Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от superBecky
14 июн
15:00
Словения - Япония
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
1.58
П2
2.9%
куча прогнозов осталась на сегодня в платке да они и не начинались ,вчера фифти-фифти
неплохой вариантик , у словении тут состав ослабленный там 4 -х примерно игроков основы нет , + играли все игры 5 сеиов должны под устать
Последние игры Словения:
Дата Хозяева - Гости Счёт
13.06.26 Волейбол. Лига Наций. Мужчины. Китай
Куба - Словения 2:3 (15:25, 28:26, 25:19, 14:25, 11:15)
11.06.26 Волейбол. Лига Наций. Мужчины. Китай
Словения - Польша 3:2 (27:25, 23:25, 26:24, 21:25, 19:17)
10.06.26 Волейбол. Лига Наций. Мужчины. Китай
Китай - Словения 2:3 (17:25, 25:20, 25:20, 23:25, 10:15)
япония тут практически основным составом , выигрывала не без проблем но все же чуть полегче , вообщем думаю основной по сути состав японии обязан выигрывать несколько ослабленный потерями состав словении, да и в целом япония сильная команда , ну хотя и словения хоть страна и небольшая по населению ну и территории на редкость плодовита на талантов в спорте , одна из лучших , те же зимние виды спорта вспомнить прыжки с трамплина к примеру, ну и баскет какие звезды
неплохой вариантик , у словении тут состав ослабленный там 4 -х примерно игроков основы нет , + играли все игры 5 сеиов должны под устать
Последние игры Словения:
Дата Хозяева - Гости Счёт
13.06.26 Волейбол. Лига Наций. Мужчины. Китай
Куба - Словения 2:3 (15:25, 28:26, 25:19, 14:25, 11:15)
11.06.26 Волейбол. Лига Наций. Мужчины. Китай
Словения - Польша 3:2 (27:25, 23:25, 26:24, 21:25, 19:17)
10.06.26 Волейбол. Лига Наций. Мужчины. Китай
Китай - Словения 2:3 (17:25, 25:20, 25:20, 23:25, 10:15)
япония тут практически основным составом , выигрывала не без проблем но все же чуть полегче , вообщем думаю основной по сути состав японии обязан выигрывать несколько ослабленный потерями состав словении, да и в целом япония сильная команда , ну хотя и словения хоть страна и небольшая по населению ну и территории на редкость плодовита на талантов в спорте , одна из лучших , те же зимние виды спорта вспомнить прыжки с трамплина к примеру, ну и баскет какие звезды
13 июн
19:00
Испания - Азербайджан
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
1.85
ФОРА1 по очкам (-25.5)
-5%
вроде напрашивается ставка , совсем по результатам никакущий азербайджан , игра в румынии
12.06.26 Волейбол. Европейская лига. Мужчины
Румыния - Азербайджан 3:0 (25:23, 25:12, 25:7)
07.06.26 Волейбол. Европейская лига. Мужчины
Швеция - Азербайджан 3:0 (25:14, 25:17, 25:20)
06.06.26 Волейбол. Европейская лига. Мужчины
Азербайджан - Греция 0:3 (20:25, 22:25, 7:25)
печально у них что-то , раньше флешскоре писали составы , я помню я там у азеров были 3-4 русских там украинских фамилий , может их сейчас и нет и совсем развалились без них , сами то играть понятно явно не умеют без натурализации , не знаю составов , искать некогда , да и хрен знает где
мне в 17:00 на 3 лиги золотом кольце зоне надо быть череповец-2-факел киров , в другом районе , факел должен выиграть, в лив должны дать )
12.06.26 Волейбол. Европейская лига. Мужчины
Румыния - Азербайджан 3:0 (25:23, 25:12, 25:7)
07.06.26 Волейбол. Европейская лига. Мужчины
Швеция - Азербайджан 3:0 (25:14, 25:17, 25:20)
06.06.26 Волейбол. Европейская лига. Мужчины
Азербайджан - Греция 0:3 (20:25, 22:25, 7:25)
печально у них что-то , раньше флешскоре писали составы , я помню я там у азеров были 3-4 русских там украинских фамилий , может их сейчас и нет и совсем развалились без них , сами то играть понятно явно не умеют без натурализации , не знаю составов , искать некогда , да и хрен знает где
мне в 17:00 на 3 лиги золотом кольце зоне надо быть череповец-2-факел киров , в другом районе , факел должен выиграть, в лив должны дать )
13 июн
17:30
Словакия - Грузия
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
1.85
ФОРА1 по очкам (-25.5)
4.3%
попробую в принципе годами даю форы против грузии минусовые , по-моему почти всегда если не всегда проходили , вчера -30,5 давал на голландию , ну правда голландия конечно сильнее словакии + дома , и сегодня игра понятно в голландии ,то есть так нейтральное поле , ну по идеи сколько лет помню да к эта грузия , мало того что не разу не выиграла видимо в истории на соревнованиях во всяком случаях такого уровня , да к и она эта обычно вечно минимум 1-н сет сольет типа 25:10 , а там уже дело техники добить фору ,зачем играют непонятно , может против себя ставят , никакого прогресса десятилетиями нет
13 июн
20:00
Греция (ж) - Португалия (ж)
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
2.55
ФОРА2 по партиям (+2.5)
7.8%
дам еще на сет помимо форы , ну много кажеться , я итак примерно понимаю , да португалия не гранд , да тут пряи супер грандов и нет , все они в лиги наций , так что ну португалия явно не из худших команд , может и послабее греции отдельно взятый сет чего и нет , ну понятно я не знаю может состав не оптимальный, с теми же венгерками португалия упорно сыграла , а как бы в этой лиге венгрия сильная считается для этой лиги
13 июн
20:00
Греция (ж) - Португалия (ж)
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
1.83
ФОРА2 по очкам (+21.5)
-5%
ну явно перебор кажеться , греция не настолько сильнее , вчера они с косово там я давал больше 125,5 там все прошло , то есть португалия куда сильнее косово , да ну обязаны побороться , понятно не знаю нюансов , ну так по логике , по статистике этого сезона пусть и небольшой статистике , и прошлых лет ну не настолько португалия прям слабее , понятно тут обе не гранды в целом , все лучшие в лиги наций поэтому так , ну и португалия тут не из главных лузеров точно что б так давать
13 июн
17:30
Хорватия (ж) - Эстония (ж)
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
1.85
ТБ (134.5)
-5%
не совсем моя тема , несколько поверхностно для себя разбираюсь , ну вчера в платку мужчины и женщины давал по европейской лиги ну 6 из 9 угадал форы , тоталы , да и то чехия на очко подвела , да и израиль намудил ,по сути далековата лишь исландия была ,
так понятно я не знаю я составов , ну хорватия не блещет ,так-то +20,5 хочеться , но боюсь что вдруг эстония сет зацепит 23:25, а потом сольет 25:10 как-нить лучше тотал может быть так ,
ну тут по сути никому нечего не надо , из 24 команд дальше лишь 6 проходят и игр всего 6 я так понимаю , ясно что ни те ни те не попадают , игра вообще в венгрии ,
ну хорватия ту же литву выиграло не очень крупно по очкам мешьше 10, а эстония в одном из товарняком литву обыгрывало , ну поцепляются проверю
так понятно я не знаю я составов , ну хорватия не блещет ,так-то +20,5 хочеться , но боюсь что вдруг эстония сет зацепит 23:25, а потом сольет 25:10 как-нить лучше тотал может быть так ,
ну тут по сути никому нечего не надо , из 24 команд дальше лишь 6 проходят и игр всего 6 я так понимаю , ясно что ни те ни те не попадают , игра вообще в венгрии ,
ну хорватия ту же литву выиграло не очень крупно по очкам мешьше 10, а эстония в одном из товарняком литву обыгрывало , ну поцепляются проверю
13 июн
18:00
Строгино - ФК Орёл
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
1.9
ТБ (2.5)
4.5%
в платку под завязку 40 прогнозов на выходные дал , больше нельзя , лимит 20 в день , да ну все по сути 2 лига россии футбол субботу -воскресенье , учитывая прессы даже больше 40 прогнозов , линию дают теперь за 2-е суток с лишним до игр начиная с четверга дают на субботу игры и в пятницу воскресные матчи так обычно ,
просело понятно за это время некоторое , ну все же
попробую этот матч дать в бесплатный раздел , вполне может быть весело , строгино одна из самых молодых команд в лиги , если не самая молодая , турнирных задач нет , надо показать себя , что пойти по турнирной лестницы вверх , тот же ну раз я из череповца наш иван сергеев в строгино начинал карьеру профессиональную к примеру ,
в прошлой игре им не повезло с родиной-3 там моменты не забили , пенальти не забили , тут поди смогут ,
ну и орел то же играет не ровно, бывали веселые счета у них в сезоне и выигрывали 1:5 и проигрывали 1:5 и 4:3, команда в силу финансов без особых турнирных задач , игра в 18:00 жара под спадет так что по идеи чего бы и верх не сыграть
просело понятно за это время некоторое , ну все же
попробую этот матч дать в бесплатный раздел , вполне может быть весело , строгино одна из самых молодых команд в лиги , если не самая молодая , турнирных задач нет , надо показать себя , что пойти по турнирной лестницы вверх , тот же ну раз я из череповца наш иван сергеев в строгино начинал карьеру профессиональную к примеру ,
в прошлой игре им не повезло с родиной-3 там моменты не забили , пенальти не забили , тут поди смогут ,
ну и орел то же играет не ровно, бывали веселые счета у них в сезоне и выигрывали 1:5 и проигрывали 1:5 и 4:3, команда в силу финансов без особых турнирных задач , игра в 18:00 жара под спадет так что по идеи чего бы и верх не сыграть
30 мая
14:00
Сатурн - Рязань
ЗАВЕРШЕН (0 - 0)
1.6
Двойной шанс 1X
3%
ну так попробую дать ,рязань хорошо стартовала , идет без поражений , так в целом было и в прошлом сезоне в начальной его части , а по итогу 6 место , ну тут банальная причина , нет у рязани целей на повышение , поэтому годами и болтаются так , бывало пониже , особенно когда был тут год пару лет назад когда домашки все в коломне играли чуть ли не год если не больше , свой стадион там в порядок приводили , ну идут хорошо , ну целей нет , понятно и состав все же не самый сильный ,
сатурн уже успел тренера сменить вместо куликова пришел легенда сатурна алексей медведев , ну 1-ая его игра выигрышная с арсенал-2 там 2:1, хотя по игре все было сложно , сатурн перевелся из группы в группу 3 в межсезонье , потерял своего титульного спонсора леон ну и эта часть названия отвалилась от них , ну понятно наверное сейчас не лучшие времена у них , ну все равно думаю цели то бороться за 5-ку , за 3-ку есть
сатурн уже успел тренера сменить вместо куликова пришел легенда сатурна алексей медведев , ну 1-ая его игра выигрышная с арсенал-2 там 2:1, хотя по игре все было сложно , сатурн перевелся из группы в группу 3 в межсезонье , потерял своего титульного спонсора леон ну и эта часть названия отвалилась от них , ну понятно наверное сейчас не лучшие времена у них , ну все равно думаю цели то бороться за 5-ку , за 3-ку есть
30 мая
11:00
Урал II - Динамо Барнаул
ЗАВЕРШЕН (6 - 3)
1.82
Двойной шанс X2
-5%
рискну все же хотя не уверен , барнаул на последнем месте , понятно что вечно безцельные , ну и урал-2 недалеко ушел , всего 1 победа в 9 играх , у барнаула 0, но 4 ничьи ничьи есть , после 3 тура сменили тренера , вместо сергеева пришел данцев , стало получше , при нем из 6 игр проиграли лишь главным фаворитам турнира в гостях кдв и химику , с остальными вничью играли , поэтому в целом можно шансы команд отнести как примерно равные , тем более урал-2 играет там на базе свои матчи в лесу там ) ну по сути без болельщиков там , может 50 зрителей +- есть и все ,дома они не разу и не выиграли , так что все может быть
30 мая
19:00
Динамо Брянск - Динамо Владивосток
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
1.53
2-я команда забьет: Да
-5%
много прогнов дал в платку , всю там на субботу забил на 2 лигу , понятно что-то проседает уже ,там были верняки , где буки не совсем правильно кэфы выставили , ну что-то еще более менее держиться ,
на гол еще дам , буферные зоны они сложные , вон в золоте вчера вообще мимо дал ,
группа Б все же полегче ,там и буки косячат ,
эта серебро утомительное где из 10 команд 5 называются динамо , в глазах от них рябит уже ,
ну по идеи брянск если брать турнирные задачи по выходу в золото по сути решил , а вот владивосток пока нет , отстает ,3 порания к ряду , идут 5-6 место делят , надо попасть в топ-4, 3 тура до конца
на гол еще дам , буферные зоны они сложные , вон в золоте вчера вообще мимо дал ,
группа Б все же полегче ,там и буки косячат ,
эта серебро утомительное где из 10 команд 5 называются динамо , в глазах от них рябит уже ,
ну по идеи брянск если брать турнирные задачи по выходу в золото по сути решил , а вот владивосток пока нет , отстает ,3 порания к ряду , идут 5-6 место делят , надо попасть в топ-4, 3 тура до конца
30 мая
19:00
Динамо Брянск - Динамо Владивосток
ЗАВЕРШЕН (2 - 0)
2.2
Двойной шанс X2
-4%
так бы рискнул. понятно все устали от этого весенннего марафона с "тройниками" где по 3 игры в неделю бывало , а учитывая расстояния то ужас ,3 тура до конца этапа ,15 из 18 игр сыграны , брянск на 1 месте , ну для золлота надо попасть в 1-4 места , опережают 5 места где там динамо-2 и как раз динамо владивосток на 9 очков , по сути вышли , понятно для интереса охота им 1 место поди ,
понятно владивосток устал , туда сюда летать больше всех ,3 поражения к ряду , ну если хотят сохранить на олто , но надо что-то цеплять ,2 очка от 4-го места , дома они вообще 4:0 у брянска выиграли , конечно катастрофой не будет если сейчас не пробьются наверх , так как на следующем этапе лето-осень из золота все равно никтв 1 лигу не выходит , но и сидеть в серебре думаю им уже надоело , никак вылезти не могут
понятно владивосток устал , туда сюда летать больше всех ,3 поражения к ряду , ну если хотят сохранить на олто , но надо что-то цеплять ,2 очка от 4-го места , дома они вообще 4:0 у брянска выиграли , конечно катастрофой не будет если сейчас не пробьются наверх , так как на следующем этапе лето-осень из золота все равно никтв 1 лигу не выходит , но и сидеть в серебре думаю им уже надоело , никак вылезти не могут
30 мая
14:00
Динамо Киров - Алания
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
1.83
Двойной шанс X2
-4.5%
попробую так дать , киров прыгает выше головы , при скромном бюджете идут в золото уверенно , ну булатов виктор видимо нашел свою команду , много он их сменил , беда в том что киров ограничен и финансово , и что самое страшное и непоправимое нет стадиона , то есть в 1 лигу их не пустят , с теми стадионами что имеются в кирове , вместимость не позволяет , не знаю можно ли там что-то придумать , ну пока так ,
в целом в золото выходит 1-4 места , и не важно глобально какое именно место ,киров за 3 тура до конца опережает 5 место динамо-2 москва на 8 очков так что все хорошо ,
алания отлично начала турнир шла уверенно 1-й но внезапно начала бесконечно проигрывать из 7 последних игр 1 победа и 5 поражений , уж не знаю , алания вечно проблемная , но каких-то совсем плохих сигналов от них не поступало ,в прошлом турне повезло , какие-то нелепые голы в их ворота брянск забил , может тут больше повезет , да и ничья глобально обе команды устроит
в целом в золото выходит 1-4 места , и не важно глобально какое именно место ,киров за 3 тура до конца опережает 5 место динамо-2 москва на 8 очков так что все хорошо ,
алания отлично начала турнир шла уверенно 1-й но внезапно начала бесконечно проигрывать из 7 последних игр 1 победа и 5 поражений , уж не знаю , алания вечно проблемная , но каких-то совсем плохих сигналов от них не поступало ,в прошлом турне повезло , какие-то нелепые голы в их ворота брянск забил , может тут больше повезет , да и ничья глобально обе команды устроит
24 мая
17:00
Динамо Вологда - ФК Тверь
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
2.02
П1
5.1%
ну попробовал бы на динамо , серия неудач , ну возможно связано с некими финансовыми сокращения у вологды ,надо исправляться ,
тем более тверь играла в четверг перенесенную игру со спартаком -2, при этом на прессухи их тренер сказал что куча травм у твери , да и сам я их тут видел с череповцом 3:0 вдули ,
да то же нищеброды уж точно не лучше вологды в этом плане ,вологда все же прошлый сезон 2 место заняла так что в целом поставил бы на вологду
тем более тверь играла в четверг перенесенную игру со спартаком -2, при этом на прессухи их тренер сказал что куча травм у твери , да и сам я их тут видел с череповцом 3:0 вдули ,
да то же нищеброды уж точно не лучше вологды в этом плане ,вологда все же прошлый сезон 2 место заняла так что в целом поставил бы на вологду
24 мая
14:00
Носта - Химик Дзержинск
ЗАВЕРШЕН (0 - 1)
1.84
ИТБ2 (2.5)
-5%
тотал бы еще дал , химик ставит цель 1 место , носта как вседа в конце , опять же игра без зрителей почему-то ,
плохо что вот злюсь над 2 лигой издеваются , много где жара сейчас , а игры ставят на 13:00 , на 14:00 , сейчас например 3 игры идут в 14:00 , везде 0:0 , везде смотрю солнце , ясно что это способстет результативно ,
неужели попозже нельзя начинать , ну химик понятно явно сильнее , больше всех забивает , у носты все наоборот , попробую так
плохо что вот злюсь над 2 лигой издеваются , много где жара сейчас , а игры ставят на 13:00 , на 14:00 , сейчас например 3 игры идут в 14:00 , везде 0:0 , везде смотрю солнце , ясно что это способстет результативно ,
неужели попозже нельзя начинать , ну химик понятно явно сильнее , больше всех забивает , у носты все наоборот , попробую так
24 мая
14:00
Носта - Химик Дзержинск
ЗАВЕРШЕН (0 - 1)
1.73
ФОРА2 (-1.5)
-5%
химик в числе 2 главных фаворитов лиги наряду с кдв которым они и проиграли в 1-й игре сезона потом 7 побед к ряду ,
главное что отметил бы что игра почему-то без зрителей , там конечно много и не ходило , так пару сотен , ну все же фактор ,буки не факт что от этом знают ,
ну и конечно сильнее явно , ну конечно не сказать что б верняк , все все равно чужое поле, ну носта как обычно в аутсайдерах да к и пропускает почти больше всех , а химик самый забивно
главное что отметил бы что игра почему-то без зрителей , там конечно много и не ходило , так пару сотен , ну все же фактор ,буки не факт что от этом знают ,
ну и конечно сильнее явно , ну конечно не сказать что б верняк , все все равно чужое поле, ну носта как обычно в аутсайдерах да к и пропускает почти больше всех , а химик самый забивно
24 мая
13:00
Акрон Тольятти II - Урал II
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
2.69
ТБ (3.5)
6.8%
попробовал бы в этой паре половить тотал больше , даже повышенный , у акрона из 8 игр там 7 идут выше 2,5 тотала , урал-2 не так весело играет , в целом понятно обе команды дублирующие составы , играют весело , турнирные задачи не давлеют , поэтому можно итак попробовать , у обеих команд последние игры не сильно удались , акрон-2 вообще на серии поражений в 5 игр , ну то есть тут думаю у них желание у команд играть на победу ,исправлять последние неудачи