Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от ZorroZ

ZorroZ
ZorroZ
Банк
3022
(-0.1%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
На сегодня хочу заиграть небольшой экспресс с двух футбольных матчей с разных чемпионатов.
В Англии Сандерленд будет принимать Манчестер Юнайтед. Сандерленд закрепились в средине ТТ. В последних матчах Черным котам тяжело дают очки. Но в целом Сандерленд под руководством Режиса Ле Бри проводят не плохой сезон. По крайней мере в борьбе за выживание не участвуют. И если повезет в последних встречах сыграть по максимуму то могут претендовать и на Евро Кубки. Занимают 12 строчку, но отставание от Брентфорда, который на 7 месте составляет всего 4 балла, от Борнмута, который на 6 позиции - 5 баллов. В оставшихся 3 турах можно такой отрыв можно отыграть. Манчестер Юнайтед после прихода Каррика перезагрузились и выдали отличную вторую половинку сезона. Команда играет активно вперед, использую всю ширину поля, много пробивают по чужим воротам. В прошлом туре добились победы против сильного и принципиального соперника Ливерпуля = 3-2 и по Уд = 18-13 = 31. Ожидаю, что Красные дьяволы и сегодня не станут катать вату и будут по прежнему нацелены на чужие ворота. Хотя они уже гарантировали себе участие в Л/Ч и можно сказать задачу на сезон выполнили. Можно ждать, что в этой игре больше игрового времени получат те игроки, которые просиживали на скамейке запасных и которым надо доказывать свою проф пригодность. Но от этого количество ударов манкунианцев меньше не должно быть. Общими усилиями должны превосходить данный предел по ударам.
Главным аргументом конечно будут цифры статистики этих команд по общим ударам.
Баланс Сандерленда ( свои удары + удары соперника ) = 10,1 + 14,6 = 24,7. Баланс М/Ю = 15,6 +11,5 = 27,1. Это цифры статистики по всему турниру. Проверил как эти команды пробивали в последних 5 матчах и у обоих есть значительная прибавка по ударам. У Черных котов = 12,8 +14,4 = 27,2 (!!!). У Красных дьяволов в последних 5 встречах = 13,4 +15,4 = 28,8 (!!!). В матче 1 круга М/Ю победили = 2-0 и по Уд = 15-8 = 23. Поэтому заиграл поменьше предел - ТМ22,5 = 1,46
И добавить хочу матч Бундеслиге, в котором Аугсбург будет принимать Боруссию (М). Аугсбург в последних 5 матчах выдал хорошую серию матчей, в которых сумел трижды сыграть в ничью и дважды победить, хотя соперники были мотивированные до нельзя - Байер и Хоффенхайм сражаются за Л/Ч, Гамбург и Вердер бьются за сохранение прописки, а Айнтрахт пытается попасть в Евро Кубки. Аугсбург во всех встречах выглядел цельной и организованной командой. Тут конечно заслуга Мануэля Баума, который в начале декабря возглавил этот коллектив. На сегодня Аугсбург приблизился к Айнтрахту и Фрайбургу и имеет шансы кого-то с них подвинуть и протиснуться в Евро Кубки. То есть мотивация у Аугсбурга запредельная. В то время Боруссия в прошлом туре в дерби двух Боруссий сумела вырвать победу и таким образом полностью обезопасили себя от вылета. Теперь могут вздохнуть облегченно и могут особо не упорствовать, тем более в гостях. Кроме этого у Жеребцов есть серьезные потери в составе. Кроме большого количества травмированных ( среди которых Онора - ключевой правый з/щ + капитан команды Райц - правый п/з ( все правое крыло)), еще и дисквалификация настигла п/з Йенс Каструп и ключевой столб обороны Эльведи ( центральный з/щ в тройке ). Придется перекраивать всю линию обороны. Да и мотивация у Жеребцов уже не на пределе. Также стоит вспомнить, что в матче 1 круга Жеребцы нанесли Аугсбургу болезненное унизительное поражение = 4-0. И требуется полная сатисфакция и реванш за то унижение. Еще можно отметить, что на сегодня у команд просто разная игровая форма. Если Аугсбург на подъеме, не плохие показатели в домашних встречах. Так в последних 11 домашних матчах всего 1 поражение от Штутгарта. Б/М в последних 12 гостевых матчах не знала радости побед. И можно отметить, что в личках примерное равенство между эти командами в целом. Но на домашней арене у Аугсбурга громадный перевес. В последних 14 домашних встречах они только 1 раз уступили дома Жеребцам.
Всем хорошего настроения и заходов Ваших ставок! Всем Удачи!
читать прогноз
ZorroZ
ZorroZ
Банк
3037
(+0.4%)
Подписаться
1.85
ТБ (24.5)
-0.5%
Очередной 36 тур чемпионата Италии откроется встречей в Турине, где местный клуб Торино будет принимать Сассуоло.
Две команды, которые занимают места в средине ТТ. Обе команды уже обеспечили себе места в Серии А на следующий сезон. И вроде биться и выкладываться на поле уже нет смысла, могут спокойно доигрывать сезон и готовиться к летним каникулам. Но я все таки рискну заиграть вариант ставки ТБ24,5 по фолам. Есть несколько важных факторов, которые дают право задействовать именно ТБ по фолам.
Обе команды в последних матчах выступали не плохо, регулярно набирали баллы. Сассуоло особенно здорово сражались в топовыми клубами. Торино с приходом на пост главного тренера Роберто Д'Аверсы не только выбрались с опасной зоны, но и заблаговременно решили задачу сохранения прописки. Но в последней игре уступили 2-0 Удинезе и получили массу критику в свой адрес - Пассивная и безвольная игра, Быки проиграли все подборы, проиграли всю борьбу за вторые мячи. Болельщики требуют другого подхода к игре и реабилитации в Турине за позорное выступление в Удине. Также стоит напомнить, что 4 мая это день памяти "Гранде Торино", которые в 1949 году разбились в авиакатастрофе. Это особая дата для итальянского футбола и для самого Турина. В трагедии погибли 31 человек, это с журналистами, медиками, экипажем и основным составом - 18 игроков, величайших игроков. На то время Торино доминировал в чемпионате, выигрывал одно скудетто за другим, забивая рекордное количество голов. Также эти игроки составляли практически всю основу сборной Италии. Трагедия случилась из-за тумана, самолет врезался в холм Суперга, Италия была шокирована, потеряли великую команду. Но приняли решение чемпионат не приостанавливать и доиграть до конца. Но.. Торино пришлось доигрывать абсолютно молодежным составом. Все соперники в знак солидарности против них выставляли тоже молодежный состав. В итоге скудетто и на этот досталось Торино. Но в этот день - 4 мая вся Италия скорбит, все приходят на холм Суперга, приходят к стадиону - возлагают цветы, останавливаются возле Мемориала погибшим. Это стало ритуалом, днем памяти, это уже стало историей города. И даже те кто далек от футбола, знают эту дату, в городе становится тише, люди вспоминают великих игроков шепотом. И вот фанатская группировка Гранатовых сделала вызов нынешним игрокам - если Вы не готовы биться за цвета клуба - не подымайтесь на Суперга. Д'Аверса попытался сгладить трения между фанатами и командой, но нужно теперь на поле доказывать, что тебе это не безразлично. Поэтому надеюсь на настрой Быков сыграть эту игру с полной выкладкой, с хорошим настроем. А для Сассуоло такие матчи только в радость. Команда вышла с Серии В и ей пророчили скорый возврат назад. Но команда Гроссо доказала свою силу и способность на равных играть с топовыми клубами. Команда играет в смелый активный футбол. И в последних матчах прилично зарабатывает фолов сама и много фолов зарабатывают на себе. Так в последнем туре Сассуоло дали настоящий бой Милану и победили дома = 2-0, а по фолам = 16-16 = 32 (!!)
По статистике фолов этих команд показатели в норме.
За весь сезон у Гранатовых = 14,1 - свои фолы ( 3 место в списке нарушителей) + 10,7 - фолы соперника = 24,8. У Зелено - черных за весь сезон = 12,1 - свои + 13,0 - соперника = 25,1. В последних 5 матчах у Торино суммарный показатель не поменялся = 13,0 + 11,8 = 24,8. У Сассуоло стало больше = 14,0 + 12,0 = 26,0 (!!)
В эту же копилку добавлю их матч между собой в 1 круге. На Мапей в тяжелом упорном матче победил Торино = 0-1 и победил по фолам = 15-17 = 32 (!!).
Еще одним аргументом будет судья матча. Будет судить Симоне Гальпо, для которого эта встреча станет дебютной на таком уровне. Еще ни разу не обслуживал матчи Серии А, повышенная ответственность. Но в Серии В ( 15 матчей в этом сезоне ) он отличался жестким судейством, не боялся фиксировать фолы, в среднем = 33 фола за игру, очень много раздавал Ж/К = 5,8 за игру, всего 1 раз показал К/К. Ну как интересный факт, скажу, что в 1 круге эти команды сыграли = 0-1 и по фолам = 15-17 = 32 и судил тоже новачок Кальцавара, тоже его дебют был.
Но снова отмечу, что ставка с риском. Больше косвенных признаков на заход ТБ24,5 по фолам.
Тут уже сами думайте и принимайте решение. Если информация понравилась - плюсуйте.
Всем Удачи!
читать прогноз
ZorroZ
ZorroZ
Банк
2999
(-0.4%)
Подписаться
1.79
П1
0.8%
Сегодня состоится ответный матч 1/2 финала Л/Е, в котором Фрайбург будет принимать Брагу..
Рискну взять на этот поединок чистую победу Фрайбурга. Брага в этом сезоне выступает на своем обычном уровне, в чемпионате по прежнему 4 место за ней, в Л/Е наверное сумела выступить даже лучше, чем от нее ждали. Но Брага выступает не стабильно, особенно в гостевых матчах. Фрайбург тоже в этом сезоне не стабильно выступает. Команда в таблице только на 7 месте и выше не сможет подняться. Это если постараться, то участие в ЛКФ. А если сегодня побеждают и проходят в финал, то есть реальный шанс побороться за трофей и попасть на следующий сезон в розыграш Л/Ч, а это уже совсем другой расклад в финансовом плане. Для такой команды, с ограниченным финансовым бюджетом, это прекрасный шанс оставаться на плаву или даже быть в топе.
Какие аргументы можно привести в плюс.
Прежде всего мотивация Фрайбурга. "Бразильцы с Брейсгау" не избалованы трофеями. Для них попадание в финал - это достижение, которого еще не было в истории клуба. Ажиотаж вокруг матча в Германии и в самом Фрайбурге небывалый. Достать билет задача номер 1 для каждого жителя маленького городка. Все живут предстоящим матчем с Брагой. Все ждут выхода в финал Л/Е, который состоится в Стамбуле.
Второй аргумент - большие потери в составе португальского коллектива. Если у Фрайбурга с основы свежая потеря только японец Юито Судзуки, то в составе Браги сразу 8 игроков травмированные, среди которых Ньякате, Баришич, Грилитч, Аррей-Мби. Но важнейшей потерей будет капитан клуба и главный бомбардир команды - Рикардо Орта, не поможет и латераль Виктор Гомес, который сделал голевой ассист в первой игре этих команд, не поможет и Габри Мартинес. Дисквалификацию получил Габриэль Маскардо, один с тройки центральных з/щ. С травмой опытного Рикардо Орты атакующий потенциал Браги снижается вдвое. Будет страдать и развитие атаки и продвижение мяча вперед и ее завершение.
Еще одни аргументом будет ударная игра Фрайбурга на свей арене. Фрайбург является классической домашней командой. Такой командой она была и под руководством Кристиана Штрайха, такой осталась и под руководством Юлиана Шустера. Так в Бундеслиге в 16 домашних матчах этого сезона, Фрайбург проиграл только три матча, два с которых не давно. Уступили Униону = 0-1, но Фрайбург готовились к ответному матчу 1/8 финала Л/Е с Генком ( в первой уступили Генку = 1-0) и не стали тратить силы и энергию. Оторвались на бельгийцах = 5-1. Потом уступили Баварии = 2-3, но снова в приоритете была первая игра 1/4 финала Л/Е против Сельты. Испанцев обыграли = 3-0, но по игре могло быть и больше ( по У/С = 7-0, по Х/Джи = 1,58-0,52). В целом в Л/Е во всех 6 домашних матчах Фрайбург исключительно побеждал своих соперников. В 2 матчах П/офф Фрайбург побеждал с разницей = 8-1. И снова перед этой игрой, Шустер пожертвовал матчем Бундеслиги с Вольфсбургом, выпуская экспериментальный полурезервный состав.
Ожидаю, что проблемы с составом у Браги, а также эмоциональный заряд болельщиков, влияние своего стадиона поможет Фрайбургу снова оформить важную победу. Надеюсь, что тут сенсации не будет.
Всем хорошего просмотра и заходов Ваших ставок!
читать прогноз
ZorroZ
ZorroZ
Банк
3014
(-0.4%)
Подписаться
2.04
ФОРА1 (-1)
0%
Сегодня в Англии состоится повторный полуфинальный матч ЛКФ, в котором Кристалл Пэлас (К/П) будет принимать донецкий Шахтер.
Первый матч, который закончился убедительной победой = 1-3 гостевой команды( а могло бы и больше, дважды невероятные сейвы делал Ризник), наглядно показал разницу уровней команд, разницу в силе чемпионатов, в конкуренции и сопротивлении оппонентов ( Шахтер резервным экспериментальным состав может обыгрывать киевское Динамо = 1-2), но главное разный уровень реализации голевых моментов. Еще мне кажется сказалось неопытность Арда Турана, для которого это первый такой выступ в Евро Кубках в роли главного тренера. Оливер Гласснер уже опытный, даже побеждал в финала и завоевывал евро трофей. В первой встрече тактически просто переиграл своего визави. Отдал инициативу, отдал владение мяча, но в обороне сыграл внимательно, компактно и перекрыл все щели для низового острого проникающего футбола Горняков. А верхом с английскими командами сложно тягаться, тут и и антропометрия играет роль и выучка играть головой особенно бразильцев слабенькая. И конечно контратаки стали главным оружием Стекольщиков. Что должно поменяться в ответной игре. Шахтеру надо отыгрываться и рваться вперед с первых минут. Как вскрывать насыщенную оборону они в первой игре так и не придумали. Не думаю, что-то придумают и на сегодня. Гласснер тоже не станет менять свою стратегию, которая принесла необходимый результат в Польше. А вот шансов для реализации голов у К/П может даже быть на порядок больше - горняки будут рисковать и раскрываться в обороне. Кто-то написал, что К/П не станет громить Шахтер, не настроена разрывать их оборону на шматки. Я с этим полностью не согласен. Для К/П выход в финал ЛКФ и победа в этом турнире - это главная задача на финише сезона. К/П не может попасть в Евро кубки через чемпионат. Победа в ЛКФ не только даст возможность завоевать Кубок, но и на следующий сезон уже играть в Л/Е. Гласснер уже давно в чемпионате не выставляет основу, играют резервисты, кто сидит на замене. И только в ЛКФ Стекольщики играют основой. И в этой встрече выйдет вся основа. Для такой команды, как К/П каждая игра на евро арене - это уже историческое событие. Они не будут церемонится, если соперник раскроется они будут бежать забивать. Каждый гол в радость, тем более на своей арене, при своих болельщиках. Шахтер может сдуться уже после первого пропущенного, что означает все кранты на надеждах отыграться и пробиться в финал. Это только мои мысли. Пожелаю Шахтеру сделать что-то невероятное и выйти в финал. Пусть я будут не прав. Всем Удачи!
читать прогноз
ZorroZ
ZorroZ
Банк
3029
(+0.6%)
Подписаться
1.85
1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
-0.5%
На ответный матч 1/2 финала Л/Ч между Баварией и ПСЖ решил заиграть комби - вариант с победой Баварии и с заходом ТБ2,5
Сначала о второй части - ТБ2,5. В первой встрече в Париже команды наглядно показали, что они умеют и любят играть через атаку. Команды продемонстрировали лучшие образцы атакующего футбола. Очевиден и тот факт, что у обоих атака в разы лучше работает, чем оборона. И в ответной встрече надеюсь команды не откажутся от своего привычно стиля, не станут ломать свою игру и переступать через себя. Обе имеют отличных исполнителей в атаке и все ждут такого же интересного и захватывающего голевого матча и сегодня. С первой частью чуть сложней. Обе команды достойны того, чтобы быть в финале. Но Бавария все таки по сезону выглядела намного мощней и интересней в атаке. Мне показалось, что в Париже, когда Баварии стала проигрывать угрожающе = 5-2, она включилась на полную катушку и оборона ПСЖ еле справлялась с таким давлением на свои ворота. Бавария очень быстро смогла забить еще два гола и сократить отрыв до минимума. Понятно, что так агрессивно и мощно давить ни одна команда не сможет на протяжении всех 90 минут. Но когда надо включаться, то Бавария превращается в машину по созданию голевых моментов у чужих ворот, а их трио - гениальный и забивной Гарри Кейн, техничный дриблер Олисе и скоростной настырный Диас - лучшее в мире. Не забываем, что есть еще Мусиале, который набирает форму, а также Киммих, Павлович. От всех стоит ждать подключения и забитых голов. Как аргумент в пользу победы Баварии отмечу, что в личках есть ощутимый перевес на стороне баварцев. Так в последних 10 личках - 7 побед и три поражения. В последних 6 домашних встречах у Баварии - 5 побед и одно поражение.
Всем Удачи и Добра!
читать прогноз
ZorroZ
ZorroZ
Банк
3044
(+0.6%)
Подписаться
1.98
ИТБ2 (1.5)
-0.5%
Сегодня в Мюнхене состоится второй ответный матч 1/2 финала Л/Ч, в котором Бавария будет принимать ПСЖ.
В первой встрече команды на двоих выдали незабываемое зрелище с большим количеством голов. Небольшой превосходство получили парижане, которые выиграли с минимальным перевесом = 5-4. Но это вовсе не значит, что ПСЖ уже решил все вопросы по выходу в финал. И будет играть по счету на удержание. Наоборот, ожидаю, что и в этой ответной встрече обе команды будут много атаковать и вполне стоит ждать голов с обеих сторон. Но если ТБ1,5 Баварии = 1,28, то ТБ1,5 ПСЖ = 1,98 - большое неравенство. Намного выгоднее брать голы ПСЖ.
Не верю, что Бавария за прошедшую неделю что-то сильно изменит в своих командных настройках. Уверен, что Бавария также будет активно играть в атаку, отправляя много игроков вперед. При этом Компани в обороне задействуют высокий защитный блок. Для усиление командного прессинга, для плотности в средине - это просто необходимо делать. Такая тактика конечно приносит свои плоды, особенно против команд средней руки - не справляются с давлением, не могут выйти с под прессинга, как итог поражение от мюнхенской машины с разгромными счетами. Но если у оппонента есть техничные думающие игроки, четко налажен выход с под прессинга, то такая высокая оборонительная линия часто будет страдать от быстрых контрвыпадов и забросов за спины защитникам на скоростных игроков атаки. Думаю, что Энрике так и построит свою игру в Мюнхене. В первой игре стоит отметить, что ПСЖ 5 раз попали в створ ворот и в итоге забили 5 голов. Что только подтверждает тезис, что Нойер уже давно не оплот надежности своих ворот. И стоит также отметить постоянные привозы Нойера. В чемпионате его оплошности я в расчет даже не беру, пусть себе балуется. Но Нойер и в прошлой игре против Реала сделал привоз уже на 1 минуте матча. И в целом за 1 тайм трижды вытягивал мяч с сетки. Нападение у ПСЖ не слабей Сливочных, а по командной работе даже смотрится выгодней. Поэтому ожидаю как минимум два голешника от парижан. Возможно Бавария наколотит больше и пройдет в финал, этого не отрицаю. Но для этого им надо постараться забить 3-4 гола.
Всем Удачи и Добра!
читать прогноз
ZorroZ
ZorroZ
Банк
3028
(+0%)
Подписаться
2.08
1-й тайм ТМ (3.5)
0.5%
Сегодня в Лондоне состоится ответный матч 1/2 финала Л/Ч, в котором Арсенал будет принимать мадридское Атлетико.
Сегодня точно узнаем первого финалиста самого престижного европейского Кубка. Первая игра закончилась боевой ничьей = 1-1. При этом обе команды смогли забить только с пенальти. Все будет решаться во второй встрече. Мне кажется, что обе команды не станут бросаться в бой все своими силами. Во-первых первая игра не выявила победителя, а значит надо играть с чистого листа. Во-вторых обе команды здорово выучили друг друга, знают и сильные и слабые стороны. Понятно, что на старте будут играть осторожно и осмотрительно. Обе команды в целом умеют вести организованную оборону. Поэтому остановился на варианте Тм3,5 по У/С, но в 1 тайме. Во 2 тайме могут уже раскрыться, будем много зависеть от хода матча. Кэф не плохой на данный вариант, шансы на заход вроде высокие, если не случится оказии с быстрым голом. Но тут будут встречаться, те команды, которые не любят рисковать, а играют прагматично от надежной обороны. Поэтому скорей всего очередные "шахматы" от двух стратегов, которые возглавляют эти команды. Обе команды будут тщательно выискивать пути к чужим воротам и ждать ошибки соперника или оплошности оппонента.
Тут полагался не только на тактический рисунок ответного матча после боевой ничейки, но и на их личные встречи в этом сезоне. На общем этапе Арсенал в Лондоне разгромил Матрасников = 4-0, по Уд = 19-11, по У/С = 8-1, но в 1 тайме = 2-0, всего 2 попадания в створ ворот. В матче 1/2 финала в Мадриде = 1-1, по Уд = 18-11, по У/с = 4-2, но в 1 тайме = 1-1, снова только 2 точных удара в створ.
Рискнул взять и в этой встрече ТМ3,5 за 2,08 - вроде нормально смотрится. За такой кэф я готов рисковать.
Всем Удачи и Добра!
читать прогноз
ZorroZ
ZorroZ
Банк
3019
(-0.3%)
Подписаться
1.59
П1
0.3%
Очередной тур чемпионата Италии сегодня будет закрываться матчем Ромы и Фиорентины.
Две именитые команды, хорошая вывеска на сегодня, может получится интересный матч. Две команды, которые в этом сезоне решают абсолютно разные задачи. Фиорентина провалила первую половину сезона и теперь решает задачу - сохранить прописку в Серии А. В последних встречах Фиалкам удавалось набирать очки, хотя стабильной игры команда Ваноли так и не стала показывать. По прежнему нет надежности в обороне, не хватает креатива в атаке. Есть контроль мяча, но он стирильный, без обострения. Фиорентина страдает от не хватки впереди острого форварда Мойзе Кена, который был травмирован - 4 игры пропустил, а сейчас появились семейные проблемы из-за которых он пропускает этот матч. Кроме него еще не будет и второго нападающего Роберто Пикколи. Наверное весь креатив ляжет на плечи исландца Гюдмудссена. Вряд ли вперед выставят маленького Соломона. В целом у Фиалок есть запас в 9 баллов над Кремонезе. И Кремонезе чтобы опередить Фиалок надо идеально сыграть в последних 4 матчах сезона. А Кремонезе в такой форме, что это сделать что-то запредельное, с разряда фантастики. Поэтому Фиорентина уже можно сказать решила главный вопрос и сохранила место в Серри А и по мотивации явно уступает Роме. Римляне сегодня после победы уже могут обойти в таблице Комо и всего в 1 балле будут от Ювентуса, который занимает 4 строчку, позволяющую участвовать в Л/Ч. В этом туре все прямые конкуренты римлян дружно теряли очки. Аталанта дома = 0-0 с Дженоа, Комо с Наполи тоже расписали ничью с баранками = 0-0. Ювентус дома не смог победить аутсайдера Верону = 1-1, а Милан вообще проиграл Сассуоло в гостях = 2-0. Так, что соперники в концовке тоже устали, не хватает концентрации и скорей всего еще будут терять очки. Для Ромы не плохой календарь на финише сезона - Парма уже все вопросы закрыла, Верона уже вылетала в Серию В, но есть еще римское дерби с Лацио - ??. Это впереди. Сегодня надо побеждать и приближаться к зоне Л/Ч.
Главный аргумент это разная мотивация на сегодня. Второй фактор - большие потери в составе Фиалок, особенно в атаке. У Ромы наоборот в этом плане есть улучшение. Полностью восстановились Суле и Дибала, которые выйдут в атаку в помощь Малену, который по прежнему в хороших кондициях. А по слухам руководство Ромы и сам президент Фридкин уже согласовали выкуп Малена с Астон Виллы за 25 лямов. Думаю, это должно добавить бодрости и энергии самому Малену и его товарищам, которые верят в этого форварда. Еще важный фактор, что в средину поля выйдет Куадио Коне, который в паре с Кристанте закроет всю опорную зону.
В личках нет особого перевеса ни у одной команды и обычно бывают упорные матчи. Думаю, что и сегодня Фиорентина постарается осложнить жизнь Ромы. Но в матче 1 круга Рома сумела победить во Флоренции = 1-2. Надеюсь победит и в Риме. Тогда первыми открыли счет Фиалки, гол на счету М. Кена, но его в составе сегодня не будет. Волки ответили двумя голами, еще до перерыва. Матч был жестким, слишком много стыков и единоборств, на двоих собрали 40 фолов и 6 Ж/К.
Посмотрим как будет сегодня.
Всем Удачи и Добра!
читать прогноз
ZorroZ
ZorroZ
Банк
3034
(+0.2%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Собрал небольшой экспресс с двух матчей с разных чемпионатов.
В Германии сегодня состоится матч в котором Боруссия (М) будет принимать Боруссию (Д). Это так называемое дерби двух Боруссий. Предполагаю, что можно смело брать ТБ2,5. Обычно в этих матчах много забитых голов. На сегодня расклад такой, что Жеребцам еще и надо набирать баллы, чтобы полностью обезопасить себя от вылета в Бундеслигу2. Б/Д уверенно идет на 2 позиции, гарантировали себе попадание в Л/Ч, но еще не обеспечили себе 2 место окончательно. Могут сыграть в свое удовольствие. А в последних матчах Шмели здорово играют через атаку, много забивают. Но при этом не сказать, что в обороне у Шмелей полный порядок. Тем более, что на эту игру есть серьезные потери в составе - з/щ Зюле, Бенсабейини, опорники Нмеча и Джан. Оборонительная линия ослаблена, а значит у Б/М будут шансы на голы. Жеребцам важно набирать очки, потому, что вчера почти все конкуренты набирали очки. И Кельн и Гамбург и Унион, только Вердер проиграл Аугсбургу. Очень много для Жеребцов будет зависеть как сегодня сыграет С/Паули с Майнцем и Фрайбург с Вольфсбургом. Если С/П и Волки победят, то на финише будет серьезный замес в борьбе за выживание. Поэтому ожидаю, что Жеребцы будут играть активно, особенно, если пропустят, а это вполне реально. Слишком в хорошей игровой форме Гирасси, Байер, Адейеми и Брандт. В последних встречах между собой весомый перевес на стороне Шмелей. Так в последних 6 матчах у Б/Д - 5 побед и раз сыграли в ничью. Но сегодня больше мотивации как раз у Б/М.
И добавить хочу победу ФК Париж в домашней встрече против Бреста. Две команды находятся в средине ТТ, обе гарантировали себе участие на следующий сезон в Лиге 1. Обе команды имеют одинаковое количество баллов по 38, примерно одинаковую разницу голов, обе пропустили ровно по 47 голов, только Брест забил - 41, а Париж = 40. Чуть выше стоит Брест. Уверен, что ФК Париж сегодня постарается победить и обойти оппонента в таблице. Как важный аргумент отмечу, что на финише сезона как раз ФК Париж смотрится более организованным и сбалансированным коллективом. И в этом большая заслуга Антуана Камбуаре. Так в последних 9 матчах Париж имел серию с 8 матчей без поражений. И только в последнем туре уступили более мощному Лиллю, который ведет сражение за попадание в Л/Ч на следующий сезон. Проиграли = 0-1, но в целом смотрелись не намного слабей Догов и могли рассчитывать по крайней мере на 1 балл. По Уд = 7-10, по У/С = 2-4, по Угл = 7-3, по Г/моментам = 2-2. Гол пропустили с пенальти, а сами не смогли реализовать свой одиннадцатиметровый. Единственное, что плохо, что потеряли из-за К/К своего ведущего п/з Пьера Лисс-Мелу, который является и капитаном команды и лидером на поле. Но у ФК Парижа есть глубина состава, есть своя командная игра, не плохая форму у основных игроков атаки (в том числе и опытного Чиро Иммобиле). Так, что можно с оптимизмом ждать победы над конкурентом за места в таблице. В противовес, можно отметить спад в игровой форме Бреста. Как только Брест полностью обезопасил себя от вылета, команда скинула оберты. Атака еще себя проявляет местами, но оборона просто решето. Так в последних 5 матчах Брест не побеждает и пропустил аж 13 голов. И на матч с Парижем выпали сразу два левых з/щ. С травмой Локко, а Гиндо получил дисквалификацию. Кроме этого есть вопросы по участию двух игроков центральной оси - Думбия и Мама Бальде. В матче 1 круга ФК Париж сумел победить Брест на выезде = 1-2. Ожидаю, что и дома должен побеждать. Но чистую победу не рискнул взять, с форой (0), чтобы не навредить.
Всем хорошего просмотра и заходов Ваших ставок!
читать прогноз
ZorroZ
ZorroZ
Банк
2997
(0%)
Подписаться
1.73
ФОРА1 (-1.5)
0.4%
В чемпионате Италии на вечернее время вынесена встреча в Бергамо, в которой Аталанта будет принимать Дженоа
Для меня Аталанта фаворит в этом поединке. Аталанта в последних матчах провалилась - 4 матча без побед. Палладино сейчас критикуют все кому не лень. Аталанта практически лишилась возможности попасть на следующий сезон в Евро кубки, что автоматически снижает финансовые возможности Аталанты. Аталанта в приоритете держала победу в Кубке Италии. Но не смогла в полуфинальной битве пройти Лацио. Основное время = 1-1 и катастрофическое исполнение пенальти - 4 не реализованных. Обидное поражение поражение и вылет с Кубка наложило свой отпечаток и на следующий матч чемпионата, где бергамаски проиграли борцу за выживание Кальяри = 3-2. И теперь только математические шансы остаются догнать Рому и Комо и обойти их в борьбе за 6 позицию. Поговаривают, что Палладино даже может покинуть Аталанту. Но это уже потом, сейчас надо обыгрывать Дженоа, которая не имеет уже турнирной мотивации. Дженоа практически решили свою задачу по сохранению прописки и уже могут готовиться к следующему сезону. Даниэле Де Росси требует от своих подопечных выбросить с головы все математические расчеты и играть для себя и для болельщиков. Но видно, что Дженоа утратили свой боевой запал. Ожидаю, что у Аталанты будет больше мотивации играть на победу, чтобы выйти с кризисного состояния и не потерять последних шансов пробиться в Евро турниры. Думаю, что с таким настроем бергамаски будут больше нарушать правила, чем игроки Дженоа. По последним матчам очень заметно, что Дженоа умеет подставляться под фолы. Грифоны с приходом ДДР научились четко зарабатывать фолы и через реализацию стандартов забивать важные голы.
Статистика только подтверждает перевес Аталанты по фолам. Хотя Аталанта меньше фолит чем Грифоны, но баланс фолов ( отношение своих фолов / фолов соперника ) у них плюсовой, а значит фолят сами больше, чем зарабатывают на себе. У Богини = 11,4 / 10,4 = -1,0. В то время по цифрам статистики Дженоа фолит больше чем Аталанта, но и на себе собирает очень много фолов и баланс у них минусовой = 12,7 / 15,1 = -2,4 (!!). Проверил как данные команды фолили в последних 5 официальных матчах и у обоих команд есть тенденция к росту. У Аталанты плюсовая разница ( свои фолы / фолы соперника ) увеличилась = 13,6 /8,6(!!!) = +5,0 (!!). Аталанта очень мало собирает фолов на себе = 10,4 в среднем - это третий самый слабый показатель в Серии А. Меньше на себе собирают только две команды - Ювентус и Верона. У Аталанты в последних 5 матчах - 4 победы по фолам и только раз их опередил Ювентус, который еще меньше собирает фолов на себе. Дженоа наоборот на себе собирает приличное количество фолов = 15,1 и по этому показателю они входят в тройку лучших. Чуть больше на себе собирает только Кальяри и Фиорентина. У Дженоа в последних тоже возросла разница только минусовая = 10,0 / 14,6 = -4,6. В последних 5 матчах Дженоа регулярно уступила по фолам. Вообще у Грифонов серия с 9 матчей подряд, где они нарушали правила меньше, чем их соперник. Хотя они встречались с Интером, Ювентусом, Комо, Ромой.
И в последних личках Аталанта фолит больше чем Дженоа. В этом сезоне команды уже пересекались дважды. В матче 1 круга Дженоа дома уступил минимально Аталанте = 0-1, уступил и по фолам = 11-19. Потом играли в 1/8 финала Кубка Италии, где бергамаски дома победили убедительно = 4-0 и снова нарушали правила больше = 14-9. Жду такого же сценария матча и сегодня.
Готовил описание под чистую победу по фолам Аталанты за 1,7. Но буки успели поднять предел и занизить кэф. теперь кэф за чистую победу = 1,6. Беру фору -1,5, хотя это уже определенный риск. Но раз уже написал жалко труда. Можете спокойно пропускать, все Удачи.
Всем хорошего настроения и заходов Ваших ставок!
читать прогноз
ZorroZ
ZorroZ
Банк
3012
(0%)
Подписаться
1.73
ТМ (21.5)
0.4%
В чемпионате Франции сегодня состоится встреча в Париже, где ПСЖ будет принимать Лорьян
Данный матч для ПСЖ припадает между двумя матчами 1/2 финала Л/Ч с Баварией. И точно матчи Л/Ч сейчас в головах и тренерского штаба и в головах самих игроков. Чемпионство от них никуда не убежит. Отрыв от Ланса составляет 6 баллов и еще впереди их очная дуэль. Ланс в последних турах играет натужно, поэтому возможно не выдержит чемпионской гонки и сам отдаст чемпионство без боя. У ПСЖ в среду ответный матч Л/Ч в Мюнхене, а в первой встрече получилось победить = 5-4, с минимальным отрывом. И Бавария в концовке встрече давила на оборону ПСЖ очень мощно, показав, что атакующий потенциал не слабей, чем у парижан. Понятно, что в этой паре все будет решаться в Мюнхене. А значит ПСЖ надо готовиться к тяжелому энергозатратному поединке. Надо быть в полной готовности всем игрокам, даже тем, кто не выйдет в основе, а будет усиливать игру по ходу матча. Уверен, что Луис Энрике в матче против Лорьяна, выставит резервный состав. И эта встреча в целом не должна изобиловать нарушениями правил. На правах хозяев поля диктовать условия, ритм и темп матча будет ПСЖ, который точно не будет спешить с атаками. Постарается сыграть прагматично и рационально, добыть победу с минимальными затратами. И даже потеря очков не станет катастрофой. Главное сохранить состав в целостности и сохранить силы и энергию на матч Л/Ч с Баварией. Лорьяну тем более нет надобности взвинчивать темп матча, предлагать высокие скорости или высокую интенсивность матча. Команда Пантолони уже решила все вопросы по сохранению прописки на следующий сезон. Команда мощно играет перед своими болельщиками, но слабо в выездных матчах. Поэтому спешить не будут, будут ждать своего шанса.
Главный аргумент конечно будут данные статистики по фолам этих команд в чемпионате. А будут встречать две самые аккуратные команды, которые меньше всех фолят в чемпионате. Только две команды в чемпионате по собственных фолах имеют показатель меньше 10 фолов за матч. У ПСЖ лучший показатель = 9,5 фола за игру. У Лорьяна чуть больше = 9,7. Также стоит отметить как большой плюс, что ПСЖ еще и меньше всего собирают фолов на себе = 9,5. Итоговая сумма у ПСЖ = 9,5 + 9,5 = 19 фолов за матч - самая маленькая среди всех участников Лиги 1. Лорьян в этом плане не сильно подходит = 9,7 + 13,6- фолы соперника = 23,3 - это в минуса. Но проверил как команды играли в последних 5 матчах. ПСЖ с учетом и Л/Ч-матчей с Ливерпулем и Баварией имеют суммарный баланс очень маленький = 9,6 + 7,6 = 17,2. У Лорьяна в последних 5 матчах чемпионата сумма тоже уменьшилась = 9,4 + 11,6 = 21,0 - уже вписывается в наш предел в 21,5.
Также как аргумент стоит отметить их матч 1 круга. Дома Лорьян сумел сыграть с ПСЖ в ничью = 1-1 и по фолам = 5-13 = 18 (!!). Ожидаю, что ПСЖ будет заказывать музыку в этом поединке. И полагаюсь, что этот матч будет схож на два предыдущие матчи ПСЖ в чемпионате, когда они уже готовились к матчу с Баварией. ПСЖ - Нант = 3-0 и по фолам = 11-8 = 19. Анже - ПСЖ = 0-3 и по фолам = 9-3 = 12 (!!) - состоялся накануне первой встрече с Баварией. И примерно такой же игровой расклад. Анже находится в средине ТТ и без лишней мотивации. А ПСЖ применил ротацию, но это не сказалось на игровой модели парижан. Фолов не стало больше.
Всем хорошего просмотра и заходов Ваших ставок!!!
читать прогноз
ZorroZ
ZorroZ
Банк
3028
(0%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
На сегодня собрал небольшой экспресс с двух матчей с разных чемпионатов.
В Италии сегодня первыми на поле выйдут Удинезе и Торино. Очень сложный матч для разбора. Обе команды находятся в средине ТТ. Практически все свои задачи на этот сезон уже выполнили. К топ-6 командам уже не дотянуться. Вылет не грозит, сохранили место в Серии А. Могут играть в свое удовольствие. По исходам не понятно, даже с тоталом по голам сложно. Хочу попробовать вариант ТМ27,5 по нарушениям правил.
Если смотреть на среднее значение своих фолов этих команд, то ставка с большим риском. Удинезе в среднем фолили = 13,8 и это 5 строчка в списке нарушителей. А Торино с показателем 14,0 входят в тройку самых фолящих. Уступают только Кальяри и Вероне. Но обе команды мало зарабатывают фолов на себе. И в целом сумма фолов с учетом своих + соперника меньше выбранного предела в 27,5. У Зебр сумма за весь сезон = 13,8 + 11,7 = 25,5. У Быков = 14,0 + 10,7 = 24,7. Это за весь сезон. Просмотрел баланс фолов этих команд в последних 5 встречах, суммы значительно снизились!! У Удинезе в 5 матчах = 12,4 + 10,2 = 22,6 (!!). У Торино в 5 матчах = 11,4 + 11,4 = 22,8(!!).
Также стоит отметить, что в матче 1 круга в Турине тяжелую выездную победу оформил Удинезе = 1-2, а по фолам выиграл Торино = 16-8 = 24. Это была средина чемпионата, где битва была за каждый балл. Сегодня турнирной мотивации практически нет, играют для себя и для зрителя. Не думаю, что включат режим жесткой борьбы, как бы травмироваться перед летними каникулами - самое плохое, что может случится.
Думаю, именно поэтому Федерация футбола Италии на эту игру назначили молодого арбитра Джузеппе Мучеру. Предполагая, что в этой игре не должно быть большого количества неприятных стыков, а команды сыграют аккуратно, без лишней грубости. У Мучера опыта кот наплакал, всего 3 матч будет в Серии А. Что можно сказать о предыдущих двух. В матче двух конкурентов за выживание Кремонезе - Лечче = 2-0 и по фолам = 15-12 = 27. В матче Болонья - Верона = 1-2, по фолам = 5-20 = 25. В обоих парах встречались команды, которые много сами фолят, но и очень много зарабатывают фолов на себе. И в обоих Мучера не превзошел предел в 27,5. Надеюсь, что и сегодня такое не случится.
И добавить хочу матч чемпионата Франции между ПСЖ и Лорьяном. Фаворит тут понятен - это звездная команда ПСЖ. Но ПСЖ сейчас разрывается на два фронта. Если в чемпионата очередное чемпионство дело времени. У ПСЖ есть запас по очкам над Лансом, так, что даже потеря очков не катастрофична. Уверен, что приоритет сейчас это противоборство с Баварией в 1/2 финала Л/Ч. На неделе ПСЖ в первой встрече сумел победить дома Баварию = 5-4. ПСЖ и проигрывали в первом тайме и вырывались вперед с комфортным счетом = 5-2, но не сумели удержать такой перевес и победили минимально = 5-4. Затратили много и физических сил и эмоций и понятно, что все будет решаться в ответной встрече в Мюнхене. Поэтому ожидаю, что сегодня ПСЖ выставит резервный состав или на половину или даже больше. Особенно, если учитывать, что в лазарет добавились Ашраф Хакими и Шавелье, а дисквалификацию на эту игру получили Забарный и Рамуш. Поэтому рискну предположить, что ПСЖ не станет подымать ритм и темп матча. Постараются сыграть прагматично и победить Лорьян на минималках, без лишних затрат энергии, чтобы с хорошим настроением подойти к ответному матчу с Баварией в полной готовности. Не думаю, что Лорьян будет сильно против такого ходу матча. Лорьян с Пантолони уже решил все задачи - находятся в средине ТТ, сохранили прописку, выше не подпрыгнут. Команда мощно играет на домашней арене, в гостях слабовато. Всего две победы, забили 11 голов в 15 встречах и всего 4 матча на заход ТБ2,5. Думаю с подстраховкой ТМ4 смотрится нормально, чтобы включить в экспресс. Общий кэф экспресса выше 2,0
Всем Удачи!
читать прогноз
ZorroZ
ZorroZ
Банк
3042
(+2.6%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
С двух матчей 1/2 финала Л/Е собрал небольшой экспресс
В одном полуфинале состоится чисто английское противостояние, в котором Ноттингем Форест (Н/Ф) будет принимать Астон Виллу (А/В).
В этой паре А/В выглядит фаворитом на проход в финал по итогам двух матчей. Но сегодня Лесники дома, при поддержке своих болельщиков, постараются дать настоящий бой Вилланам. Не знаю кто сегодня победит, кто сколько забьет, но верю в победу Н/Ф по количеству нарушений правил. И статистика об этом утверждает и в личных встречах все в порядке.
Статистика команд по всем матчам этого сезона, включая и чемпионат Англии, все Кубки и матчи Л/Е. У Н/Ф = 11,5 - средний показатель своих фолов. У А/В свои фолы = 10,8 - небольшой перевес на стороне Лесников. Но А/В очень много собирает фолов на себе. На себе = 13,4 и в АПЛ они абсолютный лидеры с отрывом. Для сравнения у Н/Ф на себе = 12,0. Итоговый баланс фолов (свои фолы / фолы соперника ) у Н/Ф = 11,5 / 12,0 = -0,5 У А/В итоговый баланс = 10,5 / 13,4 = -2,9, тоже минусовой, но значительно больше.
Если взять статистику только матчей в Л/Е, то итоговый баланс фолов у Н/Ф = 13,6 / 12,8 = +0,8 - уже плюсовой. А/В примерно как и в остальных матчах = 11,8 / 14,1 = -2,3. Для верности проверил как команды играли в последних официальных 5 матчах сезона. У Лесников баланс = 13,0 / 10,0 = +3,0. У Вилланов в 5 матчах = 12,2 / 14,2 = -2,0.
И главный аргумент это личные встречи этих соперников между собой. Так в последних 5 личках всегда по фолам побеждал Н/Ф: 7-16, 12-5, 7-15, 10-20, 15-10. Два последних результата свежие - уже этого сезона. Так в матче 1 круга Вилланы дома победили Н/Ф = 3-1, а по фолам уступили = 10-20. Второй матч состоялся совсем не давно (12 апреля) и закончился в ничью = 1-1, но Лесники снова больше фолили = 15-10.
Обе команды серьезно настроены пробиться в финал. Но больше опыта и у игроков А/В и у главного тренера Унай Эмери. Для Эмери это вообще его турнир. Он недавно достиг отметки в 100 побед в Л/Е. При этом ему понадобилось рекордно мало провести матчей = 181. Эмери остается рекордсмен по количеству завоеванных титулов. Он 4 раза побеждал в Л/Е - три раза с Севильей и еще раз с Вильярреалом. Надеюсь его опыта хватит правильно настроить своих подопечных на игру с Лесниками, которые дома могут просто перегореть и наломать дров.
И добавить хочу победу Браги во втором полуфинальном поединке с немецким Фрайбургом. Обе команды для меня неожиданно прошли до такой высокой стадии. Сложно выделить фаворита в этой паре. Брага в целом играет на своем уровне. Как всегда стабильно занимает 4 место в чемпионате. Фрайбург в прошлом сезоне играли веселей. Сейчас в Бундеслиге Фрайбург сражается за 7 место с Айнтрахтом. Понятно, что в приоритете победа в Л/Е и проход на следующий год в Л/Ч. Силы команд примерно равны. Но Брага играет дома - ей и отдам некоторое преимущество. Фрайбург все таки предстоит перелет, игра на выезде. Брага не плохо играет на домашней арене. А Фрайбург можно сказать откровенно слабо в гостевых матчах. Так в 15 домашних матчах Фрайбург проиграл всего 3 матча. В 16 выездных уступил в 9 матчах. Думаю, что задача у Фрайбург выстоять в гостях и победить дома. Для Браги важно дома обязательно победить, а лучше для верности создать голевой запас.
Обе команды готовились к этому матчу. Обе команды в чемпионате выставляли второй состав, основа задействовалась на 45 минут или чуть больше.
Всем хорошего просмотра и заходов Ваших ставок!
читать прогноз
ZorroZ
ZorroZ
Банк
3029
(+2.1%)
Подписаться
1.85
ТМ (23.5)
0.4%
Сегодня состоится второй полуфинальный поединок Л/Ч, в котором встретятся мадридский Атлетико и лондонский Арсенал.
Очень ровная и сильная пара, совсем сложно выбрать оптимальный вариант ставки. Такой фейерии голов, как было вчера в матче ПСЖ и Баварии, тут не стоит ждать. Обе команды абсолютно тренерские, умеют играть прагматично и целостно, четко выполняя указание главный тренеров. Ожидаю много тактической игры, игры осторожной и организованной, где прежде всего задача будет не пропустить и не сделать обрезок и ошибок возле своих ворот. Мне приглянулся вариант с фолами. Когда смотришь игры Арсенала в чемпионате или в Л/Ч и Атлетико всегда много единоборств, жестких стыков, много контактной борьбы и кажется, что команды много фолят сами, много фолов зарабатывают на себе. Атлетико вообще ассоциируется как грубая команда и жесткая в единоборствах. А смотришь их статистику, а там все наоборот, мало фолят, не так много зарабатывают фолов на себе, довольно таки стойкие команды. Поэтому хочу попробовать ТМ23,5 по фолам. Предел для Л/Ч солидный.
По статистике нарушений правил за весь сезон, по всем матчам у Матрасников = 11,1 - свои фолы + 9,4 (!!) - фолы соперника, итоговая сумма в среднем = 20,5 (!!). У Канониров за весь сезон = 10,4 + 11,4 = 21,8 (!). По матчам Л/Ч у испанской команды почти такие же показатели = 11,1 + 9,2= 20,3 (!!). У Арсенала значительно больше в Л/Ч = 11,8 + 12,5 = 24,3 - перебор, это минус на заход. Но в последних 5 официальных матчах у обоих команд примерное равенство. У Атлетико = 12,8 + 10,1 = 22,9 - сумма чуть увеличилась и это можно объяснить тем, что Матрасники в последних встречах чемпионата Испании уже не так старались, часто Симеоне применял ротацию, берегли силы на Кубковые матчи. Арсеналу расслабляться нет возможности. У них череда самых важных матчей накопилась к концу сезона. В 5 последних у Канониров = 10,8 + 1,0 = 21,8 (!!), что можно занести в плюса.
В этом розыграше Л/Ч команды уже встречались на общем этапе. Арсенал в Лондоне довольно легко победили = 4-0 и по фолам было = 14-10 = 24. Судил встречу итальянский арбитр Давиде Масса, у которого средний показатель по фолам = 25 фолов за матч.
Сегодня судить будет судья с Нидерландов Данни Маккеле, который по манере - дает играть в контактный футбол, не спешит со свистками, не спешит раздавать Ж/К, предел жесткости довольно высокий. Но при этом легко может показать К/К или назначить пенальти. Его показатели в 10 последних международных матчах - по фолам в среднем = 22 за игру, показал 24 Ж/К, что в среднем только 2,4 за игру и показал 3 К/К и 5 раз указал на 11-метровую отметку. Ожидаю, что Маккеле не станет ломать игру свои свистками. Ожидаю, что команды сыграют организованно и дисциплинировано. При потерях будут всей командой откатываться в оборону и скорей всего в защите полагаться на низкий блок, чтобы перекрывать все пути к своим воротам. А вблизи своей штрафной будут остерегаться фолить, чтобы не допустить лишнего стандарта на свои ворота.
Всем хорошего просмотра и заходов Ваших ставок!
читать прогноз
ZorroZ
ZorroZ
Банк
3017
(+1.7%)
Подписаться
1.84
ИТБ2 (1.5)
0.4%
В Евро Кубках дело дошло до решающих битв за выход в финал
Сегодня в первой встрече 1/2 финала Л/Ч в Париже сойдут ПСЖ и Бавария.
Две великие и именитые команды. Обе находятся в превосходной игровой форме, обе грают через атаку. Поэтому вполне можно ожидать много голов в этой битве. Не зря буки выкатили предел по общим ударам в районе 29,5, по У/С вообще не виданные 12,5, предел по голам 3,5. Мне понравился вариант по голам Баварии ТБ1,5 за нормальные 1,85. Футбольные эксперты верят, что сегодня обе команды превзойдут предел 1,5 по голам. Я больше верю в Баварию, которая просто сминает своего соперника. Иногда для этого Баварии не надо напрягаться для этого все 90 минут. В последнем туре с Майнцем хватило 30 минут, чтобы отквитать три пропущенных гола, когда на поле был резервный состав, и даже забить победный гол. А так Бавария заблаговременно стала чемпионом Германии. И конечно стоит отметить отличную результативность команда Винсано Компани. Бавария - это просто машина по созданию голевых моментов и их реализации. В чемпионате уже забили 113 голов и это новый рекорд по голам в Германии за всю историю. До конца чемпионата еще осталось три тура, а Бавария уже превзошла предыдущий показатель на 8 голов. И уверен, что еще будет подымать планку рекорда выше. Что можно отметить в плюса - почти нет травмированных. Да в лазарете есть игроки, но с основы только Гнабри. Зато полностью восстановился Мусиале, в хорошей форме Гарри Кейн, который забивал в последних 5 матчах Л/Ч. И стоит ждать голов от игроков средней линии, которая в Баварии работает сверх продуктивно. В Бундеслиги Гарри Кейн имеет статистику 33 гола + 5 ассистов, Диас = 15 + 13, Олисе = 13+18. Как не играет ПСЖ здорово, но оборона допускает ошибки, а Сафонов не всемогущ, все не вытянет. И в этом сезоне команды уже встречались на стадии общего этапа. И тоже матч состоялся в Париже. Победила Бавария = 1-2, играя с 32 минуты (!!!) в меньшинстве ( удален Диас ).
В целом команды часто встречались между собой на различных стадиях соревнований. Громадный перевес на стороне Баварии.
Всем отличного просмотра и заходов Ваших ставок!!!
читать прогноз
ZorroZ
ZorroZ
Банк
2980
(+1.5%)
Подписаться
1.63
ФОРА1 (-1)
0.3%
Закрывать очередной тур в чемпионате Германии будет матч, в котором Боруссия (Д) будет принимать Фрайбург.
Безоговорочным фаворитом в этой паре конечно идет Б/Д. И не только потому, что они по ходу всего чемпионата показывали более стабильные результаты и закономерно занимают более высокое место в таблице. После вылета с Л/Ч Б/Д сосредоточилась на матчах внутреннего чемпионата. И Шмели показывали стабильные результаты, которые позволяли не переживать за попадание в Л/Ч. Понятно, что кто-то хотел, чтобы Шмели в серьез навязали борьбы Баварии за чемпионство. Но в этом сезоне команда Венсано Компани играет на столько мощно, что им равным нет и не только на просторах Германии. Думаю, что Бавария будет фаворитом и в Л/Ч. Бавария уже заблаговременно стала чемпионом в этом сезоне. И в этом ей в последних турах стала усиленно помогать сама Б/Д, которая дважды проиграла подряд. В равной игре Байеру дома = 0-1. Потом в гостях Хоффенхайму = 2-1 за счет двух привезенных пенальти в свои ворота. Это сразу позволило создать видимость интриги в борьбе за серебро чемпионата. Лейпциг, который на финише набрал отменный ход, уже приблизился на расстояние 2 баллов. И это становит уже реальную угрозу 2 месту. Пора Шмелям выходить с этого аморфного состояния и снова включаться всеми силами в активный атакующий футбол. Снова надо играть на победу. Думаю, что сегодня как раз тот вариант, что победа должна даться не самым сложным путем. Потому, что Фрайбургу в чемпионате уже ничего не светит. Фрайбург серьезный приоритет сделал на матчи Кубка Германии и на выход в финал Л/Е. В 1/4 финала Л/Е Фрайбург просто мощно сыграл в обоих матчах против испанской Сельты. Дома победили 3-0, практически ничего не дали сотворить у своих ворот. В ответной встрече снова победили = 1-3. В Кубке Германии дошли до полуфинальных матчей и по жребию им достался соперник по проще. Но в четверг в 1/2 финала Фрайбург все таки не смог сдюжить Штутгарт, хотя по ходу матча вели = 0-1. Но швабам удалось сравнять счет и в конце дополнительного времени забить победный гол. Фрайбург в итоге и сил и эмоций много затратил и пролетел мимо финала Кубка Германии. Команда истощена в функциональном плане. Слишком много важных матчей, а когорта игроков у Фрайбурга не такая длинная, чтобы была возможность бороться на три фронта. Теперь единственная задача на конец сезона это финал Л/Е. В четверг Фрайбургу предстоит дальний выезд ( по меркам Европы) в Португалию на полуфинальную игру с Брагой. После такого энергозатратного матча со Штутгартом, уверен, что главный тренер Юлиан Шустер просто обязан провести тотальную ротацию состава, чтобы в матче с Брагой не выглядеть лузерами. Сегодня ожидаю, что Фрайбург просто не имея мотивации на эту игру и играя вторым составом, не сможет оказать достойного сопротивления Боруссии. Тем более Шмелям надо реабилитироваться перед своими болельщиками за два неудачных предыдущих матча. Ожидаю погрома и захода ставки форы -1. Как аргумент стоит отметить, что Б/Д в целом не плохо играет с Фрайбургом в последних личках. В последних 8 личках - 7 побед и один раз была ничейка. А в домашних матчах Б/Д просто не дает Фрайбургу ни единого шанса на успех. Так в последних 15 домашних встречах = 14 побед и только раз случилась ничейка. И главное, что в последних матчах все победы с заходом форы -1. Были такие уверенные победы: 4-0, 5-1, 5-1, 3-0, 4-0. Это последние 5 домашних матчей Б/Д против Фрайбурга
Всем хорошего просмотра и заходов Ваших ставок!!
читать прогноз
1 2 3 4 5
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти