Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от TIHOREVO
07 мая
13:00
Владимир Чермак - Ян Звртек
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
1.77
ИТБ2 по очкам (38.5)
3.8%
Продолжаем тыканину наугад. Как всегда подбросил монетку ,выпала решка. Значит лепить пэ два надо. Но я в ручном режиме решил чуть ставку поменять. Ибо не совсем понимаю кто такой вообще Звртак. Его соперник Чермак игрок четырех пяти партий. Любит попижонить. Из статистики личек известно что их было менее полдесятка. По сути размен победами. Все минимум на четыре партии. Думаю Звртака если судить по статистики этих матчей справедливо поставили небольшим фаворитом. Он все же выиграл матчи личные за конкретные места. В общем как поняли в 3-0 с такой старой не верю. А при поражение фаворита шансы на заход тотала какие то останутся.
06 мая
22:00
Бавария - ПСЖ
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
1.38
ИТБ2 (1)
0%
Тут у меня ощущение что букмекеры когнитивный диссонанс испытывают. С одной стороны за КФ 1,9 они дают общий тотал матча в 4 мяча. С другой стороны на то что ПСЖ забьет гол на возврат очень большой кэф 1,38. Ну или эти аналитики БК считают что Бавария 3-0 или 4-0 выиграет? Или просто тотал 4 замануха чтоб народ ТБ 4 лепил, ибо клиенты ставящие ТБ 2,5 , а уж тем более ТБ 4 для буков сладкие.
В общем по мне для данного случая большой кэф. Понятно что есть вариант что ПСЖ попробует подсушить игру. Но даже в чемпионате Франции против более слабых команд оборона парижан даёт сбои. Потому считаю что ПСЖ будет более осторожны. Но атаки будут. Если верить разбору матча от человека что играл у Бескова и Лобановского Бавария по первой игре была в числовом выражение по ТТД посильней. Однако ПСЖ хорошо моменты реализовали. Ну и вратарь Бавы местами будто вообще разучился прыгать. В матче чемпионата Франции часть основы не полную игру провела или вообще отдыхала. Набор атакующих игроков один из лучших в мире. Мотивация забить тоже большая. Бавария понятно в чемпионате Германии не так мотивирована, но пропускают последнее время от всяких Майнцев авоськи.
В общем по мне для данного случая большой кэф. Понятно что есть вариант что ПСЖ попробует подсушить игру. Но даже в чемпионате Франции против более слабых команд оборона парижан даёт сбои. Потому считаю что ПСЖ будет более осторожны. Но атаки будут. Если верить разбору матча от человека что играл у Бескова и Лобановского Бавария по первой игре была в числовом выражение по ТТД посильней. Однако ПСЖ хорошо моменты реализовали. Ну и вратарь Бавы местами будто вообще разучился прыгать. В матче чемпионата Франции часть основы не полную игру провела или вообще отдыхала. Набор атакующих игроков один из лучших в мире. Мотивация забить тоже большая. Бавария понятно в чемпионате Германии не так мотивирована, но пропускают последнее время от всяких Майнцев авоськи.
06 мая
15:30
Роман Опралка - Збынек Пагач
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
1.7
П1
3.5%
Опралка и Пагач будут играть,а я рассаду свеклы с кассет рассаживать буду в это время . Мои постоянные читатели в курсе что почти все ставки я ставлю рандомно. Выбирая победителя броском монеты. Пэодин орел, пэдва решка. Тут выпал орёл. Я понятно задним числом посмотрел результаты и котировки Опралки. Он в в первом матче шел фаворитом за КФ 1,5 и проиграл Прикаскому 2-3. Хотя вроде в личках с ним обычно успешно гонял. Тем не менее второй матч сейчас выиграл у менее удобного соперника Бабинца. На момент написания прогноза Пагач тоже провел один матч с Бабинцем и тоже на старте проиграл. Я посмотрел статистику личных встреч. Там в крайних десяти ничейка 5-5. Потому бросок монетки помог как всегда мне сделать выбор. Главное это свекла и капуста, а не ставки. Что тут за фаворита? Ну Опралка бы не суетился во втором матче, если бы не хотел в финал. Пагач улетел в хлам Бабинцу которого Опралка переиграл. Конечно логика что "победитель победителя" всех сильней не всегда работает. Однако пихану. Играют люди ленивые, шансы на финал у Опралки побольше. Пагачу надеюсь просто лениво отыгрывать минус разницу в партиях и суетится. Форма и желание судя по первому матчу у него не огонь
05 мая
15:30
Тума Даниель - Собишек Мартин
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
1.24
ФОРА1 по партиям (+1.5)
1.2%
Тут обычная ставка на фаворита. Тума в последних десяти личных встречах уверенно ведёт. Правда Собишек у него выиграл пару последних личных встреч. Тума любитель долгой пятипартийный возни, Собишек же или с начала матчей нормально играет или сразу видно что отлетит. Лички состоят из счетов 3-1. Был соблазн попробовать такую ставку на точный счет ,но поставлю на плюс фору. Кэф большой, да ещё и Тума все же тэбэшный игрок
05 мая
08:00
Киа Тайгерз - Ханва Иглз
ЗАВЕРШЕН (12 - 7)
2.01
ИТБ1 (5)
5%
Опять поставлю на Киа Тайгерс. Команда по традиции зажигает в мае. Кто не знает в свое время пару лет действовал вообще запрет на проведение парнями из Ханама домашних матчей 18 мая. Сейчас конечно как принято говорить "времена не те". Итак если верить анонсам матча у команд выйдут корейские питчера. Притом не самые лучшие. Ханва Иглз за сезон практически чуть чуть больше 6 целых ранов за игру соперникам сделать позволяет. В личных встречах (включая предсезонку) один раз тотал пять ранов на возврат сгоняли и остальные разы перебили. В общем бита неудобная для Орлов. Минусы как всегда в том что если хозяева будут вести то в девятом иннинге они атаку понятно совершать не будут и матч досрочно завершится
04 мая
19:30
Томаш Постелт - Войтех Коубек
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
1.83
ФОРА1 по очкам (+3.5)
4.1%
Тут предпочту плюс фору на старого турнирного бойцы Постелта. Оба не мотивированы, один досрочно в финале,второй с баранками. Кубик мне особо никогда не нравился. Хоть и побеждает,но играет примитивно. Постельт же игровой раздолбай. Есть статистика личных встреч. Там счёт в крайних десяти ничейный 5-5. Плюс фора хороша что Постельт любит повозиться и долгие матчи. Кубик сегодня с Неснерой шоу на 19-17 устроил в одной из партий. В общем вяловат он
04 мая
17:30
Кадави Симон - Сихра Мартин
ЗАВЕРШЕН (0 - 3)
2.6
ФОРА2 по партиям (-1.5)
8%
Ну и понятно хватит кормить бесполезных людей. Пора протыкать направо и налево для своего удовольствия и лузлов. Тут ясно что матч где надо на кого то итб лепить, но на кого не понятно. Вчера парни явные поддавки скатали и вообще 3-2 штампуют подряд. Я же понадеюсь что вернутся к прежней четырех партийной манере игры. Основной счёт если Сырха побеждал это 3-1. Отсюда фора
04 мая
17:30
Кадави Симон - Сихра Мартин
ЗАВЕРШЕН (0 - 3)
4.7
Точный счет 1:3
-5%
Ну и для фана как говорится фантиков не жалко. Тут заиграю точный счет. Кадавы вчера 3-2 в личке выиграл. Но там Сырха вел 2-0 и почему то перестал играть. Серия счетов 3-2 какая то идёт. Я же покупаю 3-1. Из десяти личек почти все выигрыши Сырхи на этот счёт. Ну и привлек меня понятно кэф. 4,7 это много для такой ставки. Минус понятно в том что Кадавы конечно будет тянуть соперника в размен, а повндется ли Сырха неизвестно
04 мая
16:25
Ондрей Варечка - Петр Хлумский
ЗАВЕРШЕН (3 - 1)
1.38
ФОРА2 по партиям (+1.5)
-5%
Ну и в ещё одну битву за финал влезу. Варечка конечно местами очень хорошо играет. Но ленивый. Попал досрочно в финал. Хлумский проиграл Марату. А Марат все же повыше уровня Филипека. Для попадания в финал нужна победа фавориту. Минус ставки в том что Хлумский полмесяца не играл. Истории личных встреч опять нет. Потому трусливо через плюс фору по партиям захожу. Тут и 3-1 счёт может быть и улеты,но проверю
04 мая
11:30
Михал Вавречка - Радомир Ревай
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
1.98
П2
4.9%
Опять грузану на Ревая. Как помните зарекался на него не ставить, но крайняя ставка прошла. Тут конечно трудноватый выбор. Я бы и двушку на Ревая дал. Плюс из за манеры игры Вавречки плюс фора напрашивается,но +1,5 очка что буки выкатили это мало. Вавречка все же 3-1 сегодня всех закрывает. Ревай чуть слабее играл. Но одна победа шансы на финал оставляет. Вавречка же итак в финале. Личек между парнями не было. Потому старты их тоже нет
03 мая
17:30
Радим Урбанец - Зденек Бабинец
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
1.33
ТБ по партиям (3.5)
1.6%
Продолжим свои ставки в надежде на слепую удачу. Тут гонять будут Урбанец и Бабинец. Кто победит мне непонятно, однако Урбанец явный любитель больших тоталов. Его соперник Бабинец правда переодически на 0-3 обваливается, но тут первый матч и соперник тягучий. За ставку также статистика последних десяти личных встреч. Там семь счетов 3-2 и тотал с запасом пробивался в 90 процентах случаев. Понятно ставка ТБ 4,5 за кэф2,7 тоже хороший вариант, но матч в вечерний Прайм тайм и по сути у Урбанца будет сдвоенным. Потому скромно зайду
03 мая
11:30
Милан Смешны - Александр Гейдук
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
1.63
П2
3.1%
Продолжаем рандомную тыканину. В этом матче думаю за наличный кэф брать Гайдука. Понятно что Смешны это нудный тэбэшник против которых ставить немного страшновато. Однако аргументы простые. Статистически Гайдук в последних десяти личках имеет на пару побед больше. По текущей форме также Гайдук лучше. Сейчас матч с 1-2 вытащил. Если бы не хотел в финал то вряд-ли бы во втором матче так суетился. Что смущает? Довольно большой кэф для статистики десяти личек 7-3
03 мая
08:00
Кивум Хироуз - Тусан Беарз
ЗАВЕРШЕН (3 - 14)
1.5
П2
2.5%
Тут конечно были мысли взять нечётный тотал и не парится ибо один из вариантов этого матча нудные ауты и низовая возня. Однако поставлю на Мишек. Стартовыми питчерам будут Пак и Гвак. Притом питчер Героев достаточно неплохо выступил уже один раз в этом сезоне. Но Кивум все же по составу слабы. Итак держат 40 процентов побед что с их ротацией это много. Команде везёт просто то у соперников конфликты в коллективе, то недооценка и раздолбайство. А так уже начали потихоньку Героев многие разматывать ибо банально линейка питчеров короткая и не чем подкрепить ее.
02 мая
21:00
Матей Вольф - Томаш Яната
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
1.55
П2
2.7%
На Янату ночью ставил. Он ожидаемо играл в своем стиле на тоталы больше. С Вольфом потому сразу стал в линии смотреть котировки на итб фаворита. Но увы дают от 39,5 что не выгодно. Потому понадеюсь что человек выспался и сохранил нормальный настрой и будет играть. С Вольфом у него в последних десяти личек лишь парочка поражений. Счета идёт правда в духе 3-1, потому жадничать и брать -3,5 очка форы не стану. Кто хочет через тоталы играйте. Сомнения мои понятно связаны с тем что Янате может уже эти игры надоели
02 мая
15:30
Михал Вавречка - Томаш Доушек
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
1.74
ФОРА2 по очкам (+2.5)
3.7%
Продолжу рандомные ставки. Тут залеплю на победу Душека с покупкой форы. Матч понятно будет мутный. Вавречка человек что не умеет быстро и четко закрывать соперников. Его соперник также обычно любит повозиться. Душек неожидано даже имеет +1 разницу партий. И хорошие шансы на финал. Для чего надо в этом матче в зависимости от таблицы или выиграть или хотя бы две партии взять. Вавречка может через 3-0 конечно матч завершить, но неожидано плохо сейчас два матча провел. Мотивация сомнительная. Плюс форой прикроюсь от счета 3-2 в пользу фаворита. Личных встреч не было,потому статистику не озвучу
02 мая
12:25
Якуб Дворжак - Милан Тлусты
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
1.8
ФОРА1 по очкам (+3.5)
4%
Ну и заряжу на фору по очкам. Как поняли надежда на то что фавориту в этой игре ничего не надо. Правда Дворжик сам не лучшую разницу партий имеет и может опустить руки. Однако если смотреть личные встречи то Тлусты этого соперника обыгрывает последнее время с трудом. В крайних десяти личных матчах ровно половина вообще поражений. Тут же будет гонять против более мотивированного чем он соперника