Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от andrey5

andrey5
andrey5
Банк
3970
(+67.4%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Грант не просто мощнее. Она бьёт намного стабильнее с задней линии. Не делает глупых ударов, всё очень чётко и по месту, думаю скоро мы увидим её в топе. Вернер просто мощная девушка, удары у неё конечно есть и даже мощная подача есть, но всё же ей тяжело будет стабильно перебивать итальянку на задней линии.Оз Ипек значительно более агрессивна, чем Штруплова. Если не лезть в нюансы отдельных компонентов, то общая картина такова: Штруплова чуть лучше подаёт, но уступает в мощи ударов, и обе предпочитают грунтовое покрытие. Сейчас, как мне кажется, обе переживают спад, однако в том, что касается надёжности действий на задней линии, я за Оз — у неё и удар плотнее, и стабильность выше.
Андре уже взял здесь титул на ITF и вышел на второй турнир кряду. Это мощный парень с убийственными ударами и такой же подачей, однако он устал, прежде всего психологически — всё-таки играет без передышки. Де Йонг практически не уступает ему в игровом классе, а действует, пожалуй, ещё агрессивнее, при этом он также стабилен и, вдобавок, свеж.
читать прогноз
andrey5
andrey5
Банк
4120
(+67.4%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Мне нравится то как играет сейчас Грант, очень мощно и стабильно. При этом делает упор также на подачу, здесь она вполне закономерно, по игре она намного выше уровня ИТФ. Вернер же играет мощно, но она медленная и по мощи ударов уступает всё же.Калинина проводит отличный грунтовый сезон и уже побеждала на мелких турнирах. Она предельно стабильна, редко ошибается и здесь тоже смотрится превосходно. Да, подача у неё слабая, хуже чем у Марчинко, и нет её ударной мощи, зато она стабильнее и разнообразнее. Хорватке нечего ей предложить — она будет мощно атаковать и пытаться перебить темпом, но, на мой взгляд, украинка значительно сильнее.Игра Васютина мне симпатична в принципе: он умеет здорово атаковать, но у него очевидный затяжной спад. В атаку он идёт, но выглядит это сумбурно и с массой брака. Возможно, мешает травма или что-то вне корта, не знаю. Реальность такова: Воронов стабилен, крайне неудобен и разнообразен, а одолеть такого соперника, будучи в разобранном состоянии, как Васютин, чрезвычайно трудно.



читать прогноз
andrey5
andrey5
Банк
4270
(+67.4%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Оз Ипек действует значительно агрессивнее Штрупловой. Если не углубляться в детали и отдельные элементы, то в общем картина такая: Штруплова немного выигрывает на подаче, но уступает в мощи ударов. Обе любят грунт, и, на мой взгляд, сейчас обе находятся не в лучшей форме. Однако что касается надёжности на задней линии, тут я отдаю предпочтение Оз — она и бьёт сильнее, и играет стабильнее.Андре уже выиграл здесь турнир ITF и вышел на второй подряд. Это мощный парень с очень сильными ударами и такой же подачей, но он устал — прежде всего ментально, всё-таки совсем без отдыха. Де Йонг вряд ли уступает ему в игровом мастерстве, а на мой взгляд, играет даже агрессивнее, при этом он так же стабилен и, что важно, свежее.Мне в целом импонирует игра Васютина — он отлично умеет атаковать, однако сейчас у него какой-то затяжной спад. Вроде бы идёт вперёд, но всё сумбурно и с огромным количеством ошибок. Возможно, сказывается травма или личные проблемы, не берусь судить. Факт остаётся фактом: Воронов — стабильный и крайне неудобный игрок с богатым арсеналом, и обыграть его, будучи таким разобранным, как Васютин, невероятно тяжело.Калинина в этом сезоне великолепно смотрится на грунте и уже успела взять несколько небольших турниров. Она очень стабильна, допускает минимум ошибок и здесь также показывает невероятный теннис. Да, подача у неё слабая — хуже, чем у Марчинко, — и нет таких мощных атак, но она берёт стабильностью и разнообразием. Хорватке просто нечем её озадачить: она будет мощно бить и пытаться задавить темпом, но, как по мне, украинка на голову сильнее.







читать прогноз
andrey5
andrey5
Банк
4420
(+67.4%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Оз Ипек гораздо агрессивнее играет чем Штруплова. Не буду вдаваться в детали, такие как отдельные элементы игры. Но в общих чертах, Штруплова чуть лучше подаёт, но менее мощно бьёт и обе теннисистки обожают играть именно на грунте, как мне кажется в данный момент обе на спаде, но что касательно стабильности игры на задней линии, я за Оз, у нее и игра мощнее и игра стабильнее. Андре уже забрал тут итфку и пошёл играть вторую подряд, мощный парень, с очень мощными ударами и такой же подачей, но он устал, прежде всего морально, всё же не отдыхал вообще, Де Йонг едва ли уступает по мастерству игры, а как по мне играет даже более агрессивно, к тому же он также стабилен плюс свеж. Андре уже забрал тут итфку и пошёл играть вторую подряд, мощный парень, с очень мощными ударами и такой же подачей, но он устал, прежде всего морально, всё же не отдыхал вообще, Де Йонг едва ли уступает по мастерству игры, а как по мне играет даже более агрессивно, к тому же он также стабилен плюс свеж. Мне нравится игра Васютина в целом, он очень хорошо умеет атаковать, но у него идёт какой-то затяжной спад, он вроде идёт в атаку, но всё как-то сумбурно и так много ошибок..Может у него травма или проблемы вне игры, я не знаю. Факт в том что Воронов стабильный игрок, который играет крайне неудобно, я уже молчу про то что разнообразно и обыграть его невероятно сложно когда ты сам разобран, как Васютин.Калинина очень хорошо играет в этом году на грунте и даже брала уже мелкие турниры, она очень стабильна и очень мало ошибается, здесь также играет невероятно, да, подача также плоха, хуже чем у Марчинко и нет таких мощных атак, но она стабильнее и разнообразнее, а хорватке нечем её удивить, будет мощно бить и стараться продавить темпом, как по мне украинка наголову сильнее.
читать прогноз
andrey5
andrey5
Банк
4570
(+67.4%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Юлдашова очень много двойных штопает и играет очень базово, высоко и через центр, у той же Грамматикополу есть и мощные удары и подача и мышление у неё гораздо интереснее, она и технически обходит заметно соперницу, кф по делу дают, как по мне. Гулин играет хорошо, очень классно атакует на грунте и мало ошибается, отлично держит тут подачу и даже несмотря на его нестабильность всё равно считаю его очень сильным соперником, Гальярно базовый игрок, много защищается, но выделить ничего не могу в его игре.Джухас проводит матч дома на удобном для себя грунтовом покрытии. Он любит глину, и его стабильные действия на задней линии очень удачно ложатся именно на этот тип кортов. Ван Дер Мииршен же, наоборот, действует агрессивно, но грунт недолюбливает — его плоские удары с глиняным покрытием сочетаются откровенно плохо.Султанов продолжает возвращение после травмы и смотрится в целом вполне прилично. Он никогда не был большим фанатом грунта, но благодаря мощной манере игры добивался результатов и на нём — что показывает и сейчас. Здесь он поймал хороший ритм, хотя ещё далёк от идеала, да и мотивация туманна — турнир для него явно мелковат. Что касается Пиери, то это молодой и стабильный теннисист, который отлично чувствует себя на грунте и здорово играет в обороне и на контратаках — именно эти качества и позволили ему забраться так далеко по сетке.



читать прогноз
andrey5
andrey5
Банк
4720
(+67.4%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Ивашка — отличный игрок, но из-за травмы он надолго выбыл и сильно сдал в рейтинге. Сейчас он очевидно набирает форму и наконец-то демонстрирует качественный теннис, пусть пока и не с прежней стабильностью, зато на приёме уже выкладывается по полной. Бирюкову его просто нечем озадачить: в розыгрышах на задней линии он значительно уступает, а выезжать лишь за счёт подачи не получится.Игра Константинова крайне сумбурна: он много срезает и уповает на невынужденные ошибки, что, скорее всего, и проявится в этом матче. К тому же Невежин сам мастерски подрезает и здорово обороняется, так что простых очков Сергею он не подарит. Да и в целом, думаю, стиль Невежина объективно неудобен для Константинова — нормально пробить его он не сумеет. Юлдашова играет не так мощно, у неё и подача слабовата, до такой поздней стадии дошла из-за удачной сетки. Не понимаю чем она сможет стабильно перебивать Гречанку, которая пусть не в лучшей своей форме, но для уровня ИТФ всё ещё очень сильна.



читать прогноз
andrey5
andrey5
Банк
4870
(+67.4%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Джухас выступает на домашнем корте и на своём профильном покрытии — грунте. Ему нравятся глиняные корты, и его надёжная игра на задней линии весьма органично смотрится именно на таком покрытии. Что до Ван Дер Мииршена, он действует агрессивно, но грунт не жалует: его плоские удары плохо согласуются с глиной.Султанов возвращается после травмы и в целом выглядит довольно сносно. Грунт он никогда особенно не любил, однако за счёт мощной игры добивался результатов даже здесь, что подтверждает и сейчас — набрал приличный ход, хотя до идеала пока далеко, да и мотивация под вопросом: турнир для него явно рангом невелик. Что касается Пиери, то он молод, стабилен и силён на грунте, прекрасно действует на контратаках и в обороне — именно благодаря этому он так далеко здесь продвинулся.Ивашка — превосходный теннисист, который долго отсутствовал из-за травмы и сильно опустился в рейтинге. Сейчас он очевидно прибавил и наконец-то вновь показывает хорошую игру, пусть и не столь стабильную, как до повреждения, однако на приёме он уже действует на все сто процентов. Бирюкову просто нечего ему противопоставить: на задней линии он заметно уступает, а одной лишь подачей этот матч ему не выиграть.Константинов играет очень рвано, много подрезает и уповает на ошибки соперника, чего я здесь и ожидаю. Не говорю уже о том, что Невежин и сам отлично владеет резаными ударами и надёжен в обороне, что лишит Сергея лёгких розыгрышей. Да и в целом, на мой взгляд, игровой почерк Невежина для Сергея попросту неудобен — эффективно пробивать его он не сможет.







читать прогноз
andrey5
andrey5
Банк
5020
(+67.4%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
1)Джухас играет дома и играет на профильном покрытие для себя, на грунте. Он любит глину и его стабильная игра на задней линии довольно неплохо сочетается именно с подобным покрытием, что касается Ван Дер Мииршена, то он играет агрессивно, но на грунте играть не любит, удары плоские что не очень то сочетается с глиной.
2)Султанов возвращается после травмы и в целом, вполне себе неплохо, грунт он никогда сильно не любил, но игра у него мощная и даже тут он показывал результаты, что делает и сейчас, здесь набрал неплохой ход, но всё ещё не идеален и мотиавция не ясна, турнир для него явно мелковат, что же по Пиери, то он молод и стабилен, хорош на грунте, отлично играет на контратаках и обороне, за счёт чего так далеко тут и зашёл.
3)Ивашка отличный игрок, который из-за травмы долго отсутствоал и потерял много позиций, сейчас же он явно прибавил играет наконец-то хорошо, хоть всё ещё не так стабильно как до травмы, но на приёме он уже отыгрывает на все 100. Бирюкову просто нечем его удивлять, на задней линии он заметно слабее, а одной подачей он матч не выиграет.
4)Константинов играет очень сумбурно, много режет и ждёт ошибок, чего я здесь и жду, я уже молчу про то что Невежин сам отлично режет и отлично обороняется что не даст Сергею простых очков, да и в целом, как по мне стиль игры Невежина просто неудобен для Сергея, не сможет тот его эффективно пробивать.
читать прогноз
andrey5
andrey5
Банк
4896
(+118.2%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Тайхман, возможно, и возвращается после травмы достаточно достойно, но ошибок по-прежнему вагон, особенно тактических — глупых, ненужных, в простых ситуациях. Думаю, эта тенденция сохранится и здесь. А Марчинко молода, агрессивна, бьёт невероятно мощно — она такого не простит.Кудерметова почти весь сезон на грунте была очень хороша, да и год назад смотрелась достойно. Я был бы только рад, если бы она пробилась в основу. Но объективно — китаянка прямо сейчас смотрится мощнее, она гораздо надёжнее работает на задней линии, и грунт для Ван — профильное покрытие, здесь она в своей тарелке.Рууд же заведомо сильнее всех на этом турнире и по сути он здесь играет ради набора формы, но он уже брал этот титул дважды и каждый раз далеко заходил на РГ после этого, думается мне что он хочет повторить эту добрую традицию. Навоне стандартный грунтовик, оборона, хорошо двигается, нет мощных ударов, удивлять норвежца ему нечем.
Калинина крайне стабильна и играет очень хорошо в течение практически всего сезона, я уже молчу про то что её соперница Удварди ужасно подаёт и здесь будет много затяжных розыгрышей, где, как мне думается Калинина наголову сильнее.



читать прогноз
andrey5
andrey5
Банк
5046
(+118.2%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Для Носова это матч за финал — мотивация запредельная, тут даже сомневаться нечего. По силе он точно не слабее Чернова, а его богатый арсенал для Вячеслава — то ещё неудобство. И довесок: сегодня у соперника валится много брака.Наварро после последнего турнира набрала ход и смотрится вполне добротно. Но Ли, на мой взгляд, всё же выигрывает за счёт более живой, активной игры. Очень уж мне понравилось то как она играет на местном быстром грунте. Причём мотивация у неё запредельная тут. Наварро едва ли её чем то удивит, она по мощи уступает, хитрить она не умеет. Я понимаю что это игрок топ 10 в прошлом, но мы судим по моменту сейчас.
Кристиан уже прыгнула выше головы и если мбоко не сломается, то едва ли на этом турнире и в этом матче будет какая-то сенсация. Канадка сильнее всех в составе и должна брать титул.



читать прогноз
andrey5
andrey5
Банк
5196
(+118.2%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Носову кровь из носу нужен выход в финал, так что с мотивацией проблем не будет. По игровым качествам он Чернову точно не уступает, а разнообразный стиль Носова для соперника — дополнительная головная боль. Плюс Вячеслав сегодня допускает массу ошибок, что тоже на руку Носову.
Наварро на прошлом турнире заметно прибавила и демонстрирует достойный теннис. Однако Ли выглядит предпочтительнее — прежде всего за счёт более инициативной, атакующей манеры.
Тайхман, возможно, и возвращается после повреждения неплохо, но ошибок по-прежнему хватает, особенно тактических. Думаю, эта тенденция проявится и в предстоящем матче. Марчинко же молода, агрессивна и бьёт с невероятной мощью.
Кудерметова почти весь сезон здорово играла на грунте, да и год назад смотрелась весьма достойно. Я был бы только рад увидеть её в основной сетке. Но китаянка кажется просто мощнее на данный момент: она куда надёжнее на задней линии, и грунт для Ван — профильное покрытие.
читать прогноз
andrey5
andrey5
Банк
5346
(+118.2%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Носову нужна победа для выхода в финал, мотивация точно будет. Касательно силы, думаю что он точно не уступает чернову, которому не так уж удобно играть с разнообразным стилем игры носова. К тому же замечу что сегодня у Вячеслава очень много ошибок.
Рууд наголову сильнее всех на этом турнире, быстрый грунт идеально ему подходит и местный турнир он уже брал не раз и явно нацелен сделать это ещё раз. Навоне конечно прибавил, но он всё ещё сидит глубоко за задней линией, а там руда не обыграть.
Наварро прибавила в последнем турнире и показывает вполне приличный теннис, но всё же Ли мне кажется более предпочтительной в первую очередь за счёт более активной игры.
Тайхман может и удачно возвращается после травмы, но всё ещё много ошибок прежде всего тактических чего жду и здесь, Марчинко молода и агрессивна, играет невероятно мощно.
Кудерметова на грунте отлично играла почти весь сезон и год назад тоже была неплоха и в целом я бы рад, если бы она вышла в основу турнира, но Китаянка просто кажется мощнее, она гораздо надёжнее играет на задней линии и Грунт для Ван профильное покрытие.
читать прогноз
andrey5
andrey5
Банк
5496
(+126.2%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Что сразу хочется отметить. То что Крутых давно уже не в лучшей форме и играет строго от настроения, у него и подача нестабильна сейчас и ошибок в игре гораздо больше и на турнирах уровня ИТФ он находится абсолютно закономерно, причём он будто не планирует обратно вылезать отсюда. Пьери более амбициозный игрок и пусть он никогда не стоял так высоко в рейтинге, но у него отличная оборона и контратаки, что на грунте крайне эффективно, к тому же отличная мотивация.
Что касается Бар Бирюкова, он играет крайне мощно и довольно стабильно подаёт, при этом всегда идёт в атаку, удобен ли ему грей? Думаю да, у того нет мощных ударов и он всегда делает упор на хитрость и технику, подачу, которая вчера уж очень его подводила. Думаю Бирюков может просто его мощью продавить, просто будет с леворукого форхенда абузить ему оффхенд за счёт чего будут простые съёмы.
читать прогноз
andrey5
andrey5
Банк
5646
(+126.2%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Если говорить совсем уж честно, то мне не нравится то как играет калашников, он всегда действует вторым номером, всегда играет на чужой скорости, всегда подставки причём без шипов. Тот же Шевцов добавляет в игру крайне много вращений и думаю это является заметной проблемой для Евгения. По крайней мере с другими защитниками он играет очень плохо, здесь же новый для него оппонент, но суть то та же, вращения, которые бить он не умеет.
Генцш мне нравится как игрок, он отлично держит удар и у него стабильная игра и сзади и подача и в целом, он импонирует, растёт. Но он уступает и по мощи и по тактике и по технике, по всем параметрам россиянин лучше, я уж молчу про мотиавцию россиянина. Сафиуллин скипнул все турниры уровня АТП и играл на челленджерах чтобы набрать форму именно перед РГ и думаю он готов отдать все силы здесь.
читать прогноз
andrey5
andrey5
Банк
5796
(+126.2%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Грей вчера выглядел предельно разобранным: пришлось брать медицинский перерыв, а концовку он вытянул исключительно на характере. Ни привычной стабильной подачи, ни качественных ударов — всё держалось на волевых усилиях. Бирюков тоже уступил партию, однако в первой и третьей сетах он контролировал игру с солидным отрывом с самого начала, а второй сет, скорее всего, упустил из-за кратковременной потери фокуса. К его текущей форме гораздо меньше вопросов.
Калашников неудобно чувствует себя против защитников: он предпочитает играть подставками от чужой скорости и не дружит с вращением. Статистика против игроков оборонительного плана у него отрицательная. Шевцов же прибавляет на глазах, действует нешаблонно и крайне неудобно — уверен, что для Калашникова это максимально проблемный оппонент.
Сафиуллин ещё до квалификации Ролан Гаррос поймал отличный ритм, взяв несколько грунтовых челленджеров кряду у серьёзной оппозиции. Вряд ли это совпадение — похоже, подготовка шла целенаправленно, и сетка квалификации сложилась удачно, остался всего один шаг. Гентш, несмотря на уверенные победы в предыдущих кругах, заметно уступает россиянину и в мастерстве, и в мощи, и в стабильности. Это крепкий середняк без ярких козырей — классический представитель немецкой академической школы. Всё же он тут скорее случайно.
Пьери впечатлял и на челленджерах, и здесь: он не только надёжен в защите, но и чётко понимает, когда нужно держать мяч, а когда обострять. Что касается Крутых, то свой пик он, очевидно, прошёл год-два назад. Сейчас подача вялая, скорость уже не та. Сомневаюсь, что итальянец позволит себе что-то отдать из уважения к былым заслугам — Крутых банально не в лучшей форме.
читать прогноз
andrey5
andrey5
Банк
5946
(+126.2%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Максимально разобранно вчера играл Грей, был мед тайм аут и концовку откровенно говоря на волевых затащил, не было ни стабильной подачи привычной, ни ударов нормальных, всё тащил строго на волевых. Бирюков пусть также отдал сет вчера, но в первом и третьем сете он держал уверенный запас с самого начала сета, второй вероятнее отдал тоже лишь из-за потери концентрации. Форма россиянина вызывает меньше вопросов.
Калашников всегда плохо играл с оборонительными игроками потому что любит подставками играть от чужой скорости, вращения не его стезя, у него со всеми защитниками отрицательная стата, Шевцов же заметно прогрессирует и играет очень нестандартно и неудобно, убеждён что для Калашникова он неудобный соперник.
Сафиуллин ещё до квал РГ играл очень хорошо и забрал несколько грунтовых челленджеров подряд у очень серьёзных соперников, не думаю что это случайность, он намеренно готовился к этому турниру и так уж карты совпали что сетка квал вышла лёгкой, остался лишь один матч. Генцш пусть и уверенно прошёл прошлых соперников, но в классе, да и мощи и даже стабильности заметно уступает Россиянину. Он крепкий средняк без интересных ударов, типичный немецкий академический игрок.
Пьери отлично играл и на челленджерах до этого и тут, он мало того что классно обороняется, ещё и прекрасно понимает когда держать мяч, а когда обострять. Касательно его соперника, Крутых точно был сильнее образца год-два назад, но сейчас у него очень вялая подача, да и скорость явно не та. Не думаю что итальянец ему что-то отдаст за счёт былых заслуг. Крутых сейчас объективно не крут.
читать прогноз
1 2 3 4 5
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти