Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от TIHOREVO
23 июн
12:30
Кивум Хироуз - Киа Тайгерз
1.59
Результат после 5 иннингов: П2
5.0%
Продолжаю собирать чернику, и вытаскивать из себя клещей. Тут зайду на дуэль стартовых питчеров Пака и Оллера. Питчер Героев пока за сезон провел три встречи в старте. Показатели не фонтан по сравнению с тянущим Кивум Алькантарой. Оллер провел намного больше встреч. Многовато было там поражений, но побед на две больше. Человек тягает по сути для числа поддерживая процент побед выше 50.
По командам Герои проиграли серию ,не помогало даже что им фору по сути давали. Тигры неожидано круто с КТ Виз смотрелись. Две игры из трёх втащили. И за 30 ранов сделали в них. Учитывая что команда из Сувона в силе лидеров. В общем как видим форма команд очень разная. Бита Тигров даже если на 70 процентов сработает от того что с КТ Виз показывает пойдут от Героев клочки по закоулочкам. Я беру счёт первых 5 иннингов. Как писал и питчер лучше, ну и кэф чуть выше. Минус ставки в том что против Героев многие пижонят и матч может уйти в потные низы за маленький кэф
По командам Герои проиграли серию ,не помогало даже что им фору по сути давали. Тигры неожидано круто с КТ Виз смотрелись. Две игры из трёх втащили. И за 30 ранов сделали в них. Учитывая что команда из Сувона в силе лидеров. В общем как видим форма команд очень разная. Бита Тигров даже если на 70 процентов сработает от того что с КТ Виз показывает пойдут от Героев клочки по закоулочкам. Я беру счёт первых 5 иннингов. Как писал и питчер лучше, ну и кэф чуть выше. Минус ставки в том что против Героев многие пижонят и матч может уйти в потные низы за маленький кэф
21 июн
22:00
УГЛ Бельгия - УГЛ Иран
ЗАВЕРШЕН (4 - 2)
1.51
ФОРА1 (-2)
0%
Ну и традиционная ставка на чемпионат мира.В концовке предупреждение для новых подписчиков. А тут зайду на угловые в матче Иран -Бельгия. Я статистику первых матчей по этому показателю приводить не стану. Вы ее посмотрите сами. Дело в том что показатели зависят сильно ещё от манеры игры соперника, быстрых забитых мячей,кто забил первым и к каждой паре его надо подбирать индивидуально. Тут начну с Бельгии. Команда явно пытается с более слабыми сборными играть в атаку. Однако вероятный даже при поражении выход с третьего места даёт возможность не рваться вперёд. По первой игре как и на прошлых чемпионатах мира и Европы бельгийцы продолжают традиции свои. В последние годы составы хороши, а недавнее поколение вообще топовое было, но увы в сборной невнятные проблемы. Тот же Лукаку полумемный кучи лет. Все из-за запоротых моментов. Но тут есть вторая сторона. А это Иран. Они думаю отдадут инициативу Бельгии. Я много в плане ставок интересуюсь чемпионатом Ирана. Так вот там большинство игр это 0-0, 1-0,1-1, 2-0. Лига низовая настолько что на ТБ 2,5 кэфы большие. А на ничейки уже кэфы меньше 3. В этом составе сборной конечно есть легионеры. Однако все эти парни изначально родом из чемпионата Ирана. Ну и удивлен был ничейкой 2-2 с Новой Зеландией. Думал будет по мячам низовая игра. Однако с Бельгией иранцы по традиции сядут в оборону. Иран на чемпионатах мира традиционно играет в автобусы. Думаю иранцы если был бы выбор "играем матч, или без игры соглашаемся на досрочную ничью" выбрали бы второе. Все же одно очко уже есть. Бельгию конечно в теории тоже ничейка устроит. Но больше атаковать всяко будут. Ибо после Тедеско или первого матча итак вал критики. Если быстрый гол не случится то бельгийцы увязнут в толкотне, углов 4-6 всяко за матч сделают. Что Иран больше 2-3 углов сделает против соперника играющего в атаку мало верю. Не Новая Зеландия соперник. Понятно можно три угловых подряд набить просто из-за взносов защитниками после подач. Тем не менее это все редкость. В общем на чаше весов такая у меня логика и потому беру фору 2. Кто не боится может за кэф выше -2,5 тащить, но я рискану с возвратом.
Пы Сы Я конечно не прошу никого подписываться, но чтобы потом мне не писали гневные письмена напоминаю что 1) я не смотрю спорт вообще 2) не разбираюсь в видах на которые ставлю 3) Не пользуюсь сканерами, программами и потому не ставлю на третьи лиги Норвегии. 4) Сам ставки не ставлю, в позу на фантики для лузлов и развлечений. 5) Я не собираюсь в платный раздел,потому мне не надо под вас подстраиваться. Этих пунктов думаю достаточно чтобы от меня отписаться и не повторять мои прогнозы
Пы Сы Я конечно не прошу никого подписываться, но чтобы потом мне не писали гневные письмена напоминаю что 1) я не смотрю спорт вообще 2) не разбираюсь в видах на которые ставлю 3) Не пользуюсь сканерами, программами и потому не ставлю на третьи лиги Норвегии. 4) Сам ставки не ставлю, в позу на фантики для лузлов и развлечений. 5) Я не собираюсь в платный раздел,потому мне не надо под вас подстраиваться. Этих пунктов думаю достаточно чтобы от меня отписаться и не повторять мои прогнозы
21 июн
13:00
Михаэл Седлачек - Ондржей Паржил
ЗАВЕРШЕН (2 - 3)
1.71
ТБ по очкам (75.5)
3.5%
Продолжаю собирать чернику, и пока перерыв на водопой и выдегивание из себя клещей залеплю на этот матч. Мои постоянные читатели конечно знают что я не разбираюсь в настольном теннисе. Даже не видел ни одного матча целиком. Но леплю пальцем в небо и как-то иногда заходит. Тем более на таком турнире как чешская про лига,где уровень игроков и их мотивации настолько мутный что только совсем наивный человек будет что-то пытаться анализировать через спорт. Я же основываюсь только на своем субъективном мнении. В ставках на подобные турниры это главное, ну и результат ставок.
Тут думаю вы понимаете почему я обратил внимание на этот матч. Седлачек и Паржил между собой сгоняли довольно много матчей. Из крайних десяти личных встреч одна ставка на три партии и счёт 3-0, одна ставка на четыре партии, ну и восемь ставок на пять партий. О чем говорит такая статистика? Понятно о том что надо брать индивидуальный тотал фаворита. Ибо если дают скромный в 38,5 очков то он бы заходил в 90 процентов случаев. Но у букмекеров люди в штате не зря хлеб едят. Потому дают лишь индивидуальный тотал Седлачека от 41 очка. А это при четырех партиях ему надо проигранную 8-11 минимум отлететь. Есть конечно ставка на тотал партий. Но вместо кэфа 2,7 дают кэф 2,5. В итоге я разрываем желанием взять за КФ 1,3 ставку что будет больше 3 партий, или на тотал общий по очкам залепить. Выбрал второе. Тотал понятно чуть завышен, но один из самых ходовых в настолке. При пяти партиях в последних личках пробивался 8 из 8. При трёх партиях ставка не зашла. Ну а при четырех партиях остаётся надеяться что любимых парнями счетов 4-11 все же не будет
Тут думаю вы понимаете почему я обратил внимание на этот матч. Седлачек и Паржил между собой сгоняли довольно много матчей. Из крайних десяти личных встреч одна ставка на три партии и счёт 3-0, одна ставка на четыре партии, ну и восемь ставок на пять партий. О чем говорит такая статистика? Понятно о том что надо брать индивидуальный тотал фаворита. Ибо если дают скромный в 38,5 очков то он бы заходил в 90 процентов случаев. Но у букмекеров люди в штате не зря хлеб едят. Потому дают лишь индивидуальный тотал Седлачека от 41 очка. А это при четырех партиях ему надо проигранную 8-11 минимум отлететь. Есть конечно ставка на тотал партий. Но вместо кэфа 2,7 дают кэф 2,5. В итоге я разрываем желанием взять за КФ 1,3 ставку что будет больше 3 партий, или на тотал общий по очкам залепить. Выбрал второе. Тотал понятно чуть завышен, но один из самых ходовых в настолке. При пяти партиях в последних личках пробивался 8 из 8. При трёх партиях ставка не зашла. Ну а при четырех партиях остаётся надеяться что любимых парнями счетов 4-11 все же не будет
21 июн
03:00
Эквадор - Кюрасао
ЗАВЕРШЕН (0 - 0)
1.06
ИТМ2 (1.5)
0.3%
Спрашивают почему мало ставок стало. Продолжаю собирать чернику, ночую в поле ржи. Заряжать телефон то негде, не то что ставки лепить пачками. Чтобы народ отстал дам нелюбимую им ставулю на маленький кэф. Логика простая. Брать форы Эквадора по мне опасно. Это сборная латиноамериканский автобус. Десятку вряд-ли набьют. Для выхода в финал тем не менее возможно будут считать разницу мячей,а поставщик очков и этой разницы в группе понятен. Логично эквадорцам понимающим что 7 мячей они не забьют уделить часть внимания обороне. Тем более два центральных защитника сборной - один ПСЖ, второй Арсенал. В сумме более 130 млн стоят и в общем любой сборной на зависть. В общем с такими именами лучше тотал меньше Кюрасао тащить. От случайного гола страхуюсь тоталом 1,5 ,все равно на тотал один дают кэф 1,07 что не сильно больше.
20 июн
11:00
КТ Виз - Киа Тайгерс
ЗАВЕРШЕН (10 - 9)
1.42
ФОРА2 (+2)
2.1%
Прошлый бейсбол в очередной раз закончился ничейкой, а значит возвратом. Можно сказать я отскочил ибо будь по правилам неограниченное число эстраиннингов тотал вряд-ли пробили. Впрочем в прошлый раз из-за ничьи не зашла плюс фора, так что где-то убыло ,где то прибыло.
Тут я заряжу рисковую плюс фору на Киа Тайгерс. Я чуть за команду притапливаю потому не объективен. Понятно что субботний характер игры против меня тоже играет. Однако Тигры на подьеме. Не так давно я думал брать или не брать со стартером Яном. Ибо тот пижон и человек на которого менеджмент клуба может зря льет деньги. Ян затащил. Ну а в последнем матче бита Тигров разошлась. КТ Виз понятно чуть выше в таблице дома. Но я заряжу этот вариант. Причины простые . У стартера Тигров разница побед 6-1 в сезоне. У КТ Виз невнятно играющий кореец. Думаю шансы даже выиграть у гостей с таким раскладом. Но заряжу ставку попроще с плюс форой. Все же формально команды на этот конкретный день почти одного уровня.
Тут я заряжу рисковую плюс фору на Киа Тайгерс. Я чуть за команду притапливаю потому не объективен. Понятно что субботний характер игры против меня тоже играет. Однако Тигры на подьеме. Не так давно я думал брать или не брать со стартером Яном. Ибо тот пижон и человек на которого менеджмент клуба может зря льет деньги. Ян затащил. Ну а в последнем матче бита Тигров разошлась. КТ Виз понятно чуть выше в таблице дома. Но я заряжу этот вариант. Причины простые . У стартера Тигров разница побед 6-1 в сезоне. У КТ Виз невнятно играющий кореец. Думаю шансы даже выиграть у гостей с таким раскладом. Но заряжу ставку попроще с плюс форой. Все же формально команды на этот конкретный день почти одного уровня.
19 июн
14:55
Срежа Акула - Хина Хаята
ЗАВЕРШЕН (0 - 3)
1.11
П2
0.5%
Пихану тут на Хаяту. Про фаворитку рассказывать не чего, давно всем известная теннисистка. Акула в своей стране последнее время доминировала. Однако даже на почте отечественном турнире в 1/8 отлетела молодой сопернице ,с которую тут в Словении вчера румынка Драгоман выбила. А тут противостоять будет кучу лет находящаяся в топе Хина Хаята. Потому если неожиданностей не будет рейтинг, скилы и форма за фавориткой
18 июн
12:30
ССГ Лендерс - Лотте Джайентс
ЗАВЕРШЕН (2 - 2)
1.51
ТБ (8)
0%
С утра как всегда вышел на сборы черники. Данный вид деятельности приносит мне за месяц больше денег чем принесли ставки за всю жизнь. Тут будут гонять Земляне против Лоттов. Что можно сказать о командах? Последнее время у парней какая-то рандомная история. То под 20 очков, то дикая сушка. Последний матч на низы ушел. Земляне за последние годы известны тем что сменили эмблему клуба. От прежней с летающей тарелкой мой знакомый был в ужасе и прятался в туалете. Но его якобы эти ребята встретили, поместили в блюдце. С тех пор человек не ставит.
Лотты же крайние годы особо не выделяются даже ребрендингами. Часто нудная команда катающая 0-0
В этом матче по питчерам выйдут Такеда и Родригез. Эти господа иногда играли не плохо и сушили, но питчерские дуэли постояно проигрывали. Побед мало.
Таблицу и в целом статистику можете сами посмотреть. По мне из нее особых выводов не сделать. Моя логика простая, два питчера неудачника. Один из них да обязательно провалится.
18 июн
02:00
Гана - Панама
ЗАВЕРШЕН (1 - 0)
1.7
ИТБ1 (1)
0%
Чем занимаются игроки на фантики? Я вот для заработка собираю чернику. Все же 450 руб за кг получить лучше чем поставить любую ставку. Тут пульну на голы от сборной Ганы. Команда понятно специфическая. Плохо сыграли товарняки. Однако состав более мощный чем у Панамы. Дороже почти в 5 раз. Правда почти половину этой разницы определяют ганские звёзды типа Семёну за 80 лямов, Фатаву и прочие. Кому играть в атаку в команде где вся основа играет в топ 5 лиг Европы понятно есть. У Панамы состав поровней. Вратарь лучше даже иракского, пара центральных защитников уровня близкого игрокам топ 8 РПЛ. Но все же у соперника очень сильные вингеры. А ПСЖ задаёт тренды что именно такие игроки решают матчи. Минус ставки в том что Гана стоит ей играть турнир не в Африке сдувается.
17 июн
12:30
Самсунг Лайонс - Кивум Хироус
ЗАВЕРШЕН (1 - 0)
1.5
ФОРА1 (-1)
0%
Если откровенно то ставки мне поднадоели. Потому для количества возьму минус фору на фаворита. Как писал оба стартовых питчера не особо феерят. Да и выходили они сравнительно не часто. Тем не менее по таблице видно что у Кивум нет за этот сезон даже 300 ранов. Бита все же слабо работает. У Самсунгов наоборот питчера в сумме имеют одну из лучших ERA в лиге. В общем на дистанции надеюсь размотают Героев. На деньги бы такое не поставил, может в лайве бы что ловил
17 июн
12:30
Самсунг Лайонс - Кивум Хироус
ЗАВЕРШЕН (1 - 0)
1.37
П1
1.8%
Продолжу пиханину на незнакомых мне людей. Я снова взял победу КТ Виза, хоть ставка и зашла с большим запасом ,но жадность постояно мне намекала что можно было и Самсунг взять. Вот сегодня и возьму. Сразу оговорюсь что соперники из Героев Кивума славятся тем что отлетают всем снизу таблицы, но у топов переодически даже мини серии выигрывают. Тут довольно посредственная статистика у стартовых питчеров. Выйдут местные парни Пак и Чон. Оба по сути минусовые. Однако Кивум идут по таблице последними. Ростер тоже слабее. Самсунги третьи. Проблемы Кивум в том что бита в этом сезоне плоховато работает. Я ставлю на Самсунгов потому что их питчера в среднем одни из самых надёжных в лиге. Ну и не так давно ставил на Самсунг тут фантики и как писал команда умеет отыгрываться со счетов типа 0-5 ,парни тогда с 0-6 игру выиграли 7-6. Есть правда ещё небольшой минус ставки. Питчера Самсунгов думаю можно поймать на хомяке с базами. Но это в целом рандомность бейсбола создаёт когда одним ударом можно сразу кучу очков выбить.
16 июн
15:30
Ян Шотковский - Тадеаш Зика
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
2.55
ТБ по партиям (4.5)
7.7%
Продолжу пихать ставки сидя в деревенском туалете на людей которых я никогда в жизни не видел. Тут мое внимание привлекла статистика личных встреч. У Шотковского против Зики почти все матчи носили характер долгой возни. Из крайних десяти очных матчей только парочка не на счета 3-2 и 2-3. Буки правда это тоже заменители и на тотал партий увы дают кэф 2,55. Но приходится брать по сути что дают, через такой вариант. Тем более что с мотивацией у обоих проблемы. Оба досрочно в финале. Минус ставки понятен ,люди будут зависеть только от рандомного настроения левой пятки
17 июн
01:00
Ирак - Норвегия
ЗАВЕРШЕН (1 - 4)
1.55
ИТБ2 (2)
2.7%
По традиции пихану на один из матчей чемпионата мира. Кто смотрел мои прогнозы на матчи Испании и Германии наверное обратили внимание что я ставлю ориентируясь на цены игроков на воротах и на наличие толковых защитников у аутсайдера матча. У Кюрасао как писал откровенно мега слабый вратарь для уровня ЧМ. А у Кабо-Верде и нормальный вратарь и "нормальные" защитники.
Тут же оставим Норвегию за бортом, итак понятно что ее состав сильнее. Анализ состава сборной Ирака показывает что вратарь за 450 тысяч это для серьезного турнира слабовато. Не так плохо как у Кюрасао,но все же. Далее смотрим защиту. Нет у команды пары неплохих центральных защитников как у Кабо Верде. Все толковые игроки сосредоточены в полузащите и нападение. С учётом того что у Норвегии куча звёзд в середине поля и атаке так себе баланс. Вроде бы в матче должно быть много мячей.
С другой стороны я всегда смотрю стиль игры сборной. Арабы, особенно из стран Магриба и Ближнего Востока умеют сушить игры и оборонятся. Часто нет звезд как у черных африканцев, но на чемпионатах мира улетают 0-1 и 0-2. Пока на турнире эту аксиому опровергла лишь сборная Туниса. В товарках Ирак скатал допустим 1-1 с Испанией. Но я сделаю акцент на то что испанцы просто излишне мяч перекатывают. У Норвегии все же больше простой игры,навесов и здоровых,высоких игроков. Тику-таку они не играют. Правда с Норвегией проблемы. Они последнее время не играли с автобусами. Разве что если к автобусам Италию можно отнести.
Вывод из написанного такой что Норвегия из-за превосходства в составе наверняка один мяч забьет. А дальше уже проблемы, состав Ирака выглядит "промежуточным". Потому возьму тотал в 2 мяча с мыслью что тут очень вероятен возврат.
Тут же оставим Норвегию за бортом, итак понятно что ее состав сильнее. Анализ состава сборной Ирака показывает что вратарь за 450 тысяч это для серьезного турнира слабовато. Не так плохо как у Кюрасао,но все же. Далее смотрим защиту. Нет у команды пары неплохих центральных защитников как у Кабо Верде. Все толковые игроки сосредоточены в полузащите и нападение. С учётом того что у Норвегии куча звёзд в середине поля и атаке так себе баланс. Вроде бы в матче должно быть много мячей.
С другой стороны я всегда смотрю стиль игры сборной. Арабы, особенно из стран Магриба и Ближнего Востока умеют сушить игры и оборонятся. Часто нет звезд как у черных африканцев, но на чемпионатах мира улетают 0-1 и 0-2. Пока на турнире эту аксиому опровергла лишь сборная Туниса. В товарках Ирак скатал допустим 1-1 с Испанией. Но я сделаю акцент на то что испанцы просто излишне мяч перекатывают. У Норвегии все же больше простой игры,навесов и здоровых,высоких игроков. Тику-таку они не играют. Правда с Норвегией проблемы. Они последнее время не играли с автобусами. Разве что если к автобусам Италию можно отнести.
Вывод из написанного такой что Норвегия из-за превосходства в составе наверняка один мяч забьет. А дальше уже проблемы, состав Ирака выглядит "промежуточным". Потому возьму тотал в 2 мяча с мыслью что тут очень вероятен возврат.
16 июн
12:30
Тусан Беарз - КТ Виз
ЗАВЕРШЕН (2 - 6)
1.64
Результат после 5 иннингов: ФОРА2 (0)
3.2%
В этом месяце как всегда почти все ставки на виды спорта в которых я не разбираюсь. И в надежде на выступление людей которых я никогда в жизни не видел.
Тут ставка на первые пять иннингов матча, по-сути на дуэль стартовых питчеров Соя и Ко. Представитель гостей пока имеет плюсовую разницу в стартах. Его соперник Сой более неудачно играл, Правда часто соперники были серьезные. По форме команд в целом то Мишки сделали рывок по турниру. Вползли в зону плей офф. Игра у них идёт. Однако и гости из Сувона выступают неплохо. В лидирующей группе чемпионата идут и также последние матчи были неплохи. Понятно что у хозяев может быть рвения больше, но по сезону они слабей смотрятся. Если поднять личные встречи с весны,включая предсезонку команды обмениваются низовыми разгрома в духе 0-6. В общем ставка банально на лучшего стартера. Страхуюсь ноль форой от ничеек.
Как всегда пишу с ошибками, но попробуйте написать лучше сидя со слезящимися глазами,вдыхая аромат плохо перевареного лука. Потыкайте буковки во тьме деревенского туалета.
Тут ставка на первые пять иннингов матча, по-сути на дуэль стартовых питчеров Соя и Ко. Представитель гостей пока имеет плюсовую разницу в стартах. Его соперник Сой более неудачно играл, Правда часто соперники были серьезные. По форме команд в целом то Мишки сделали рывок по турниру. Вползли в зону плей офф. Игра у них идёт. Однако и гости из Сувона выступают неплохо. В лидирующей группе чемпионата идут и также последние матчи были неплохи. Понятно что у хозяев может быть рвения больше, но по сезону они слабей смотрятся. Если поднять личные встречи с весны,включая предсезонку команды обмениваются низовыми разгрома в духе 0-6. В общем ставка банально на лучшего стартера. Страхуюсь ноль форой от ничеек.
Как всегда пишу с ошибками, но попробуйте написать лучше сидя со слезящимися глазами,вдыхая аромат плохо перевареного лука. Потыкайте буковки во тьме деревенского туалета.
15 июн
11:55
Адам Краль - Мартин Филипек
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
1.31
ФОРА2 по партиям (+1.5)
1.5%
Продолжу сидеть в туалете и рандомно пихать фантики в надежде на везенье на людей которых никогда в жизни не видел. Тут опять повелся на Филипека. Человек что сам играет и даёт играть другим. Соперник поляк Краль. Особо ничем не выделяющийся. Филиппек же мастер под заказ гонять пятипартийные матчи. Кралю ничего уже не надо. Но по одной партии он брал даже в проигранных матчах. Филипек в личках на дистанции десяти ведёт с отрывом. Потому по логике жду минимум четыре партии
15 июн
19:00
Испания - Кабо-Верде
ЗАВЕРШЕН (0 - 0)
1.49
ФОРА2 (+3.5)
2.4%
Как помните вчера ставил на немцев. Тут же заряжу в подобном матче фору против фаворита. Причины ставки простые -
1) Судя по результатам товарок Испания очень много катает ничеек. Переодически пропускают. За последнее время обе сборные сгоняли с одним соперником -Сербией. И Кабо Верде как и Испания их 3-0 обыграли. Правда у островитян было поражение от Чили ,с четверкой. Но там турнир шел в далёкой Новой Зеландии.
2) Состав Испании озвучивать не стану. Он понятно сильнее и дороже. Но в отличие от Кюрасао африканцы имеют более приличного вратаря. Очень неплохих центральных и крайних защитников. Ну и центр поля думаю будет им помогать. Хотя на полностью хороший стартовый состав игроков не хватает, но те что есть думаю побарахтаются.
3) Ну и субъективная причина ставки наличие в составе сборной Кабо Верде нескольких игроков из России. Все же ставки надо ставить не для зарабатывания денег ,а для фана и удовольствия.
В общем как вы понимаете Я сделал вывод что Испания как и в товарках сыграет рационально. 4-0 побеждать парням особо не надо. Ну и африканцы это не Кюрасао. Минус ставки в том что те же арабы вроде Катара или Иордании и Магриба часто умеют засушить свои матчи, а африканцы разваливаются. Но вся основа сборной Кабо Верде играет за границей и надеюсь с дисциплиной получше за счёт этого.
Пы Сы Как обычно бывает пишу сидя в деревенском туалете типа сортир, потому извиняюсь за грамматику. Все же лишь одна рука свободна, и не измазаться главней
1) Судя по результатам товарок Испания очень много катает ничеек. Переодически пропускают. За последнее время обе сборные сгоняли с одним соперником -Сербией. И Кабо Верде как и Испания их 3-0 обыграли. Правда у островитян было поражение от Чили ,с четверкой. Но там турнир шел в далёкой Новой Зеландии.
2) Состав Испании озвучивать не стану. Он понятно сильнее и дороже. Но в отличие от Кюрасао африканцы имеют более приличного вратаря. Очень неплохих центральных и крайних защитников. Ну и центр поля думаю будет им помогать. Хотя на полностью хороший стартовый состав игроков не хватает, но те что есть думаю побарахтаются.
3) Ну и субъективная причина ставки наличие в составе сборной Кабо Верде нескольких игроков из России. Все же ставки надо ставить не для зарабатывания денег ,а для фана и удовольствия.
В общем как вы понимаете Я сделал вывод что Испания как и в товарках сыграет рационально. 4-0 побеждать парням особо не надо. Ну и африканцы это не Кюрасао. Минус ставки в том что те же арабы вроде Катара или Иордании и Магриба часто умеют засушить свои матчи, а африканцы разваливаются. Но вся основа сборной Кабо Верде играет за границей и надеюсь с дисциплиной получше за счёт этого.
Пы Сы Как обычно бывает пишу сидя в деревенском туалете типа сортир, потому извиняюсь за грамматику. Все же лишь одна рука свободна, и не измазаться главней
15 июн
09:30
Якуб Пильх - Павел Ваврош
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
1.71
ИТБ2 по очкам (38.5)
3.5%
Пильх с Ваврошем пока между собой не играли. Потому приходится вместо статистики личек поломаться на их скилы и особенности игры. Ваврош человек что больше ленится чем нормально играет. Пару дней назад провел не лучшую игровую сессию. Победы были , но при этом минимум партия проигрывались. Отсюда заход на индивидуальный тотал. Пильх играл также на прошлой неделе,выступил ещё хуже. Толи форма плохая,Толи скиллы не хватает. В общем застрахуюсь от победы Пильха в пятипартиях такой ставкой
