Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от superBecky

2.06
ИТБ1 (0.5)
-4%
по рисковал бы , ну квант одна из самых бедных команд 2 лиги, слабые ,но в целом из 8 игр забивали в 7 играх, волна одни из фаворитов лиги , частный клуб с задачами , бюджет примерно 120 миллионов рублей у них , ну может такое быть что волна поведя в пару мячей и расслабиться + в целом может недооценка быть соперника , ну какие-то моментики то поди квант создаст , может и залетит чего у них , терять нечего им , целей нет , показать себя игрокам обнинска надо
читать прогноз
2.11
ИТБ1 (1.5)
-5%
тотал еще добавлю на пензу , много сегодня прогнозов в платке по 2 лиги дал , ну не везет несколько пензе может прорвет , да и строгино молодая команда много пропускает ,так понятно строгино одна из самых молодых команд из всей 2 лиги , ну пенза с финансами не ахти вечно внизу , ну в целом затянулась серия поражений у них , где-то недобрали очков , может в этот раз и фортуна окажеться на их стороне
читать прогноз
2.3
П1
6.5%
попробую на пензу рискнуть , невезучая полоса у них , могли по игре побольше очков набирать, ну понятно финансирование там низкое , поэтому вечно внизу таблицы,ну все же строгино то же на ахти , одна из самых молодых команд всей 2 лиги традиционно , каких-то турнирных целей у нее нет , так засветить футболистов , что б потом может они смогли перейти в более статусные клубы , в прошлой игре с арсенал-2 где-то им повезло , выиграли , я кстати давал них в платке , ну там и арсенал-2 пенальти при 0:0 не забил , пенза наоборот 5:0 влетела , хотя не так все плохо было у них по игре, так что может в этот раз и пензе повезет
читать прогноз
4.7
П1
-5%
ну последние туры никому нечего не надо , могут и замутить чего , дагестан снова аутсайдеры , но в целом особенно дома могут зацепиться , команда куражная , ну почти весь состав там из местных игроков кавказцев, если попрет могут завестись и на кураже и выиграть ,

динская в этом сезоне новички лиги , ну в целом так 18 побед -26 поражений ,2 часть сезона несколько хуже стали играть , были и провальные игры с предпоследним местом динамо челябинск ,

28.03.2026 15:00 (МСК), 17:00 21-й Челябинск Динамо (Челябинск) : Динская-РЦСП (Краснодарский край) МЦ
3:0
(25:13, 25:13, 25:19)
29.03.2026 15:00 (МСК), 17:00 Динамо (Челябинск) : Динская-РЦСП (Краснодарский край) МЦ
3:1
(27:25, 25:23, 23:25, 25:21)

хотя в последней игре 2 место волевой прихлопнули

26.04.2026 16:00 Динская-РЦСП (Краснодарский край) : Югра-Самотлор (Нижневартовск) МЦ
3:2
(22:25, 20:25, 25:23, 25:21, 16:14)

ну опять же тут все нищеброды , все могут намутить , 2 тура осталось , а им еще все лето жить , зарплаты там не очень большие , так что могут чего и намутить и слить игру
читать прогноз
1.85
ФОРА1 по очкам (-9.5)
4.3%
ну так по идеи то изумруд посильнее , 3 место как они и хотят идут надо удержать , играют не ровно , да потому что нищеброды , вероятно могли и специально сливать игры что б выше 3 места не подняться ,а то там по регламенту стыки , повышение ,а денег нет , да по сути там никто наверх и не пойдет , тюмень всегда отказывается у нее не зала нет для суперлиги , ни денег , видимо и желания ,ну и 2 место то же нищий самотлор ,у этих есть зал но нет видимо денег ,хоть и нижневартовск , тюмень да и екатеринбург подразумевают их наличие ,это в славные 98/99 год изумруд чемпионами россии были кубки брали и еврокубки играли , а последние 20 лет влачат существование во 2 лиге , ну занимая высокие места но намеренно не идя наверх ,вечно там лет 40 если не больше алферов торчит в тренерах , смотрел я как-то по осени его интервью на минут 30-40 ,так почти прямым текстом и сказал что иногда легче слиться чем потом штрафы федерации платить за отказы от повышения , что с ними уже было ,

а так выше 3 им и не подняться сейчас , поэтому смело можно выигрывать , тем более если не выигрывать можно и 3 место упустить , да и нищей костроме нечего не надо , для нее этот тур вообще последний , а так их 2 осталось , ну одна всегда пропускает так как команд 13
читать прогноз
2.61
ФОРА1 по партиям (-1.5)
-5%
так еще бы рискнул , опять же у уралочки травма основной связующей , + и за бронзу 3:0 в серии динамо выиграло , своя площадка + думаю и мотивация хоть что-то завоевать за последнее время , ну да бронза чемпионата это то что-то да есть , но все же динамо клуб с амбициями , да и бюджет побольше явно чем у уралочки , они сами говорили что у них 9 бюджет в лиге , а в чемпионате в регулярке 2 место , но все же на весь плей-офф их не хватило по итогу 4 место , так что кэф мне кажеться на динамо высоковат да и на турнире не плохи
читать прогноз
1.83
П1
-5%
че неужели динамо позволит уралочки впервые выиграть в кубке медали

Тенденция наличия приоритетного турнира в новейшей истории клуба из Свердловской области прослеживается на примере Кубка России – «Уралочка» с 1993 года его не просто никогда не выигрывала, но никогда даже не была в призах, несмотря на то что пачками собирала медали и победы на крупнейших российских и международных турнирах в 90-е и начале 2000х. Как поступит тренерский штаб в этом году – хороший вопрос.

ну да старший карполь всегда дубль выставлял на решающие стадии , младший карполь пока этого не делает , да просто дубль играл вышку А )кучу игр за кучу дней ,

да неожиданно вышли из группы из-за провала казани ,но при этом основная связующая хлебникова у уралочки травмировалась в 1-м сете с корабелкой ,

ну все же динамо лихорадит , тут кубок на их территории ,

да и выбили за 3 место они уралочку в чемпионате ,

11.04.26 Динамо Мск (ж) - Уралочка-НТМК (ж) 3:1 (25:13, 25:22, 23:25, 25:23)
07.04.26 Уралочка-НТМК (ж) - Динамо Мск (ж) 2:3 (25:11, 25:18, 22:25, 18:25, 9:15)
05.04.26 Уралочка-НТМК (ж) - Динамо Мск (ж) 2:3 (25:19, 14:25, 19:25, 25:23, 11:15)

по мне да к явный фаворит динамо , я бы на них 1,2 дал а не 1,85 + поди может вероятно гончарова закончит карьеру и наверное было б неплохо ее закончить на победной ноте да и на этом кубке динамо хорошо в группе сыграло
читать прогноз
2.8
П1
-5%
попробовал бы на корабелку половить , мне кажеться побольше у них моральных сил на последние игры сезона , после вылета в 1/4 от уралочки в упорной серии , смогли найти силы и в кубке прошли локомотив и попали в финал 6-ти , где заняли в группе 1 место с уралочкой и динамо казанью , команда из года в год прогрессирует ,

ну заречье то же в этом сезоне прыгнуло можно сказать выше головы серебро ,до этого если не брать там прошлый год было , долгое достаточно прозябание в середине и низах , хотя понятно там в конце нулевых и чемпионат по-моему выигрывали и не раз , да смотрю в википедии 2 раза и выигрывали в конце нулевых + куча серебра , покойная валевска вспомнилась за них играла , паула эта помню с длинными волосами ,

ну вообщем то же неплохо все сейчас пошло ,долгие годы были финансовые видимо трудности , даже помниться когда еще был допуск российских клубов в еврокубки , то заречье даже если отбиралось в них , их не допускали их , кому-то они там задолжали видимо и на них вето наложили , ну игроку или игрокам наверное , кто-то видимо пожаловался,точно уж не скажу , дела давно уже минувших дней
читать прогноз
2.62
ИТБ1 (1.5)
8.1%
ну так как и писал уж давно челябинск не выигрывал пора б , клуб все же с перспективами , у нижнекамска перспективы только сидеть под казанью ,

ну читал слухи чпару недель назад насколько правдивы не знаю , из нефти хотят полигондля обкатки молодежи для рубина сделать , аля чайка , всех кто сейчас или почти всех на вольные хлеба ,

насколько правда узнаем по окончании сезона , ну опять же же челяба клуб с планами , стадион сделают под латают можно и на рпл , и тут шли хорошо , но стало ясно что в рпл не пустят , надо там что-то увеличивать , лотать , доделывать , хотя с видду стадион и неплох, у нас 1 лига не битва команд а у кого какой регион , и что со стадионами , еще до начала чемпионата можно набрать больше половины команд которые банально как бы играли но в рпл их не пустят , нет стадионов )лучшая лига мира она такая
читать прогноз
2.25
П1
6.3%
ну пора выиграть уже игр 10 без побед , с прошлого года дома не побеждал, ну пора, обеим уже нечего не надо , ну если нефть клуб специфичный из года в год их главная цель быть в середине , и они ее с блеском выполняют , сейчас за 3 тура до конца 9 из 18 , точно не вылетят , точно стыки нет , да их там и не может быть , для этого нужна заявка , а ее нет и не будет ,

да в теории при новой жизни нижнекамск может играть в казани по типу акрона в рпл ,но эта не та тема , это татарстан , тут все структуриарованно , есть казань , а остьные типа челнов и нижнекамска во всех видах спорта , там альметьевски это так вспомогательные пирамиды ,

челяба есть проблемы со стадионом ну вместимость для рпл не хватает , поэтому и слив пошел думаю сезона шли в топ-4, ну следующий вроде будут решать как вместимость довести до нужных 10 тысяч , и будут цели , а так в целом давно не выигрывали с уралом были и неплохи не повезло , пора б
читать прогноз
1.85
ИТБ1 (1.5)
4.3%
куча прогнозов на выходные по 2 лигам в платке , уж не знаю как пройдет , последние туры они же по сути и первые были неплохи , ну то же тур на тур не приходиться , бывает косяков буков побольше , бывает поменьше + проседание , многое конечно уже просело , дают то с четверга их ,

ну динамо -2 много пропускает много забивает , поэтому наверное так , очень веселые с ними игры , как их тренер алпатов говорит целей турнирных нет , так развитие молодежи , поэтому может и весьма расслабленно играют ,
тюмени же надо все же подниматься повыше , последние сезоны они плохи были в 1 лиги , потом золото вылет , из золота вылетели в серебро, ну состав по меркам этой лиги более менее , а идут не очень надо прибавлять
читать прогноз
1.95
П1
4.8%
ну дам на тюмень особо не уверен , как-то невнятно они играют , ну все же и динамо-2 на некотором спаде , к тому же очень весея команда за 10 игр разница мячей 17:18 , да и целей нет у динамо-2 турнирных сами говорят , так ползать типа воспитывать молодежь , так что итак ,

тюмени надо по идеи выправлять ситуацию турнирную , то же свои проблемы есть , ну по идеи по составу крепкая команда , которая играть должна все же повыше лигами нежели серебро , хотя итам финансы ограничены , поэтому вообщем последние сезоны и неудачные выходят у команды
читать прогноз
1.9
ИТБ2 (0.5)
4.5%

на гол еще дам , пока 1 мая платке чего-то не везет все мимо , то пенальти левый в игре орла , то спартаку видимо не повезло не смотрел ну комменты почитал , другой спартак кострома то же лажанулся не фиг подписывать в 1 лигу аргентинских дырявых вратарей , за весну не одно сухаря , где не он стоял сразу сухарь был но тот получил травму

опять же совсем мало на амкар , то же уж к грандам бы не отнес , только вышли с группы б , бюджет вроде не из самых великих , но играют неплохо ,ну все же и ставрополь может огрызнуться , в этих буферах зонах ,авот эти 1,25 это прям не самое благодарное дело , уровень +- у всех близок и в отдельной игре все может быть
читать прогноз
2.71
ФОРА2 (+1)
6.8%
ну мне кажеться для буферной зоны где каждая может каждыя обыграть давать там обыграть каждую 1,22 давать на амкар это перебо, понятно ставрополь уже внизу и как бы наврядли подниметься , сейчас тем более на этой стадии никто не вылетает ,поэтому хоть могут все проиграть , пока ни страшно , главное на 2 этапе лето-осень нормально сыграть ,

ну все же все равно и амкар хоть и на а удачной серии , но все же уж не прям супер топ , то же свои проблемы есть , ну нет тут какой-то великой разницы в классе , ну понятно все ставрополи нищие ) во всех видах спорта где они есть , амкар то то же не прям богачи )только сами с 5 лиги чудом вышли , обойдя спуртом на финише химик в прошлом сезоне
читать прогноз
1.56
Двойной шанс X2
-0.5%
ну так дам , не считаю что брянск слабее , наверное по перспективнее они даже , все же стадион хотя бы есть более менее в рабочем состоянии из более менее нормальной вместимостью ,

у кирова с этим проблемы , их банально если что и в фнл не пустят , так что балансировать их удел без дела в буферной зоне пока все же не вылетят в группу б , тем более регион совсем не богатый , так в целом более половины матчей они вничью сыграли , вполне вероятен этот исход и в субботней игре , попробую так дать ,должна упорочка быть
читать прогноз
1.81
ФОРА2 по очкам (+11.5)
-5%
и фору б еще добавил , как и писал академия тут усилена приличным десантом из игроков высшей лиги А москвички ну они на обе команды играют по ходу сезона в молодежной лиги и в вышке , человек 7 приезжало вот на тур в череповец за москвичку что шел тут с 8 там по 13 число ,

да казань по идеи месяц после завершения чемпионата негде не играла наверное во всяком случае сама команда не играла ,

ну да выиграли они в группе у москвы , но в целом казани все на этом турнире со скрипом даеться

25.04.26 Волейбол. Россия. Кубок Молодежной лиги. Женщины. Саратов.
Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж) - Динамо-Метар-Челябинка (мол) (ж) 3:2 (26:28, 25:17, 24:26, 25:17, 15:10)
23.04.26 Волейбол. Россия. Кубок Молодежной лиги. Женщины. Саратов.
Заречье-Одинцово (мол) (ж) - Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж) 3:1 (25:21, 18:25, 25:22, 25:22)
22.04.26 Волейбол. Россия. Кубок Молодежной лиги. Женщины. Саратов.
Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж) - Тулица-2 (мол) (ж) 2:3 (25:19, 25:15, 22:25, 21:25, 11:15)
21.04.26 Волейбол. Россия. Кубок Молодежной лиги. Женщины. Саратов.
Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж) - Динамо Мск (мол) (ж) 3:0 (25:23, 25:17, 25:22)

уже ловил против них уже кстати писал в бесплатку на заречье 6,9 давали я офигел ,

но я до этого дал в платку фору + и тотал больше на тот матч ,

а в бесплатку мне уже не дал сайт поставить п1 на зачьечье с казанью в бесплатку ,что там уже задействовал хотя текст уже написан был
читать прогноз
1 2 3
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти