Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от superBecky

3.9
П2
-5%
попробовал бы на динамо москву дать , вчера то же были мысли давали на победу динамо больше 4 и форы +14,5 , да казань чемпион , хотя в регулярки не блистали , это кубок , но месяц они негде не играли ,

а динамо москва усилены игроками вышки А москвички там человек 7 их, недавно вон в череповце за москвичку играли , то-то москвичка ожидаемо тур легко проиграла так как играть некому было по сути,

поэтому с усилением вполне динамо москва могут зацепиться хоть они из 8 команд что играют в кубке в чемпионате были хуже всех 8, но опять же так часть народа туда сюда двигалась из москвички в динамо и в обратном направлении оценить точно их силу сложно , где-то может на турах ослаблены были , а сейчас более менее все да к можно побороться ,

тем более казань вчера даже с ослабленным метар-3 мучалась
читать прогноз
1.83
ТБ (136.5)
4.2%
ну попробовал бы верх , последняя игра сезона для северянки , ну уже чемпион команда уже как 3 матч в этом статусе играться будет , наверное могут расслабиться в отдельной партии ,

вчера то же хотел верх дать

25.04.2026 15:30 (МСК), 17:30 Тюмень (Тюменская обл.) : Северянка (Череповец)
1:3 (12:25, 25:23, 15:25, 11:25)

ну там тотал был типа 128,5 , ну понятно тяжело собраться марафон из 56 игр кончается, при том что вчера вроде вели во 2 партии которую проиграли очков 8 в начале северянка ,

ну и уралочка для нее предпоследний матч , точно займет 8 место ,

вчера выиграли прям уверенно

25.04.2026 13:00 (МСК), 15:00 Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) : Локомотив-2 (Калининградская обл.)
3:0
(25:12, 25:13, 25:10)

самое обидное что в среду подвели когда на них же давал с локомотив-2

22.04.2026 14:00 (МСК), 16:00 14-й Тюмень Локомотив-2 (Калининградская обл.) : Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) МЦ
3:1
(25:23, 21:25, 25:23, 25:23)

ясно что все уже устали и это лотерея кто как настроиться , мне кажеться может тут северянка расслабиться где-то,

уж пойдет наш череповец в суперлигу или нет я не знаю ,че там фосагро решит , хотя наверное все ясно , только не обьявлено , уже много раз отказывались , с другой стороны последние годы 1 место и не брали , может чего поменялось , хотя чую если и поменялось то наврядли в лучшую сторону)
читать прогноз
4
ФОРА1 (+1)
0%
и рискну так еще шумбрат из саранска новички лиги , да есть и опытные футболисты , ну в целом особо высоких задач там нет , будут точно твердыми середняками ,
строгино всегда составлены из молодежи типа своими воспитанниками играют , каких либо задач там ни ставиться , ну вот воспитывать игроков потом продавать или как там что б уходили на повышение , понятно не все получается , бывает и провальные игры , ну в целом в отдельно взятой игре могут и зацепиться , все же есть мотивация у молодежи показатьь себя перейти в более амбициозные клубы
читать прогноз
2.2
ИТБ1 (0.5)
6%
по рисковал бы немного , да строгино неудачно стартовало ну там все годы существования и нет целей , просто играть своими молодыми воспитанниками и при возможности они уходят или продаются в клубы ставящие более высокие задачи , там в лиги выше , так что по идеи всегда у строгино есть мотивация биться , показатьь себя , ну понятно не все получается ,возможно в данный момент не самые талантливые собраны в строгино если сравнивать прошлые годы ,

ну и шумбрат саранск новая команда ,стартовали неплохо , но все каких-то глобальных целей у них сейчас думаю нет , пропускают не мало , сейчас идут 9 место из 16 команд ,ну ориентировно глядя на группу так и будут весь сезон в районе 6-10 места не выше не ниже быть ,многовато на строгино в отдельно взятой игре все может быть , хотя строгино такие что могут если не пойдет и 0:6 проиграть , у них бывает , ну посмотрим
читать прогноз
2.54
ФОРА1 по очкам (-11.5)
7.7%
тут помешать не пройти ставки может только то что выиграв 2 партии динамо ло пройдет дальше и может бросить играть , как бывает при таком регламенте у команд зачастую ,

23.04.26 Енисей - Динамо ЛО 0:3 (14:25, 16:25, 21:25)

а так ну енисей без тренера главного без части основных игроков играет , таким командам кубок обуза , они б давно слились но им попадались газпром-югра которая сама на ответку не привезла лидеров , и нова которая сама сливала серию резервным составом , то есть по сути обе команды мысленно хотели проиграть ,ну итак и вышло , что бедолаги из енисея которые давно хотят в отпуск вынуждены играть ,

схема розыгрыша кубка что у мужчин что у женщин это что-то с чем-то ,

ну динамо ло как раз видимо играть хочет и легионер там играет итак , ну явно хотят в финал 6-ти,а енисею не надо они итак всем довольны ,если ло не бросит играть ведя 2:0 , то тут вполне и за -20 могут выносить их
читать прогноз
1.77
ИТБ2 (0.5)
-5%
так попробую дать , спартак-2 плохо стартовал , умудрился не выиграть у новичка лиги искры дома , которые на многое пртендовать не будут , проиграть твери ведя в счете по ходу игры в 2 мяча да и в конце матча вели , но 4:3 проиграли вратарь в конце накосячил , а тверь то же нищета , еще и череповцу дома проиграли то же вратарь ошибся , а свои моменты не забили ,
не думаю что уж настолько спартак-2 бездарен ) думаю черная полоса просто , ясно что динамо питер главный претендент на 1 место , у спартака-2 конкретных задач нет ,терять нечего спартаку все равно будут наверное стараться играть в атаку по мере сил
читать прогноз
1.6
П1
-5%
больше прогнозов в платном разделе от меня

и тут то же скромно дам ,

звезда опять же вроде по зиме прекращать существование собиралась ну во 2 лиге во всяком случае , да и их тренер успел фк череповец возглавить ,

но все же есть они , правда повторюсь забросили свои сайты , соц сети , понятно как обычно много молодежи , пока относительно не так и плохо у них получается ,

дам все же на вологду ,да не все гладко , были плохие слухи в феврале что с финансированием беда , но все же вроде все более менее , ну ясно что нищеброды пожизненные ,

в вологде ж нет особо заводов , это ж не череповец ,да и тут то хрен дождешься финансирования ,хотя мордашев с отрывом 1 место в форбс среди россиян только спорт не любит,

у них тут 100 лет клубу вроде как намечается вроде даже до этого планировались цели , но все же думаю ясно что 1 место вологде наврядли грозит , хотя были в прошлому году 2-ми , рпять же группа слабая ,в другой бы такое не заняли ,

ну все же относительно крепкий состав , легко думаю не будет , вологда не из самых забивных команд ,тренер там бывший вратарь , ну выиграют думаю типа 2:1 может
читать прогноз
1.45
Двойной шанс X2
2.3%
так попробую скромно дать , луки неожиданно в этом сезоне укрепились , не знаю откуда они деньги нашли , всю жизнь нищими были ,да и сейчас непонятно зачем это им все , ну тренер пришео который сальников который до этого в клубах работал ставящих высокие цели челябинск ,владивосток , вроде если не ошибаюсь немного в велесе успел побыть , ну не все удачно , ну ясно что в совсем уж не ставящую целей команды не пошел , там 4 игрока с владивостока за ним пришли + еще 3-4 человека ну с команд буферной зоны, то есть примерно 7-8 человек пришли с дивизионов выше к ним в межсезонье , так что цель у них наверное попытаться за призы побороться что в целом наверное реально,

балтика-2 то же неплоха , хотя в последнем туре проиграли звезде , которая до этого не выигрывала ,и вроде как исчезла в межсезонье ,но все же звезда есть , хотя инфы по ней не очень , свои сайты и соц сети они ну забросили , вообщем упорка тут должна быть
читать прогноз
1.65
П2
3.3%
падает на муром , было 1,85 вроде , ну наверное сейчас кэфы адекватные , енисей-2 в этом сезоне несклько посильней чем в прошлых , хотя конечно все равно будут в нижней части таблицы ,

муром вылетел с буферных зон золота и серебра , задача вернуться обратно , снова состав поменяли почти на 100% , там вроде человека 2 осталось с прошлого года , ну понятно в целом и тренер новый с дружбы пришел , парочку оттуда игроков лучших взял да так еще с группы 1 пощипали они игроков ,

ну видел я их тут в череповце в 1-м туре , в целом по делу выиграли 0:2, хотя в целом играют не ровно , ну опять же состав по меркам этой группы , лиги квалифицированный и наверное снова терять очки не должны ,

ну ясно что фаворит группы динамо питер , больше возможностей там думаю да и не зря же они сами напросились с группы 3 в группу 2, так как тут полегче состав участников , сборище нищебродников , по сути и муром и динамо питер новички этой группы , муром с буфера вылетел , питер с группы 3 пришел и сразу они главные претенденты на 1 место ну открыто обьявлены об этом у них цели ,

больше про это никто не заикался , да тут куча проблемных команд и с финансами и что еще не лучше со стадионами беда полная у многих
читать прогноз
1.78
ФОРА1 (0)
-5%
то же был в череповце уже на твери , череповец 3:0 выиграл , в целом уверенно , учитывая что сам череповец ну безцельный и финансирование ну так себе , ну стадиона нет тут ,и еще пару лет точно его будут возможно реконструировать , а пока на том где играют ясно что никаких задач особых ставиться не будет ,

ну и тренер твери жаловался на прессухе что им сократили финансирование хотя они итак нищие были , куда еще меньше ,ну типа с питанием проблемы , с врачами , спорт питания какого-то им не дадают теперь вообщем не особо весело в твери , да и там стадиона нет , то же на 500 мест бегают ,

поэтому безцельное существование ,

космос долгопрудный переехал в химки , опять какие-то замутки с химками , много игроков и персонала со структуру химок , там химок-2, вообщем пока целей особых нет ,думаю потом как все пройдет , снова поди химками назовуться )

ну в целом середняками быть им по силам
читать прогноз
2.23
ФОРА2 (+1)
6.2%
так дам еще , ну как и писал новый тренер у барнаула могут встряхнуться , хотя конечно команда уже лет 15 с лишним безцельно существует , да и дальше продолжит дальше ,

ну рубин-2 то же не блещет , думаю поослабли в этом сезоне , сильно поменялся состав вроде так , новый тренер , похуже в этом сезоне думаю рубин-2 будет нежели в прошлых сезонах , да и в 3 играх забили лишь 1 гол , при этом и по игре они не особо там выделялись , то есть ну не блещут , может барнаул и зацепиться ,слаьые но не до такой степени что б все проигрывать и поигравших людей хватает , в прошлом сезоне 6 были а рубин-2 там 7 место
читать прогноз
1.63
ИТБ2 (0.5)
3.2%
по рисковал бы , барнаул конечно бездарно стартовал проиграл все 3 игры при чем не грандам 3:12 разница , ну и наверное закономерно последовала отставка тренера ну может сам ушел сергеева ,

назначили данцева , несколько неожиданно , все же барнаул во всех видах спорта а их команд везде нищета и везде внизу будь то волейбол и женский и мужской , баскетбол , да и хоккей , везде в обитателях низов ,

думаю все же должны встряхнуться ,не знаю че данцев поперся в барнаул , он же тут по осени вроде матч тв минут 30 говорил чего-то правда я наконец включил поэтому не знаю о чем о там мечтал будучи тренером знамя труда , которое ушло из проф футбола пока что , ну обанкротились ) в какую-то там 2 лигу московской области заявились самый древний клуб россии ,не надо было с композитом обьединяться ,

ну вообщем так новый тренер думаю может встряхнуться не должны же уж совсем донными быть ,

ну и рубин-2 то же не особый старт 1 очко в 3 играх , ну по слабее они стали по ощущениям , состав во многом изменился + тренер сменился вместо гекдениза караданиза который в целом неплохо работал в двойке рубина там федоров приперся , чего не особо в него вериться , лицо больно глупое у него сразу видно валенок)

так что нечего хорошего я от рубина -2 в сезоне не жду
читать прогноз
1.78
Двойной шанс X2
-5%
ну попробовал бы так , эта группа достаточна забавна из 12 команд 6 представляют дублирующие составы , ну ясно что молодежи много , текучесть , оренбург-2 в прошлом сезоне 4 место занял , акрон-2 был ниже , ну все же у оренбурга кто был в основе в прошлом сезоне многие ушли куда-то там не знаю на повышение , то есть изменения в составе ,

ну стартовали неплохо , но акрон-2 стартовал еще лучше 2 победы и ничья разница мячей 8:2, вообщем неплохо , представляется мне что примерно равные они команды в этом сезоне , ну так как оренбург хорош был в прошлом сезоне то буки в них не верят ,но далеко не факт что обновленный состав также хорошо выступит
читать прогноз
2.03
П1
-5%
попробовал бы на ижевск дать , вернулся этот город с таким названием футбольного клуба во 2 лигу после нескольких лет отсутствия тогда они зенитом назывались , ну в целом наверное особо больших задач пока нет , да и сложно их ставить ,дальше выходит лишь 1 место , а как минимум 2 команды ставят цель повышения кдв и химик , кдв вообще деньгами опять сорит , вроде палиенко 1,5 миллиона в месяц там получает и это 5 дивизион по рангу , да и другие по 300-400 тысяч минимум имеют ,

понятно что ижевск нищеброды по сравнгению с ними , поди максимум 100-150 кому-нить платят , а так и меньше поди ,

ну все же более менее опытных хватает , с челябинском -2 уверенно в прошлом туре сыграли в гостях 2:0 , там и по моментам куда лучше были , да и урал-2 в прошлом сезоне не блистал , наврядли и в этом будет
читать прогноз
1.6
2-я команда забьет: Да
3%
так бы попробовал дать , все же крылья-2 точно нельзя отнести к потенциально ведущим командам группы 4,хотя начали неплохо , и даже едва не увезли очки с дзержинска который ставит задачу повышения в дивизионе то есть 1 место , держались и выигрывали до 85 минуты примерно , но 2:1 проиграли ,

ну и носта хоть как обычно последние лет 10 если не больше безцельные , но в целом то же старт в актив можно занести , при этом забивают не мало 6 мячей в 3 играх , поэтому наверное должны забивать и крыльям в воскресном матче
читать прогноз
1 2 3
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти