей с параллельного матча, в котором Айнтрахт будет сражаться со Штутгартом. И для Деревенских важно, чтобы швабы потеряли очки. Но и конечно самим не облажаться в матче с Б/М. Задача для Хоффенхайма - обязательно победить, а дальше уже не от них зависящие обстоятельства.
Что можно сказать еще об этой встрече. В чем минуса на заход - Жеребцы в последних домашних встречах играют очень упорно. Так в последних 6 домашних встречах - 3 победы и три ничейки. При этом стоит отметить = 1-1 с Байером и победа 1-0 с другой Боруссией, которая окончательно закрыла вопрос сохранения прописки. Но на сегодня у Б/М есть потери в составе. Кроме давно травмированных Кляйдинста и Нгумо, потеряли двух ключевых игроков центральной оси - хавбека Рокко Райнца, вожак и капитан команды, по индивидуальным оценкам лучший в команде и дисквалификация у атакующего п/з Йенса Каструпа. Правда в строй после дисквалификации возвращается столб обороны Жеребцов опытный Эльведи. У Деревенских можно сказать, что лазарет пустой и на этот важный матч готова вся основная группа игроков. Еще один важный аргумент - игра этих команд в 1 круге. Дома Хоффенхайм разгромил Жеребцов = 5-1. При этом уже 1 тайм закончился со счетом = 4-0. И по статистике на поле была только одна команда - хозяева поля. По Вл = 66/34, по Уд = 18-7, по У/С = 10-5, Угл = 6-2, по Г/моментам = 8-2 (!!), по Х/Джи = 3,42 (!!!) - 0,94, фолы = 16-10.
По мотивации глобальный перевес на стороне гостевой команды, поэтому буду пробовать их победу. Мне кажется, что в этой игре еще можно пробовать посмотреть в сторону ТБ2,5. тут конечно надо только посмотреть на их личные встречи, где масса голов. И на вариант комби с П2 + Тб2,5 за 2,00. Всем Удачи и Побед!
В этой встрече мотивация остается только у Хоффенхайма. Боруссия провела откровенно очередной слабый сезон. Помогла своевременная смена главного тренера. При Огнене Полянски Жеребцы без нервов сумели сохранить себе прописку и на сегодня они уже ни за что не переживают. Хоффенхайм в этом сезоне своей игрой удивил многих футбольных экспертов, которые на старте сезоне предполагали Деревенским участь в битве за сохранение прописки. Но Кристиану Ильцеру удалось создавать боеспособный коллектив, который долгое время находился в 4-ке сильнейших. В последних встречах Деревенским очень тяжело даются баллы. Видно, что у команды на конец сезона не хватает физических сил, энергии и азарта. Но Хоффенхайм по прежнему борется за 4 место, дающее право заявится в Л/Ч, а это дополнительный приток финансов как минимум. Не все сегодня завит от Хоффе, еще надо ждать приятных новостей с параллельного матча, в котором Айнтрахт будет сражаться со Штутгартом. И для Деревенских важно, чтобы швабы потеряли очки. Но и конечно самим не облажаться в матче с Б/М. Задача для Хоффенхайма - обязательно победить, а дальше уже не от них зависящие обстоятельства.
Что можно сказать еще об этой встрече. В чем минуса на заход - Жеребцы в последних домашних встречах играют очень упорно. Так в последних 6 домашних встречах - 3 победы и три ничейки. При этом стоит отметить = 1-1 с Байером и победа 1-0 с другой Боруссией, которая окончательно закрыла вопрос сохранения прописки. Но на сегодня у Б/М есть потери в составе. Кроме давно травмированных Кляйдинста и Нгумо, потеряли двух ключевых игроков центральной оси - хавбека Рокко Райнца, вожак и капитан команды, по индивидуальным оценкам лучший в команде и дисквалификация у атакующего п/з Йенса Каструпа. Правда в строй после дисквалификации возвращается столб обороны Жеребцов опытный Эльведи. У Деревенских можно сказать, что лазарет пустой и на этот важный матч готова вся основная группа игроков. Еще один важный аргумент - игра этих команд в 1 круге. Дома Хоффенхайм разгромил Жеребцов = 5-1. При этом уже 1 тайм закончился со счетом = 4-0. И по статистике на поле была только одна команда - хозяева поля. По Вл = 66/34, по Уд = 18-7, по У/С = 10-5, Угл = 6-2, по Г/моментам = 8-2 (!!), по Х/Джи = 3,42 (!!!) - 0,94, фолы = 16-10.
По мотивации глобальный перевес на стороне гостевой команды, поэтому буду пробовать их победу. Мне кажется, что в этой игре еще можно пробовать посмотреть в сторону ТБ2,5. тут конечно надо только посмотреть на их личные встречи, где масса голов. И на вариант комби с П2 + Тб2,5 за 2,00. Всем Удачи и Побед!
16 мая
16:30
Айнтрахт Франкфурт - Штутгарт
ЗАВЕРШЕН (2 - 2)
1.93
П2
-0.5%
В чемпионате Германии сегодня заключительный тур. По традиции матчи последнего тура начнутся в одно время. Многие матчи уже не несут ответственности, а превращаются практически в товарищеские. Но есть несколько матчей, где должна быть заруба, где обе команды будут преследовать свои цели. Одной с таких встреч будет матч между Айнтрахтом и Штутгартом. Должно быть интересно и событийно. Рискну взять вариант чистая победа швабов. Понимаю, что Айнтрахт на домашней арене постарается взять полноценный три балла, которые ему могут помочь попасть в зону ЛКФ. Для Штутгарт мотивация еще более весомая - они будут биться за победу, которая позволит им в следующем сезоне играть в Л/Ч. Орлам надо побеждать и ждать еще хороших вестей с параллельного матча между Фрайбургом и РБ Лейпцигом. Для Орлов надо, чтобы Фрайбург дома не смог победить Быков и потерял баллы. Для Штутгарта задача абсолютно тривиальная - только победа их удовлетворяет полностью. При ничьей их может спокойно обойти Хоффенхайм, который будет на выезде играть с Жеребцами. Если Штутгарт проигрывает, то может 4 место поменять на 6 место. Там еще и Байер сидит позади. Но сегодня все зависит от самого Штутгарта - надо побеждать и выполнять задачу попадания в Л/Ч. Думаю, что они вполне могут с этим справится. На данный момент у команд разная игровая форма. С приходом на пост испанского тренера Альберто Риера, Айнтрахт стал играть совсем блекло. Раньше при Дино Топпмеллере это была яркая команда, которую смотреть было одно удовольствие - много атак на чужие ворота, большие прорехи в обороне, игра на встречных курсах, Тб2,5 это почти верняк. С испанцем во главе оборона вроде чуть подтянулась, но атака совсем не работает. Хотя по прежнему Айнтрахт по пропущенным голам в первой десятке самая худшая = 63 гола. Хотя чего в первой десятке, больше Айнтрахта в этом сезоне пропускали только два аутсайдера - Вольфсбург и Хайнденхайм. Испанец так и не решил проблему с надежностью, но полностью разрушил все интересное в атаке. Еще с его приходом стало напряженно в раздевалке, некоторые игроки высказывали свое недовольство. Уверен, что Риера по окончанию сезона будет уволен. Команда с его приходом только деградировала. В последних 10 матчах побеждали только два раза и оба раза побеждали аутсайдеров - Вольфсбург = 1-2 и Хайнденхайм = 1-0. Единственный плюс для Орлов на сегодня мотивация - это возможность все таки спасти сезон + домашний стадион, где Орлов просто неимоверная поддержка.
Штутгарт в последних матчах выступает не совсем стабильно. Могут не победить Вольфсбург = 1-1, но потом в борьбе с прямым конкурентом Хоффенхаймом спасти проигранный матч в меньшинстве = 3-3. Швабы проигрывали 3-2, на 70 минуте случилось удаление опорника Каразора, но уже в меньшинстве Штутгарт создал пару голевых моментов и сумел сравнять счет на 95 минуте. Таким образом сохранил за собой 4 позицию. В прошлом туре у Штутгарта снова была битва с прямым конкурентом Байером. И Штутгарт победил уверенно = 3-1, так что первый важный экзамен швабы сдали на "5". Так же стоит отметить, что швабы просто разрывали обороны Фармацевтов и по ширине, включая фланги и по центру. Победа была закономерной и заслуженной. По Вл = 49/51, а по Уд = 20-6, по У/С = 9-5, по г/ моментам = 5-1 (!!!), по Х/джи = 2,78 (!!) - 0,56. Претендовали еще как минимум 1-2 гола. С таким настроем сегодня должны выносить Айнтрахт. В хороших кондициях оба форварда - Ундав и Демирович. Ундав по забитым голам (19+5) в Бундеслиге уступает только Гарри Кейну. Демирович в игре с Байером просто был неудержим. Выиграл массу единоборств, постоянно был в движении, постоянно в эпицентре действий, сам забил гол и помогал развивать свои атаки. С оценкой = 8,6 - стал лучшим игроком встречи. По важным потерям примерное равенство. У Штутгарта - второй матч будет пропускать Каразор, у Айнтрахта - Кристенсен, который и в обороне успевает отработать и в атаку часто подключается.
В матче 1 круга Штутгарт дома победил = 3-2. Но Айнтрахт еще тренировал Топпмеллер и такие счета, как раз в стиле того Айнтрахта. По Уд = 20-12, по У/С = 11-5 (!!), по Угл = 10-2, по фолам = 8-15. На сегодня Айнтрахт смотрится более слабым и разобранным.
Всем Удачи и Побед!
Штутгарт в последних матчах выступает не совсем стабильно. Могут не победить Вольфсбург = 1-1, но потом в борьбе с прямым конкурентом Хоффенхаймом спасти проигранный матч в меньшинстве = 3-3. Швабы проигрывали 3-2, на 70 минуте случилось удаление опорника Каразора, но уже в меньшинстве Штутгарт создал пару голевых моментов и сумел сравнять счет на 95 минуте. Таким образом сохранил за собой 4 позицию. В прошлом туре у Штутгарта снова была битва с прямым конкурентом Байером. И Штутгарт победил уверенно = 3-1, так что первый важный экзамен швабы сдали на "5". Так же стоит отметить, что швабы просто разрывали обороны Фармацевтов и по ширине, включая фланги и по центру. Победа была закономерной и заслуженной. По Вл = 49/51, а по Уд = 20-6, по У/С = 9-5, по г/ моментам = 5-1 (!!!), по Х/джи = 2,78 (!!) - 0,56. Претендовали еще как минимум 1-2 гола. С таким настроем сегодня должны выносить Айнтрахт. В хороших кондициях оба форварда - Ундав и Демирович. Ундав по забитым голам (19+5) в Бундеслиге уступает только Гарри Кейну. Демирович в игре с Байером просто был неудержим. Выиграл массу единоборств, постоянно был в движении, постоянно в эпицентре действий, сам забил гол и помогал развивать свои атаки. С оценкой = 8,6 - стал лучшим игроком встречи. По важным потерям примерное равенство. У Штутгарта - второй матч будет пропускать Каразор, у Айнтрахта - Кристенсен, который и в обороне успевает отработать и в атаку часто подключается.
В матче 1 круга Штутгарт дома победил = 3-2. Но Айнтрахт еще тренировал Топпмеллер и такие счета, как раз в стиле того Айнтрахта. По Уд = 20-12, по У/С = 11-5 (!!), по Угл = 10-2, по фолам = 8-15. На сегодня Айнтрахт смотрится более слабым и разобранным.
Всем Удачи и Побед!
11 мая
21:45
Наполи - Болонья
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
2.27
1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
-0.5%
Очередной 36 тур Серии А сегодня будет закрываться матчем Наполи и Болоньи.
На эту встречу решил рискнуть задействовать комби вариант с П1 + ТМ3,5. Обе команды в последних матчах выступают не лучшим образом. Наполи, как один с претендентов на попадание в Л/Ч, как фаворит в борьбе за серебро чемпионата, проваливает матч с Лацио = 0-2. При этом римские Орлы еще и не реализовывают пенальти. Ванька вытянул удар Дзаканьи, мастер по отражению пенальти. До этого не смогли победить Парму = 1-1, еле отыгрались. В последнем туре встречались с прямым конкурентом Комо = 0-0. Снова невзрачный матч, Озерники заслуживали победы. Комо владели инициативой, много создали моментов, но подвела реализация. А что Наполи - 1 точный удар в створ ворот, жиденько, как для команды Л/Ч. Но сегодня соперник примерно в таком же игровом кризисе. Болонья после вылета с Л/Е от Астон Виллы (1-3 и 4-0, разница голов = 7-1) провалила последние матчи - 2 поражения от Ювентуса = 2-0, от Ромы = 0-2 и только в последнем утре зацепились за ничью = 0-0. Матч был домашним, но Борзые только владели мячом, кружились вокруг штрафной соперника, но реальных угроз не создали. Много беготни, много пасов поперек поля, большой процент владения, но что делать с мячом не знали, игра без обострения. Болонья на данный момент занимает место в средине ТТ и ни что не претендует, можно сказать доигрывает сезон на спущенных шинах. Болонья в этом сезоне разрывалась на 4 фронта - чемпионат, Л/Е, кубок Италии, еще и супер Кубок добавился. В котором они еще на стадии полуфинала проиграли как раз Наполи = 2-0. Команде просто не хватило физических сил на весь длинный сезон. А после вылета с Л/Е и моральный аспект добавился. На сегодня примерно равные соперники, но рискну заиграть победу Наполи. У Наполи хоть какая-то мотивация остается играть на победу. Матч домашний, надо радовать болельщиков, а то в последних встречах все как-то уныло. И главное, что победа позволит Наполи окончательно решить вопрос с попаданием в Л/Ч. И практически гарантирует серебро чемпионата. А как сказал Конте - второе место это не утешительный приз, это вопрос имиджа и чести команды, Я приехал в Неаполь побеждать, а не участвовать в процессе. Кто решит дать слабинку в последних турах, поберечь себя, тот при мне больше на поле не выйдет. Еще ответил на вопрос, который касается демарша Лукаку - конфликт улажен, Лукаку с нами, его присутствие на поле добавляет веса и мощи, заставляет защитников по другому играть в обороне. Кроме Лукаку стоит ждать возращение в основу капитана команды Джаванни Ди Лоренцо, что разгрузит правый фланг атаки. У Маттео Политано станет больше свободы, больше времени можно уделить атакующим действиям.
Что касается второй части комби ставки, то в последних матчах обе команды страдали впереди от безидейности. Наполи только в матче против Кремонезе = 4-0 много забили, в большинстве обходились 1-2 забитым голом. Болонья в последних матчах тоже не спешили огорчать соперника голами. В последних 4 официальных матчах Борзые вообще не забивали.
Всем хорошего просмотра и заходов Ваших ставок ! Всем Удачи и Добра!
На эту встречу решил рискнуть задействовать комби вариант с П1 + ТМ3,5. Обе команды в последних матчах выступают не лучшим образом. Наполи, как один с претендентов на попадание в Л/Ч, как фаворит в борьбе за серебро чемпионата, проваливает матч с Лацио = 0-2. При этом римские Орлы еще и не реализовывают пенальти. Ванька вытянул удар Дзаканьи, мастер по отражению пенальти. До этого не смогли победить Парму = 1-1, еле отыгрались. В последнем туре встречались с прямым конкурентом Комо = 0-0. Снова невзрачный матч, Озерники заслуживали победы. Комо владели инициативой, много создали моментов, но подвела реализация. А что Наполи - 1 точный удар в створ ворот, жиденько, как для команды Л/Ч. Но сегодня соперник примерно в таком же игровом кризисе. Болонья после вылета с Л/Е от Астон Виллы (1-3 и 4-0, разница голов = 7-1) провалила последние матчи - 2 поражения от Ювентуса = 2-0, от Ромы = 0-2 и только в последнем утре зацепились за ничью = 0-0. Матч был домашним, но Борзые только владели мячом, кружились вокруг штрафной соперника, но реальных угроз не создали. Много беготни, много пасов поперек поля, большой процент владения, но что делать с мячом не знали, игра без обострения. Болонья на данный момент занимает место в средине ТТ и ни что не претендует, можно сказать доигрывает сезон на спущенных шинах. Болонья в этом сезоне разрывалась на 4 фронта - чемпионат, Л/Е, кубок Италии, еще и супер Кубок добавился. В котором они еще на стадии полуфинала проиграли как раз Наполи = 2-0. Команде просто не хватило физических сил на весь длинный сезон. А после вылета с Л/Е и моральный аспект добавился. На сегодня примерно равные соперники, но рискну заиграть победу Наполи. У Наполи хоть какая-то мотивация остается играть на победу. Матч домашний, надо радовать болельщиков, а то в последних встречах все как-то уныло. И главное, что победа позволит Наполи окончательно решить вопрос с попаданием в Л/Ч. И практически гарантирует серебро чемпионата. А как сказал Конте - второе место это не утешительный приз, это вопрос имиджа и чести команды, Я приехал в Неаполь побеждать, а не участвовать в процессе. Кто решит дать слабинку в последних турах, поберечь себя, тот при мне больше на поле не выйдет. Еще ответил на вопрос, который касается демарша Лукаку - конфликт улажен, Лукаку с нами, его присутствие на поле добавляет веса и мощи, заставляет защитников по другому играть в обороне. Кроме Лукаку стоит ждать возращение в основу капитана команды Джаванни Ди Лоренцо, что разгрузит правый фланг атаки. У Маттео Политано станет больше свободы, больше времени можно уделить атакующим действиям.
Что касается второй части комби ставки, то в последних матчах обе команды страдали впереди от безидейности. Наполи только в матче против Кремонезе = 4-0 много забили, в большинстве обходились 1-2 забитым голом. Болонья в последних матчах тоже не спешили огорчать соперника голами. В последних 4 официальных матчах Борзые вообще не забивали.
Всем хорошего просмотра и заходов Ваших ставок ! Всем Удачи и Добра!
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Монако фолы - Лилль фолы
П1
1.48
Тулуза удары по воротам - Лион удары по воротам
ТБ (21.5)
1.39
Тулуза - Лион
ФОРА2 (0)
1.37
Общий коэф.
2.82
Ставка
-0.5%
В чемпионате Франции два последних тура будут играться в одно время.
Среди самых интересных противостояний сегодня можно выделить битву Монако и Лилля за евро кубковые места, драка Осера и Ниццы за выживание, а также матч Тулузы и Лиона в плане последнего Л/Ч -места. Осер-Ницца оставлю в покое, а с двух других матчей собрал небольшой экспресс.
В матче Монако и Лилля букмекеры отдают преимущество монегаскам. Для меня Лилль более стабильная и сбалансированная команда. У Ткачей в последних 6 матчах - 4 виктории и две ничейки. У Монако есть перепады, то хорошая серия, то провальная. Но в последних 4 матчах Монако сумел победить только 1 раз, когда обыграли главного лузера Мец = 1-2, за счет гола Фати в дополнительное время, на последних минутах матча. И эту встречу им сложно занести в актив. Доги ведут борьбу за прямую путевку в Л/Ч и будут сегодня биться за победу. Но и Монако тоже баллы крайне важны, стоит ждать зарубы. И тут мне кажется, что Монако вполне может насобирать фолов в разы больше, чем игроки Лилля.
Основный аргумент это цифры статистики этих команд по фолам. Общий баланс фолов ( свои фолы против фолов соперника ) у монегасков за весь чемпионат плюсовой, то есть своих фолов больше, чем фолов, заработанных на себе = 13,0 / 11,0 = +2,0. у Лилля баланс минусовой = 11,0 / 13,3 = -2,3. Что можно дополнительно отметить, что Монако со средним показателем своих фолов входит в пятерку самых фолящих в Лиге 1. Лилль с показателем 11,0 входит в четверку самых аккуратных. И еще Доги прилично зарабатывают на себе = 13,3 - это третий лучший показатель в Лиге 1 после Лорьяна и Осера.
Дополнительно проверил как эти команды набирали фолов в последних 5 матчах Лиги 1, чтобы видеть тенденцию. И у обоих балансы только возросли. У Монако возрос плюсовой = 12,8 / 9,8 = +3,0. У Догов минусовой = 9,8 / 12,6 = -2,8. В матче 1 круга Лилль дома минимально победил Монако = 1-0 в тяжелой вязкой игре. Гол забили на 91 минуте - отметился Жиру, но на последних минутах тот же Жиру не реализовал пенальти. Но важно, что по фолам победил Монако = 7-14, ровно в два раза больше сфолили.
Как дополнительный фактор отмечу, что у Монако по прежнему есть проблема с травмированными, в лазарете 6 игроков. Возможно поэтому в последних 7 матчах чемпионата Монако - 6 побеждали по количеству нарушений правил. И только раз уступили по фолам Тулузе, но это не удивительно Фиолетовые в этом сезоне лидируют по фолам = 14,2. Для сравнения Лилль в последних 7 матчах чемпионата всегда уступали своему сопернику по фолам.
И добавить хочу матч Тулузы и Лиона. Тулуза выступает на своем уровне, такой себе крепкий середняк. Закрепились в средине ТТ. Главной задачей на конец сезона было попадание в финал Кубка Франции. Но они провалили полуфинальный матч против Ланса = 4-1. Перед этим еще и в чемпионате Лансу уступили = 3-2. И для Тулузы вроде чемпионат закончился на этой ноте. Но Фиолетовые не стали катать вату, а по прежнему играют смело, предпочитают играть в открытый атакующий футбол. Сами много атакуют, много пробивают по воротам и сопернику дают себе показать в атаке. Так после вылета в Кубке Франции, Тулуза неожиданно провела мощный домашний матч против одного с лидеров Монако = 2-2 и по Уд победили = 18-8 = 26. В последнем туре неожиданно победили в гостях не слабый Страсбург = 1-2. При этом победа оказалась волевой, что подтверждает характер Фиолетовых и снова по Уд победили = 9-16 = 25.
В среднем по всему чемпионату у Тулузы показатель по общим ударам = 12,8 - свои + 12,0 - соперника = 24,8. В последних 5 матчах суммарный показатель значительно возрос = 11,0 + 17,8 = 27,8. Обратил внимание, что Фиолетовые стали больше давать сопернику пробивать по своим воротам.
Лион после некоторого игрового кризиса снова вышел на пик своей игровой формы. И кажется очень вовремя. Лион занимает 3 строчку и является главным претендентом на попадание в Л/Ч. И это будет большим успехом Лиона, так как они уже 6 лет пролетали мимо этого турнира. Поэтому матч с Тулузой проигрывать ни как нельзя, надо и самим атаковать и обязательно побеждать, потому, что в последнем туре у Ткачей игра с Лансом. Соперник в разы сложней, чем Тулуза. Лион по ударам имеет показатель по ударам по всему сезону чуть меньше = 12,0 + 11,8 = 23,8. Но в последних 5 матчах суммарный показатель снизился = 11,2 + 11,8 = 23,0 (!!). Хотя в первой встрече этого сезона обе команды не сидели в обороне и нанесли много ударов = 13-14 в пользу Тулузы.
И добавить хочу еще и победу Лиона с форой (0). Ткачи сейчас в хорошей игровой форме. Плюс повышенная мотивация биться за победу, которая обеспечивает выход в Л/Ч. Для Тулузы это последний домашний матч и прощание болельщиков с этим сезоном. Что можно отметить, как дополнительный фактор, что главный тренер Фиолетовых Карлес Мартинес не будет с командой, потому что получил дисквалификацию за Ж/К. Будет следить за игрой с трибуны. Не знаю как это скажется. Главное, что у Лиона больше мотивации, более качественный состав и они на ходу. Но в матче 1 круга Тулуза в гостях смогла победить Лион = 1-2. И тоже победа была волевой. Фиолетовые в концовке вырвали победу за счет автогола Мата и гола Емерсона на 96 минуте. Сегодня Ткачам надо брать реванш. В личках глобальный перевес на стороне более именитого клуба. Так в последних 20 матчах у Тулузы это единственная победа, еще было 4 ничейки и 15 побед Лиона.
Всем Удачи и Добра!
Среди самых интересных противостояний сегодня можно выделить битву Монако и Лилля за евро кубковые места, драка Осера и Ниццы за выживание, а также матч Тулузы и Лиона в плане последнего Л/Ч -места. Осер-Ницца оставлю в покое, а с двух других матчей собрал небольшой экспресс.
В матче Монако и Лилля букмекеры отдают преимущество монегаскам. Для меня Лилль более стабильная и сбалансированная команда. У Ткачей в последних 6 матчах - 4 виктории и две ничейки. У Монако есть перепады, то хорошая серия, то провальная. Но в последних 4 матчах Монако сумел победить только 1 раз, когда обыграли главного лузера Мец = 1-2, за счет гола Фати в дополнительное время, на последних минутах матча. И эту встречу им сложно занести в актив. Доги ведут борьбу за прямую путевку в Л/Ч и будут сегодня биться за победу. Но и Монако тоже баллы крайне важны, стоит ждать зарубы. И тут мне кажется, что Монако вполне может насобирать фолов в разы больше, чем игроки Лилля.
Основный аргумент это цифры статистики этих команд по фолам. Общий баланс фолов ( свои фолы против фолов соперника ) у монегасков за весь чемпионат плюсовой, то есть своих фолов больше, чем фолов, заработанных на себе = 13,0 / 11,0 = +2,0. у Лилля баланс минусовой = 11,0 / 13,3 = -2,3. Что можно дополнительно отметить, что Монако со средним показателем своих фолов входит в пятерку самых фолящих в Лиге 1. Лилль с показателем 11,0 входит в четверку самых аккуратных. И еще Доги прилично зарабатывают на себе = 13,3 - это третий лучший показатель в Лиге 1 после Лорьяна и Осера.
Дополнительно проверил как эти команды набирали фолов в последних 5 матчах Лиги 1, чтобы видеть тенденцию. И у обоих балансы только возросли. У Монако возрос плюсовой = 12,8 / 9,8 = +3,0. У Догов минусовой = 9,8 / 12,6 = -2,8. В матче 1 круга Лилль дома минимально победил Монако = 1-0 в тяжелой вязкой игре. Гол забили на 91 минуте - отметился Жиру, но на последних минутах тот же Жиру не реализовал пенальти. Но важно, что по фолам победил Монако = 7-14, ровно в два раза больше сфолили.
Как дополнительный фактор отмечу, что у Монако по прежнему есть проблема с травмированными, в лазарете 6 игроков. Возможно поэтому в последних 7 матчах чемпионата Монако - 6 побеждали по количеству нарушений правил. И только раз уступили по фолам Тулузе, но это не удивительно Фиолетовые в этом сезоне лидируют по фолам = 14,2. Для сравнения Лилль в последних 7 матчах чемпионата всегда уступали своему сопернику по фолам.
И добавить хочу матч Тулузы и Лиона. Тулуза выступает на своем уровне, такой себе крепкий середняк. Закрепились в средине ТТ. Главной задачей на конец сезона было попадание в финал Кубка Франции. Но они провалили полуфинальный матч против Ланса = 4-1. Перед этим еще и в чемпионате Лансу уступили = 3-2. И для Тулузы вроде чемпионат закончился на этой ноте. Но Фиолетовые не стали катать вату, а по прежнему играют смело, предпочитают играть в открытый атакующий футбол. Сами много атакуют, много пробивают по воротам и сопернику дают себе показать в атаке. Так после вылета в Кубке Франции, Тулуза неожиданно провела мощный домашний матч против одного с лидеров Монако = 2-2 и по Уд победили = 18-8 = 26. В последнем туре неожиданно победили в гостях не слабый Страсбург = 1-2. При этом победа оказалась волевой, что подтверждает характер Фиолетовых и снова по Уд победили = 9-16 = 25.
В среднем по всему чемпионату у Тулузы показатель по общим ударам = 12,8 - свои + 12,0 - соперника = 24,8. В последних 5 матчах суммарный показатель значительно возрос = 11,0 + 17,8 = 27,8. Обратил внимание, что Фиолетовые стали больше давать сопернику пробивать по своим воротам.
Лион после некоторого игрового кризиса снова вышел на пик своей игровой формы. И кажется очень вовремя. Лион занимает 3 строчку и является главным претендентом на попадание в Л/Ч. И это будет большим успехом Лиона, так как они уже 6 лет пролетали мимо этого турнира. Поэтому матч с Тулузой проигрывать ни как нельзя, надо и самим атаковать и обязательно побеждать, потому, что в последнем туре у Ткачей игра с Лансом. Соперник в разы сложней, чем Тулуза. Лион по ударам имеет показатель по ударам по всему сезону чуть меньше = 12,0 + 11,8 = 23,8. Но в последних 5 матчах суммарный показатель снизился = 11,2 + 11,8 = 23,0 (!!). Хотя в первой встрече этого сезона обе команды не сидели в обороне и нанесли много ударов = 13-14 в пользу Тулузы.
И добавить хочу еще и победу Лиона с форой (0). Ткачи сейчас в хорошей игровой форме. Плюс повышенная мотивация биться за победу, которая обеспечивает выход в Л/Ч. Для Тулузы это последний домашний матч и прощание болельщиков с этим сезоном. Что можно отметить, как дополнительный фактор, что главный тренер Фиолетовых Карлес Мартинес не будет с командой, потому что получил дисквалификацию за Ж/К. Будет следить за игрой с трибуны. Не знаю как это скажется. Главное, что у Лиона больше мотивации, более качественный состав и они на ходу. Но в матче 1 круга Тулуза в гостях смогла победить Лион = 1-2. И тоже победа была волевой. Фиолетовые в концовке вырвали победу за счет автогола Мата и гола Емерсона на 96 минуте. Сегодня Ткачам надо брать реванш. В личках глобальный перевес на стороне более именитого клуба. Так в последних 20 матчах у Тулузы это единственная победа, еще было 4 ничейки и 15 побед Лиона.
Всем Удачи и Добра!
10 мая
19:00
Парма - Рома
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
1.8
ФОРА2 (-1)
0%
В чемпионате Италии сегодня состоится интересная встреча, в которой Парма дома будет принимать Рому.
Парма уже все задачи на этот сезон успешно решила. Занимают 13 место в таблице, давно себе забронировали место в Серии А на следующий сезон. Но при этом пармезанцы на сдают матчи, не сливают, а в каждой игре выходит основа и они продолжают играть на результат. Молодой испанский специалист Куэста не дает расслабиться игрокам, держит их в тонусе. Парма знает свои слабые стороны - атака, поэтому старается всегда играть от обороны, вторым номером, уповая на надежность своих тылов. Атака у Крестоносцев одна с самых слабых в этом сезоне. Команда мало создает голевых моментов, в аутсайдерах по общим ударам, на последнем месте по точным ударам в створ и по забитым голам среди отстающих - 25 голов, это на уровне аутсайдеров Вероны и Пизы ( 24 и 25 голов). Но при этом Парма остается очень опасной в своих редких контратаках, что в комплекте с надежностью у своих ворот и хорошей игрой голкипера Сузуки, делает ее и на сегодня опасной. Парма в последних матчах сумела победить минимально Милан в гостях = 0-1, сыграть в ничью с Лацио = 1-1, с Наполи = 1-1. При этом у Пармы в этих матчах минимальное количество попаданий в створ = 1-2 от силы. Команда умеет выуживать голы с небольшого количества моментов. В прошлом туре играя на выезде с Интером = 2-0, ничего не сумели противопоставить мощному давлению Змей, которые старались победой обеспечить себе заблаговременное чемпионство в этом сезоне, да еще и на своей арене, порадовать своих болельщиков. Интер позволил всего 4 раза пробить по своим воротам, с которых ни один не пришелся в створ ворот. Так, что у Зоммера и работы не было, а вот Сузуки крутился как мог, но дважды пришлось доставать мяч с сетки, а еще раз выручила перекладина после удара Бареллы. У Пармы мотивационный фон на сегодня не самый высокий. Так игра для чести клуба. Протестировать свою оборонительную методику еще раз против сильного соперника.
Рома наоборот имеет самую высокий уровень мотивации. Рома продолжает сражаться за евро Кубки. При этом не покидает надежда зацепиться еще и за Л/Ч. Как высказался сам Гасперини - Мы не может позволить себе ни одной ошибки, если хотим попасть в Л/Ч. Все три матча надо провести идеально и ждать потери баллов у конкурентов. Но самим главное не терять очки. Впереди у Волков еще дерби с Лацио в следующем туре. Сегодня соперник вроде проще и понятней. Надо будет взламывать оборонительные редуты и контролировать опасные контрвыпады на свои ворота. Думаю, что Волки должны с этим справиться. Команда сейчас на хорошем ходу, все игроки почти в идеальной игровой форме. Стоит отметить, что даже Дибала, который полностью восстановился от травмы, тренируется в общей группе, не попадает в основной состав. Молодые и резвые Суле и Пизилли дают больший объем работы, здорово взаимодействую с фланговыми игроками - Челиком, Уэсли и помогают основному забивному форварду Данниэлю Малену. В чем вижу главный аргумент на победу Ромы - это игра Малена, который пребывает в огне. Забивнйо Мален - это находка для комбинационной игры Гасперини. Именно такого игрока не хватало римлянам в первой половинке сезона. Ни Довбык, ни Фергюссен не обладают теми качествами, которые есть у Малена. Мален комбинационный игрок, обладающий незаурядной техникой и скоростью, а главное его качество это его футбольный интеллект - пасы, открывание, работа с мячом, видение поля, видение дальнейшего хода игры, он там где мяч, где отскоки, он постоянно в движении. Я в реале поставил сегодня на его гол, который оценивается в 2,10 на маленькую сумму. В прошлом туре Рома победила Фиалок = 4-0 и Мален не забивал, как ни странно, хотя до этого клепал голы в каждом матче. Но это не значит, что Мален скинул обороты. Он снова был одним с лучших на поле, успевал везде, но его удары или тянул вратарь или приходились в перекладину. Но при этом он помогал партерам отличится. А его шикарный пас на 4-й гол, который забивал Пизилли - это же высший пилотаж. И важный аргумент - мотивация играть только на победу. Ювентус уже свой матч выиграл у Лечче и оторвался, у Комо соперник слабый ( Верона) и скорей всего тоже три балла в кармане. Милан вечером будет тягаться с Аталантой и может потерять очки. В этот момент Роме надо набирать драгоценные баллы и догонять конкурентов. На чистую победу Волков дают слабый кэф, поэтому буду пробовать через фору -1.
В матче 1 круга Рома дома победила = 2-1, не простая игра получилась. Но к 80 минуте вели = 2-0 и еще два гола были отменены после просмотра ВАР - офсайд и нарушение правил. На 86 минуте пропустили гол в толчее перед воротами. Шансы есть, всем Удачи!
Парма уже все задачи на этот сезон успешно решила. Занимают 13 место в таблице, давно себе забронировали место в Серии А на следующий сезон. Но при этом пармезанцы на сдают матчи, не сливают, а в каждой игре выходит основа и они продолжают играть на результат. Молодой испанский специалист Куэста не дает расслабиться игрокам, держит их в тонусе. Парма знает свои слабые стороны - атака, поэтому старается всегда играть от обороны, вторым номером, уповая на надежность своих тылов. Атака у Крестоносцев одна с самых слабых в этом сезоне. Команда мало создает голевых моментов, в аутсайдерах по общим ударам, на последнем месте по точным ударам в створ и по забитым голам среди отстающих - 25 голов, это на уровне аутсайдеров Вероны и Пизы ( 24 и 25 голов). Но при этом Парма остается очень опасной в своих редких контратаках, что в комплекте с надежностью у своих ворот и хорошей игрой голкипера Сузуки, делает ее и на сегодня опасной. Парма в последних матчах сумела победить минимально Милан в гостях = 0-1, сыграть в ничью с Лацио = 1-1, с Наполи = 1-1. При этом у Пармы в этих матчах минимальное количество попаданий в створ = 1-2 от силы. Команда умеет выуживать голы с небольшого количества моментов. В прошлом туре играя на выезде с Интером = 2-0, ничего не сумели противопоставить мощному давлению Змей, которые старались победой обеспечить себе заблаговременное чемпионство в этом сезоне, да еще и на своей арене, порадовать своих болельщиков. Интер позволил всего 4 раза пробить по своим воротам, с которых ни один не пришелся в створ ворот. Так, что у Зоммера и работы не было, а вот Сузуки крутился как мог, но дважды пришлось доставать мяч с сетки, а еще раз выручила перекладина после удара Бареллы. У Пармы мотивационный фон на сегодня не самый высокий. Так игра для чести клуба. Протестировать свою оборонительную методику еще раз против сильного соперника.
Рома наоборот имеет самую высокий уровень мотивации. Рома продолжает сражаться за евро Кубки. При этом не покидает надежда зацепиться еще и за Л/Ч. Как высказался сам Гасперини - Мы не может позволить себе ни одной ошибки, если хотим попасть в Л/Ч. Все три матча надо провести идеально и ждать потери баллов у конкурентов. Но самим главное не терять очки. Впереди у Волков еще дерби с Лацио в следующем туре. Сегодня соперник вроде проще и понятней. Надо будет взламывать оборонительные редуты и контролировать опасные контрвыпады на свои ворота. Думаю, что Волки должны с этим справиться. Команда сейчас на хорошем ходу, все игроки почти в идеальной игровой форме. Стоит отметить, что даже Дибала, который полностью восстановился от травмы, тренируется в общей группе, не попадает в основной состав. Молодые и резвые Суле и Пизилли дают больший объем работы, здорово взаимодействую с фланговыми игроками - Челиком, Уэсли и помогают основному забивному форварду Данниэлю Малену. В чем вижу главный аргумент на победу Ромы - это игра Малена, который пребывает в огне. Забивнйо Мален - это находка для комбинационной игры Гасперини. Именно такого игрока не хватало римлянам в первой половинке сезона. Ни Довбык, ни Фергюссен не обладают теми качествами, которые есть у Малена. Мален комбинационный игрок, обладающий незаурядной техникой и скоростью, а главное его качество это его футбольный интеллект - пасы, открывание, работа с мячом, видение поля, видение дальнейшего хода игры, он там где мяч, где отскоки, он постоянно в движении. Я в реале поставил сегодня на его гол, который оценивается в 2,10 на маленькую сумму. В прошлом туре Рома победила Фиалок = 4-0 и Мален не забивал, как ни странно, хотя до этого клепал голы в каждом матче. Но это не значит, что Мален скинул обороты. Он снова был одним с лучших на поле, успевал везде, но его удары или тянул вратарь или приходились в перекладину. Но при этом он помогал партерам отличится. А его шикарный пас на 4-й гол, который забивал Пизилли - это же высший пилотаж. И важный аргумент - мотивация играть только на победу. Ювентус уже свой матч выиграл у Лечче и оторвался, у Комо соперник слабый ( Верона) и скорей всего тоже три балла в кармане. Милан вечером будет тягаться с Аталантой и может потерять очки. В этот момент Роме надо набирать драгоценные баллы и догонять конкурентов. На чистую победу Волков дают слабый кэф, поэтому буду пробовать через фору -1.
В матче 1 круга Рома дома победила = 2-1, не простая игра получилась. Но к 80 минуте вели = 2-0 и еще два гола были отменены после просмотра ВАР - офсайд и нарушение правил. На 86 минуте пропустили гол в толчее перед воротами. Шансы есть, всем Удачи!
10 мая
13:30
Верона - Комо
ЗАВЕРШЕН (0 - 1)
1.65
ФОРА2 (-1)
0%
В чемпионате Италии сегодня на раннее время вынесена встреча Вероны и Комо
Явный фаворит матча Комо, которая продолжает сражаться за высокие места в таблице. Комо при хороших результатах в завершающих 3 турах, могут вполне рассчитывать на попадание в Л/Ч. У Озерников на сегодня мотивация запредельная. Они не имеют права терять очки с главным лузером чемпионата - Вероной. Верона в прошлом туре добились сенсационной ничьи с Ювентусом, который также сражается за Л/Ч-места. Но даже это Мастифов не спасло от окончательного вылета с Серии А. Слишком слабый сезон, всего три победы в чемпионате, провальная оборона, безидейная атака, только навал, когда уже напропускают кучу голов. Губительная и жадная политика руководства Вероны привела к краху. Руководство из года в год только распродает своих лидеров, чтобы только зарабатывать. То их спасает Марко Бароне, который с остатков игроков, после зимней распродаже, создает толковый коллектив, который чудом спасается от вылета два года назад. В прошлом сезоне в последних 3 -х турах спаслись. В этом сезона Верона с Пизой были худшими и только дело времени было окончательный вылет. Верона хоть и играет дома, но точно будет не в лучшем расположении духа, надо доиграть сезон и готовиться к следующему сезону в Серии В. Некоторым игрокам есть повод показать себя, чтобы перейти в другие команды Серии А. Среди таких прежде всего опытный Суслов, Бельгали, Вилли Орбан и голкипер Лоренцо Мантипо. Эти игроки хоть иногда выделялись среди серой массы. Вилли Орбан после того как распродали всех лидеров тянул атаку Мастифов, успел отметится 7 голами. В средине поля роль лидера взял Суслов, но он половину сезона находился в лазарете. Мантипо например в прошлом туре с Ювентусом творил чудеса в рамке. Тянул все что летело в створ, отбивая мячи то в перекладину, то в штангу, дважды вытянул мертвые мячи после ударов Консейсау. Но таких геройств было совсем не много по ходу турнира.
Комо как второгодники здорово играют в этом сезоне. Обычно второй сезон для новачков становится сложней, чем первый. Но Озерники показали, что они пришли в Серию А надолго. Декларация целей на этот сезон - попадание в Евро Кубки, оказалось не пустыми словами. Комо действительно на протяжении всего турнира выступали стабильно и сегодня являются претендентами не только на ЛКФ или Л/Е, но могут замахнуться и на попадание в Л/Ч. Занимают 6 строчку. Но отставание от Ромы, которая на 5 месте - 2 балла, от Милана, который на 4 строчке - 5 баллов, от Ювентуса - 3 место - 6 баллов. Но у Комо пожалуй самый легкий календарь - Верона, Парма, Кремонезе в последнем туре, когда скорей уже окончательно оформит вылет. Например у Ромы еще римское дерби с Лацио. У Ювентуса туринское дерби с Торино. У Милана сегодня игра с Аталантой, не простой соперник. Для Комо важно самим не терять очки. Должны выходить на каждую игру как на финальную битву. Пока остаются шансы на Л/Ч надо сражаться с каждым соперником. Если сегодня победят, то точно уже забронируют себе попадание в Евро Кубки. В последних 2 турах придется уже биться за Л/Ч или за Л/Е. Я это к тому, что Озерники не имеют права сегодня терять очки. Но на чистую победу дают скромный кэф = 1,41-1,43. поэтому рискну задействовать победу Комо с форой -1 за 1,65. И у других конторах этот кэф уже начал падать.
Всем хорошего просмотра и заходов Ваших ставок. Всем Удачи и Добра!
Явный фаворит матча Комо, которая продолжает сражаться за высокие места в таблице. Комо при хороших результатах в завершающих 3 турах, могут вполне рассчитывать на попадание в Л/Ч. У Озерников на сегодня мотивация запредельная. Они не имеют права терять очки с главным лузером чемпионата - Вероной. Верона в прошлом туре добились сенсационной ничьи с Ювентусом, который также сражается за Л/Ч-места. Но даже это Мастифов не спасло от окончательного вылета с Серии А. Слишком слабый сезон, всего три победы в чемпионате, провальная оборона, безидейная атака, только навал, когда уже напропускают кучу голов. Губительная и жадная политика руководства Вероны привела к краху. Руководство из года в год только распродает своих лидеров, чтобы только зарабатывать. То их спасает Марко Бароне, который с остатков игроков, после зимней распродаже, создает толковый коллектив, который чудом спасается от вылета два года назад. В прошлом сезоне в последних 3 -х турах спаслись. В этом сезона Верона с Пизой были худшими и только дело времени было окончательный вылет. Верона хоть и играет дома, но точно будет не в лучшем расположении духа, надо доиграть сезон и готовиться к следующему сезону в Серии В. Некоторым игрокам есть повод показать себя, чтобы перейти в другие команды Серии А. Среди таких прежде всего опытный Суслов, Бельгали, Вилли Орбан и голкипер Лоренцо Мантипо. Эти игроки хоть иногда выделялись среди серой массы. Вилли Орбан после того как распродали всех лидеров тянул атаку Мастифов, успел отметится 7 голами. В средине поля роль лидера взял Суслов, но он половину сезона находился в лазарете. Мантипо например в прошлом туре с Ювентусом творил чудеса в рамке. Тянул все что летело в створ, отбивая мячи то в перекладину, то в штангу, дважды вытянул мертвые мячи после ударов Консейсау. Но таких геройств было совсем не много по ходу турнира.
Комо как второгодники здорово играют в этом сезоне. Обычно второй сезон для новачков становится сложней, чем первый. Но Озерники показали, что они пришли в Серию А надолго. Декларация целей на этот сезон - попадание в Евро Кубки, оказалось не пустыми словами. Комо действительно на протяжении всего турнира выступали стабильно и сегодня являются претендентами не только на ЛКФ или Л/Е, но могут замахнуться и на попадание в Л/Ч. Занимают 6 строчку. Но отставание от Ромы, которая на 5 месте - 2 балла, от Милана, который на 4 строчке - 5 баллов, от Ювентуса - 3 место - 6 баллов. Но у Комо пожалуй самый легкий календарь - Верона, Парма, Кремонезе в последнем туре, когда скорей уже окончательно оформит вылет. Например у Ромы еще римское дерби с Лацио. У Ювентуса туринское дерби с Торино. У Милана сегодня игра с Аталантой, не простой соперник. Для Комо важно самим не терять очки. Должны выходить на каждую игру как на финальную битву. Пока остаются шансы на Л/Ч надо сражаться с каждым соперником. Если сегодня победят, то точно уже забронируют себе попадание в Евро Кубки. В последних 2 турах придется уже биться за Л/Ч или за Л/Е. Я это к тому, что Озерники не имеют права сегодня терять очки. Но на чистую победу дают скромный кэф = 1,41-1,43. поэтому рискну задействовать победу Комо с форой -1 за 1,65. И у других конторах этот кэф уже начал падать.
Всем хорошего просмотра и заходов Ваших ставок. Всем Удачи и Добра!
09 мая
21:45
УГЛ Лечче - УГЛ Ювентус
ЗАВЕРШЕН (1 - 7)
1.62
1-й тайм П2
0.6%
В Италии сегодня состоится матч, в котором Лечче будет принимать Ювентус
На эту игру я уже давал описание на победу Ювентуса. При анализе обратил внимание, что Ювентус в последних встречах прилично добавили по корнерам. Так в прошлом туре Ювентус встречался с примерно таким же аутсайдером Вероной и по угловым победили = 14-1 ( в 1Т = 9-1). Перед этим в гостях с Миланом = 1-3 ( в 1Т = 0-2), дома с Болоньей = 6-1 ( в 1Т = 4-1). Лечче в прошлом туре оформил важную победу над конкурентом Пизой = 1-2, что позволило команде чуть отдалиться от зоны вылета. Лечче сознательно отдал инициативу, владение у Пизы = 67/33, но сделали акцент на вертикальных забросах за спину защитникам и быстрый отрыв и это дало свои плоды. Но Лечче по Угл уступили = 6-1 ( в 1Т = 1-0). Уверен, что и сегодня Лечче не станет менять менять свою тактику, которая принесла успех. А это значит, что владеть инициативой будет Ювентус. Надеюсь, что туринцы с первых минут заберут себе контроль мяча и будут планомерно наседать на ворота Фальконе. И угловые, если и будут, то скорей всего у ворот Лечче. На победу Ювентуса по угловым в матче дают кэф = 1,43, а в 1 тайме = 1,62. Намного выгоднее брать победу в 1 тайме. В прошлом сезоне в обоих матчах по корнерам побеждал Ювентус. В гостях победили = 2-7 ( в 1Т = 0-2 ), дома = 9-4 ( в 1Т = 4-1 ). В матче 1 круга в Турине Ювентус победил по корнерам = 10-1 ( в 1 тайме = 8-0!! ). Ожидаю, что и сегодня в 1 тайме Ювентус будет больше подавать угловых, во 2 тайме уже будет многое зависеть, кто и сколько забьет голов в первой половине встречи.
Всем Удачи и Добра!
На эту игру я уже давал описание на победу Ювентуса. При анализе обратил внимание, что Ювентус в последних встречах прилично добавили по корнерам. Так в прошлом туре Ювентус встречался с примерно таким же аутсайдером Вероной и по угловым победили = 14-1 ( в 1Т = 9-1). Перед этим в гостях с Миланом = 1-3 ( в 1Т = 0-2), дома с Болоньей = 6-1 ( в 1Т = 4-1). Лечче в прошлом туре оформил важную победу над конкурентом Пизой = 1-2, что позволило команде чуть отдалиться от зоны вылета. Лечче сознательно отдал инициативу, владение у Пизы = 67/33, но сделали акцент на вертикальных забросах за спину защитникам и быстрый отрыв и это дало свои плоды. Но Лечче по Угл уступили = 6-1 ( в 1Т = 1-0). Уверен, что и сегодня Лечче не станет менять менять свою тактику, которая принесла успех. А это значит, что владеть инициативой будет Ювентус. Надеюсь, что туринцы с первых минут заберут себе контроль мяча и будут планомерно наседать на ворота Фальконе. И угловые, если и будут, то скорей всего у ворот Лечче. На победу Ювентуса по угловым в матче дают кэф = 1,43, а в 1 тайме = 1,62. Намного выгоднее брать победу в 1 тайме. В прошлом сезоне в обоих матчах по корнерам побеждал Ювентус. В гостях победили = 2-7 ( в 1Т = 0-2 ), дома = 9-4 ( в 1Т = 4-1 ). В матче 1 круга в Турине Ювентус победил по корнерам = 10-1 ( в 1 тайме = 8-0!! ). Ожидаю, что и сегодня в 1 тайме Ювентус будет больше подавать угловых, во 2 тайме уже будет многое зависеть, кто и сколько забьет голов в первой половине встречи.
Всем Удачи и Добра!
09 мая
21:45
Лечче - Ювентус
ЗАВЕРШЕН (0 - 1)
1.66
ФОРА2 (-1)
0%
В Италии сегодня на вечернее время вынесена встреча в которой Лечче будет принимать Ювентус.
Для меня явный фаворит этого противостояния Ювентус. Тут на лицо и разница в классе, и качество состава, и игровая форма команд и главное мотивация биться за победу. Лечче в прошлом туре сумел победить прямого конкурента за выживание Пизу в гостях = 1-2. Отправил Пизу назад в Серию В, а три балла помогли оторваться от зоны вылет на 4 очка от Кремонезе. Но с такой игровой формой Кремонезе, Лечче в целом можно не беспокоится за спасение. Кремонезе ужасно играют во второй части сезона. Ювентус на финише сезона наоборот ведет борьбу за Л/Ч-места. В прошлом туре неожиданно потеряли драгоценные баллы в матче против аутсайдера Вероны = 1-1. Вторая ничья у команды Саллетти подряд ( с Миланом = 0-0 перед этим) позволила конкурентам ( Рома и Комо ) приблизительно на опасное расстояние в 1 и 3 балла. Терять очки сегодня просто катастрофически нельзя. У Комо игра с вылетевшей в Серию В - Вероной, Рома едет в гости к Парме, а Милану предстоит побороться с Аталантой. Россонери могут потерять баллы, пока их игровая форма вызывает массу нареканий. И в последних 2 турах будет крутой замес в борьбе за 2 Л/Ч -места сразу между 4-мя командами. "Старой Синьоре" сегодня терять баллы нельзя. На чистую победу дают скромные = 1,43-1,45, поэтому рискну взять победу с форой (-1).
В прошлом туре Лечче очень везло в игре с Пизой. "Башни" больше атаковали, больше старались, больше нанесли ударов = 17-7, больше попали в створ = 7-4, больше угловых = 6-1, по Г/моментах = 4-2, по Х/Джи громадный перевес = 2,23 - 0,88. Пиза наиграла на 3-4 гола, но вратарь Фальконе творил чудеса в рамке, вытягивал все что летело в створ. У Ювентуса в прошлом туре все было наоборот - катастрофическое невезение. Команда разрывала Верону по игре, но мяч отказывался залетать в ворота Мастифов. Ювентус всецело владел инициативой и по Вл = 76/24, по Уд = 29 (!!) - 7, по У/С = 7-3, по Угл = 14 (!!) - 1, по Г/моментам = 3-0, по Х/Джи разрыв небывалый = 2,59 (!!)- 0,30, а счет = 1-1. Тоже вратарь Монтипо выручал, но казалось, что мяч сам в него попадал случайным образом. Особенно в двух моментах, когда головой пробивал Консейсау в упор. Да малыш Консейсау пробивал головой и пробивал сильно и точно, но Монтипо каким-то чудом отбивал в перекладину, в штангу, но не пропустил 2 гол. Иногда у команды бывают неудачные дни, но обычно уже в следующей встрече Фортуна отдает свои долги. Так что надеюсь, что сегодня как раз будет несказанно вести туринцам, а Лечче наоборот.
Всем хорошего просмотра. Всем Удачи и Добра!
Для меня явный фаворит этого противостояния Ювентус. Тут на лицо и разница в классе, и качество состава, и игровая форма команд и главное мотивация биться за победу. Лечче в прошлом туре сумел победить прямого конкурента за выживание Пизу в гостях = 1-2. Отправил Пизу назад в Серию В, а три балла помогли оторваться от зоны вылет на 4 очка от Кремонезе. Но с такой игровой формой Кремонезе, Лечче в целом можно не беспокоится за спасение. Кремонезе ужасно играют во второй части сезона. Ювентус на финише сезона наоборот ведет борьбу за Л/Ч-места. В прошлом туре неожиданно потеряли драгоценные баллы в матче против аутсайдера Вероны = 1-1. Вторая ничья у команды Саллетти подряд ( с Миланом = 0-0 перед этим) позволила конкурентам ( Рома и Комо ) приблизительно на опасное расстояние в 1 и 3 балла. Терять очки сегодня просто катастрофически нельзя. У Комо игра с вылетевшей в Серию В - Вероной, Рома едет в гости к Парме, а Милану предстоит побороться с Аталантой. Россонери могут потерять баллы, пока их игровая форма вызывает массу нареканий. И в последних 2 турах будет крутой замес в борьбе за 2 Л/Ч -места сразу между 4-мя командами. "Старой Синьоре" сегодня терять баллы нельзя. На чистую победу дают скромные = 1,43-1,45, поэтому рискну взять победу с форой (-1).
В прошлом туре Лечче очень везло в игре с Пизой. "Башни" больше атаковали, больше старались, больше нанесли ударов = 17-7, больше попали в створ = 7-4, больше угловых = 6-1, по Г/моментах = 4-2, по Х/Джи громадный перевес = 2,23 - 0,88. Пиза наиграла на 3-4 гола, но вратарь Фальконе творил чудеса в рамке, вытягивал все что летело в створ. У Ювентуса в прошлом туре все было наоборот - катастрофическое невезение. Команда разрывала Верону по игре, но мяч отказывался залетать в ворота Мастифов. Ювентус всецело владел инициативой и по Вл = 76/24, по Уд = 29 (!!) - 7, по У/С = 7-3, по Угл = 14 (!!) - 1, по Г/моментам = 3-0, по Х/Джи разрыв небывалый = 2,59 (!!)- 0,30, а счет = 1-1. Тоже вратарь Монтипо выручал, но казалось, что мяч сам в него попадал случайным образом. Особенно в двух моментах, когда головой пробивал Консейсау в упор. Да малыш Консейсау пробивал головой и пробивал сильно и точно, но Монтипо каким-то чудом отбивал в перекладину, в штангу, но не пропустил 2 гол. Иногда у команды бывают неудачные дни, но обычно уже в следующей встрече Фортуна отдает свои долги. Так что надеюсь, что сегодня как раз будет несказанно вести туринцам, а Лечче наоборот.
Всем хорошего просмотра. Всем Удачи и Добра!